28 марта 2024, 23:14:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_someone

Не раздувает при помпировании

Автор someone, 17 марта 2013, 10:37:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

someone

17 марта 2013, 10:37:03 Последнее редактирование: 27 октября 2020, 16:00:38 от gratis
Добрый день люди добрые! Вот заказал помпу, пришла, пробую уже неделю, а что то даже в ней не раздувает(ну не заметно), как то взял давление помощнее так кроме лимфы толку не было, слава Богу быстро прошла после применения мази от синяков...

Подскажите пожалуйста в чем может быть дело? Времени гдето уходит минут по 15-30, правда иногда и по 2 минуты без перерыва иногда по 10, боюсь лимфу ловить , а кавернозные тела не разносит (((

Ярый

Помпу не юзал. Но по аналогии с сосудистыми могу сказать (они сильнее давление делают). Несколько первых трень Пч разрывало но не раздувало. Почти через неделю на 0.5 раз дуло первый раз. Чере несколько трень на 1см раздуваться стал
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Байрон

someone
Цитировать, а что то даже в ней не раздувает(ну не заметно),

Как готовишь ПЧ к помпированию- что делаешь
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

someone

Прогревание, джелк, все как в инструкции так сказать))) щас вот клэмпинг делал но уже после помпы) даже от клэмпа заметен результат сразу в плане раздутия того же...
я вот думаю мож то что он у меня кривой и получается левая сторона кавернознеых тел недоразвита и он в колбе кривой и остается головка раздувается в ширину всей колбы и получается почему то отсутствие выпрямляющего эффекта ((( так сторона так и стоит на месте ни капли движений (((

Байрон

someone
Цитироватьдаже от клэмпа заметен результат сразу в плане раздутия того же...

Клэмп помогает -делай клэмп только- не маньячь. Приучай ПЧк нагрузкам постепенно.Ну и переодически помпируй без клэмпа.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Yarik

someone
Вот поэтому помпа несмотря на то, что очень удобное нуп приспособление, но ей надо достаточно долго и системно тренироваться.
1. Кавернозные тела разносит лучше, когда помпирование осуществляется в возбужденном состоянии т.е. Во время помпирования чувствуешь возбуждение (максимальная эрекция) и давлением вгоняешь в пч еще больше крови.
2. Лимфы боятся не надо. Это эффект помпирования. Т.к. Пч находится под экстремальным давлением (и лимфа является защитным фактором организма).
3. Клэмпинг эффективней помпы в плане роста обхвата. Помпа эффективней клэмпинга в плане цементирования результатов.
4. После хорошего помпирования клэмпинг делать не получится (кожа идет наизнос). Имхо лучше сначала джелк и клэмпинг, а помпу использовать в конце занятий (все зависит от проги). Но после помпы лучше нагнетать кровь в пч для возобновления кровообращения.
5. Рекомендую при искривленном пч мазать помпу или пч маслом, чтобы лучше скользил в колбе. Также давление помпа должна хорошее держать.
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

Donky

17 марта 2013, 13:19:38 #6 Последнее редактирование: 17 марта 2013, 13:23:59 от Donky
У меня на 10 Hg тоже не разносит, да и можно сказать ничего не чувствую, помпирую от 15 до 30 мин за подход, а вот на 15-20 Hg раздувает очень серьезно.

Tankiro

Yarik
со многими пунктами не согласен)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

илюша88

а при каком давление обычно начинает разносить пч хотя бы чуток?
Старт 10.05.2013-----цель №1-------хочу цель №2
BPEL=16,5 см---------(17см)---------------24(нужно)
NBPEL=15 см --------(15.5см)-----------------22(нужно)
EG=12,7 см-----------(13 см)----------------17(нужно)
Замер 10 сентября-нечего не выросло
замер 1 января 2014 года
с новым годом добавляю клэмпинг
через месяц после клэмпа добавляю широкую колбу

Yarik

илюша88
Здесь важно не давление, а время проведенное пч в помпе на постоянном пусть и небольшом давлении. (ориентироваться надо на постоянное давление на грани предболевых ощущений). Время помпирование от 20 до 40 минут и тогда точно разнесет.  
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru