26 апреля 2024, 02:54:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_provider

Найдется ли замена youtube?

Автор provider, 11 декабря 2013, 20:51:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Найдется ли замена youtube?

Да, рано или поздно
3 (42.9%)
Нет, youtube лучше не сделают
4 (57.1%)

Проголосовало пользователей: 8

provider

Как вы знаете(а может и нет),ютуб в очередной раз провел реформы. Точнее, их гугл провел, ютуб же ему теперь принадлежит. После идиотской реформы месяц назад комментировать можно только  популярное, почту упразднили и т.д., что крайне неудобно и есть мнение, что ютуб умирает уже давно. Буквально сегодня конкретно ужесточили надзор за произведениями правообладателей - вплоть до того, что,если у тебя во время записи видео заиграла музыка на телефоне, то прога это фиксирует и у тебя проблемы. Все обзорщики, летсплейщики и вообще львиная часть ютуба вынуждена удалять свои видео в связи с этим. В общем, youtube умирает.

И несмотря на то,что все в интернете уже давно закручивают гайки, как думаете: появится ли аналог youtube, только более свободный? Ведь ниша освобождается по сути. И ее наверняка заполнят.
-- Сколько пальцев я сейчас показываю?
 -- Два?
 -- Ладно. А сейчас сколько?
 -- Два... и еще один...
 -- А два и еще один будет?..
 Детрит запаниковал. В дело пошла высшая математика.
______
Лучше идти к своей цели со скоростью черепахи,чем со скоростью света придумывать оправдания, почему ты стоишь на месте.

Donky

11 декабря 2013, 23:48:06 #1 Последнее редактирование: 11 декабря 2013, 23:48:54 от Donky
Конечно же нет, в курсе вообще сколько там трафа проходит ежемесячно? Очень большие денежные затраты, которые мало кто вытащит на старте без рекламы. Не зря же он долгое время был убыточным.

provider

Donky
С такими запросами правообладателей он теряет свою суть - это уже не тот свободный ресурс, куда можно выкладывать все, что угодно. Хотя я тоже думаю, что конкурировать вряд ли кто сможет. Но кто знает. :morgalik:  
-- Сколько пальцев я сейчас показываю?
 -- Два?
 -- Ладно. А сейчас сколько?
 -- Два... и еще один...
 -- А два и еще один будет?..
 Детрит запаниковал. В дело пошла высшая математика.
______
Лучше идти к своей цели со скоростью черепахи,чем со скоростью света придумывать оправдания, почему ты стоишь на месте.

Donky

provider
С правообладателями нормальная практика, это же не варезник.

hhendrix

Меня как обычного пользователя всё устраивает.
"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада

dro_in

provider
По-моему, такой контроль из грани фантастики

jk3

provider
Цитироватьэто уже не тот свободный ресурс, куда можно выкладывать все, что угодно.

Если чё, в инете нет, не было и не будет ни одного свободного ресурса, куда "можно выкладывать все, что угодно" ;)
Я имею ввиду видеоконтент.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

provider

jk3
Не, само собой, не абсолютно все, что угодно B)
Но авторские права все ж поджимают теперь сильнее. Я это имел в виду
-- Сколько пальцев я сейчас показываю?
 -- Два?
 -- Ладно. А сейчас сколько?
 -- Два... и еще один...
 -- А два и еще один будет?..
 Детрит запаниковал. В дело пошла высшая математика.
______
Лучше идти к своей цели со скоростью черепахи,чем со скоростью света придумывать оправдания, почему ты стоишь на месте.

Tankiro

provider
ну так если поджимают, то поджимать они будут и на других подобных ресурсах(популярных)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru