29 марта 2024, 16:35:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




T

Прирост от помпы

Автор tallin, 18 февраля 2007, 21:28:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tallin

18 февраля 2007, 21:28:40 Последнее редактирование: 28 октября 2020, 16:49:47 от gratis
Я на форуме новичок..Перечитал уже не мало тем и решил узнать: А у кого какой прирост от пользования только помпой ? и за какой промежуток времени ?  

Сергей Vlad.

Я вырос за 3 месяца на см в обхвате . Но без удлиннения член немного уменшивается около 1см.

AERO9-5

Сергей Vlad.
у тебя начальные данные хорощие, я думаю при меньших размепах врядли такой рост возможен.

andronik

Вырос за 1 мес.,на 0,7 см обхват ,но потерял длинны где-то 0,5 см.,это меня расстроило,хотя тянул на экстендере,так что подумай.

tallin

интересно, а почему это так происходит ??? ну я про уменьшение ! Вроди же ПЧ удлиняется внутри и после упражнений он становится больше и увесистее... не понимаю ((

Caddy

дык пользую помпу уже пол года
кожу попортил весь в пятнах
про длинну вряд ли скажу
а обхват увеличился
но не на много
при чем перестаешь заниматься помпой
все на круги своя возвращается


meteor061

Caddy
A Tы пользуеш помпу как было описанно в форуме или терзаеш ПЧ ДАВЛЕНИЕМ И ВРЕМЕНЕМ

Буратино

meteor061
ЦитироватьA Tы пользуеш помпу как было описанно в форуме или терзаеш ПЧ

А как и где было описанно?
И что значит терзаешь. У меня, например, если не доводить давление до 10 Hg, то ПЧ раздувает очень слабо.
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

meteor061

Буратино
1стр Вакуумная помпа автор Goody. меня мало интересует на сколько раздувает ПЧ в помпе. интересно как это отражаеться на рост.

andronik


Ка
чаешь ,-гигант ,не качаешь ,-лилипут,помпа -бест оф зе бест ,-по русски .         Ни кто ещё здесь не доказал  стабильный ,закреплённый прирост от помпы за год ,два.
Добавлено:
Но очень хорошо увеличивается кистевой жим.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru