20 апреля 2024, 02:56:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Мобильный телефон

Автор Фаминфаска!!!, 11 февраля 2012, 19:51:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Фаминфаска!!!

У каждого из вас есть мобильник.
Вопрос: какая у вас моделька, что для вас главное в телефоне и смогли бы ли вы сейчас пользоваться старой моделью с хорошим качеством связи либо новизна и красота мобильного играют для вас роль?  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

НАТАЛЁК

11 февраля 2012, 22:26:40 #1 Последнее редактирование: 11 февраля 2012, 22:35:30 от НАТАЛЁК
У меня два телефона Сонька и Нокиа, ибо они на двух сот. компаниях, один старый, другой новый... был еще один, самый первый, самый наистарейший Моторола, отдала мамке, тот как бы для нее попроще, без прибамбасов...

Цитироватькакая у вас моделька

Больше пользуюсь Нокиа

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Цитироватькрасота мобильного играют для вас роль?


Скорее всего - да, внешне больше нравятся не яркие и не светлые, темненькие цвета...  :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Tenn

До сих пор работает мой первый телевон - Nokia 1100, сейчас у отца. Как аппарат для общения он вполне устраивал бы меня и по сей день, но отсутствие интеренета и плеера вынудили приобрести себе уже поочередно два новых телефона.

Механик77

Было достаточно много разных. С теплотой вспоминаю Sony Ericsson K750i. Сейчас NOKIA N86 8MP, в котором огромное количество не нужных мне возможностей, но один несомненный плюс- под рукой всегда хорошая, качественная камера.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

стретчер

Механик77
ЦитироватьС теплотой вспоминаю Sony Ericsson K750i

У меня был - очень живучий оказался :) До сих пор тёще справно служит :D iPhone 4 (16Gb)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Галил

12 февраля 2012, 13:05:43 #5 Последнее редактирование: 12 февраля 2012, 14:10:07 от Галил
Раньше брал дешевые, что бы только звонить, но со временем полюбил телефоны получше. У меня где то с полгода Samsung S8500 Wave. Выбирал по дизайну и как увидел, сразу запал. Подарил себе на юбилей и безмерно доволен. Есть всё что нужно, изумительный экран, металлический корпус, красивый, удобный и что весьма порадовало, заряд держит до десяти дней.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Arteor

Сейчас у меня такой:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

До этого был Nokia 6233 (ох и горластый :D).
Новизна и красота телефона мне до одного места, а вот его функциональность.
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Механик77

стретчер
ЦитироватьУ меня был - очень живучий оказалсяДо сих пор тёще справно служит

Замечательный был телефон для своего времени. Сыну его отдал, но увы, в школе сперли.  

стретчер

Механик77
ЦитироватьЗамечательный был телефон для своего времени

Вот и я о том же - раньше хоть качество присутствовало по-всем брендам :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

13 февраля 2012, 22:44:54 #9 Последнее редактирование: 13 февраля 2012, 22:45:58 от alek20063
стретчер
ЦитироватьiPhone 4 (16Gb)

Как узнать, что у вашего собеседника  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]? Через пару минут он сам покажет его вам  :D
У меня до сих пор Motorola RAZR2 V8 - поменяю только тогда, когда телефон взорвется :)
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru