18 апреля 2024, 17:29:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_~HH~

Взлом Вконтакте

Автор ~HH~, 28 марта 2013, 18:44:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

~HH~

Всем привет!
У меня сейчас очень запутанная ситуация и мне надо проверить одного человечка. Прошу сразу прощения что пишу вообще сюда не в тему, но я могу доверять только Вам.


Если кто взламывал или пользовался услугами чьими-то для взлома. Что можете посоветовать или сказать?

P.S. Как только чтото выяснится тему можно снести или если я нарушил правила можете удалить эту тему, но я надеюсь на понимание!

Donky

28 марта 2013, 19:46:05 #1 Последнее редактирование: 28 марта 2013, 19:53:46 от Donky
Чревато этим:

ЦитироватьСтатья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации


Да и гиблое это дело, получить доступ можно двумя способами: 1. взломать удаленный сервер, а это не под силу кулхацкерам 2. подобрать пароль, если человек тормоз, то он использует пароль в виде дня рождения, 777, 123321, 123456 и т.д., вот с помощью программы его и подбирают вводя тысячи комбинаций.

P.S. Девушку хочешь проверить? Лучше поставь ей на комп прогу-шпион. :)

ahyenchik

В вк лучше не взламывать ,там отображается ,а еси у тебя получится ,могут сказать кто взломал ,у меня такое было ,меня потом избили , а если за девушкой смотреть то программу шпион их ща дохрена. Она же  и пароль узнать поможет.

ankama

28 марта 2013, 20:18:44 #3 Последнее редактирование: 28 марта 2013, 20:18:57 от ankama
3. Через самый обычный вирус :)

4. Два месяца назад, я одного такого хакера чуть не посадил. Отделался пока тумаками :)

~HH~
У Вконтакта очень не плохая служба безопасности. Поверь.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

ahyenchik

ЦитироватьДва месяца назад, я одного такого хакера чуть не посадил. Отделался пока тумаками

Санек ты ли это ?  

ankama

ahyenchik
Там не избивали. Я не садист и не террорист. Об стенку тряханули и пояснили что и как дальше бу, если бу :) Нет, я не Александр.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

port19

ЦитироватьСанек ты ли это ?
:D Ржака...
Было бы забавно, если бы он и правда Саньком оказался))

ankama

port19
Не, я бы до такого не опустился :) Всё только в рамках закона и только силами правоохранительных органов. Там ещё и парнишка совсем молодой был, мне в сыновья. Я сразу сказал, чтобы не смели бить. А наказать надо было. Деньги увёл. Но, вообще он головастенький. Хоть и сглупил в итоге. Но, я таким же был в его годы :D  
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

port19

28 марта 2013, 20:45:57 #8 Последнее редактирование: 28 марта 2013, 20:50:29 от port19
ankama
Да, это понятно, правильное решение. Но урок был необходим.

ahyenchik
p.s. Очень напомнил [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]))

ankama

Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru