28 марта 2024, 15:26:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_EGшник

Манометр.

Автор EGшник, 10 февраля 2016, 19:44:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EGшник

10 февраля 2016, 19:44:35 Последнее редактирование: 27 октября 2020, 22:27:36 от gratis
Здарова парни. У меня такой вопрос, пришла помпа, и не могу понять по какой шкале смотреть. Начинать я так понял лучше с 4 Hg. Там 2 шкалы, на одной там 100 200 итд, на другой до 30. Я делал на 400, и думал все ок, норм пч разнесло. А тут на следующий день одеваю помпу и когда качаю, то максимум 300 а дальше болит в основании, думал вырезать из резины кусок, но подумал, мб я не по той шкале смотрю. Но если по другой то 4, как то слабовато. Подскажите пожалуйста.
vccv

Sane force

Привет какую помпу заказал и где просто тоже охота взять?

EGшник

11 февраля 2016, 18:22:41 #2 Последнее редактирование: 11 февраля 2016, 18:23:03 от EGшник
Sane force Здарова у Танкиро
vccv

EGшник

Мужики по какой шкале смотрите?
vccv

2ned

11 февраля 2016, 21:47:26 #4 Последнее редактирование: 11 февраля 2016, 21:49:26 от 2ned
Я смотрю по меньшей, качаю до 5 (inHg - дюймов ртутного столба) - мне пока более чем достаточно
Больше проблем от подсасывания воздуха по манжете, чем от упора в лобок. Ну и насос начал капризничать. А так вроде норм
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

sanyok1969

2ned, по маленькой, насчёт "слабовато" все правильно, на 4 дюймах кажется что ваше не раздувает, но на самом деле так иидолжно быть.

EGшник

2ned
sanyok1969
Спасибо мужики) оказывается я на 15 делал)
vccv

2ned

EGшник
Ты это... Береги себя!   :huh:
Проблема сквозняков более-менее лечится смачиванием\смазыванием основания члена, где у манжеты воротник - он растягивается и потом травит, пока член толщину ненаберёт; и лишнюю шерсть косить там. Саму колбу на шнурке на шею подвешиваю, насос на ремешке - чтобы перемещаться можно было, а не сидеть на месте. Терпимо.
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru