25 апреля 2024, 11:24:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_стретчер

Сенсорный ноут

Автор стретчер, 15 мая 2013, 18:54:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

Собственно, идея не нова, но на росте популярности планшетов производители ноутов зашевелились в этой теме. Если ли у нас на форуме обладатели таких ноутбуков, могущие рассказать как сэкономить на не нужных нам наворотах и их впечатления от использования? :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Дачник1

16 мая 2013, 06:57:47 #1 Последнее редактирование: 16 мая 2013, 07:00:03 от Дачник1
Был у меня военный бук - Panasonic CF-27, потом CF-18  - оба сенсорные. Ну как бы неплохо для навигации в машине, но тачпад макбука для меня намного удобнее. Имхо естно ;)
Основная проблема сенсорных девайсов на виндах в том, что винды под сенсор не заточены (гавняный Вындовз 8 не рассматриваем). Управлять очень неудобно, только стилусом терпимо.

Boucheron

16 мая 2013, 08:14:04 #2 Последнее редактирование: 16 мая 2013, 08:16:12 от Boucheron
Извиняюсь, что  немного  не  в  тему,  но  хочу   расказать  это здесь.

Пользуюсь  обычными  стационарными, обычными  ноутбуками  и  планшетом  и   вчера  поймал  себя  на  том, что  пытался  перелистнуть  страницу  в  ноутбуке  как  на  планшете.(правда  мысли  были  в  другом  месте  и  делал  я  это  чисто  машинально).

Посему  думаю, что  идея  сенсорных  экранов  в ноутах  имеет  право  на  жизнь, в  любом  случае  не  попробуешь  не  узнаешь !  ;)

Возможно  в ближайшем  будущем  эта  опция  будет  настолько  дёшева, что  будет  как  фирменная "фенечка"  и  если  выбирать  между  двумя  одинаковыми  ноутами  с  и без опции, то  люди будут  брать ессно  первое. ИМХО.
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru