Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Грибовидная колба от LaPump, Обзор
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Орэх
Дата Sunday, 25 September 2016, 22:00 Сообщение #2177379 [Цитировать]

Еврей по линии жены

Мой журнал
Награды: (5)

Грибовидная колба от фирмы LaPump . Mushroom Head Maker Cylinder

user posted image user posted image

Выдержка из официального сайта LaPump
Наш Грибовидный цилиндр является идеальным инструментом для расширения головки члена . Цилиндр разработан таким образом , что ствол пениса может расширяться только до нормальных размеров в нижнем первом этапе, когда головка полового члена может расширяться гораздо больше в верхней 2-й ступени цилиндра .
Так как головка пениса является сложной областью для увеличения , настоятельно рекомендуется использовать грибовидный цилиндр именно для этой цели. Большая головка пениса может быть намного более стимулирующим и эротично.
Давление вакуума концентрируется в основном на головке полового члена, что позволяет максимально расширить её .
При заказе просьба указать измерения , чтобы позволить нам сделать нестандартный размер цилиндра , чтобы он соответствовал вашему размеру пениса.

Всем , привет ! smile.gif
Я стал обладателем этой колбы . Заказал её не только для роста головки , но и для более комфортного пакинга . Чтобы головку не плющило из-за узкой колбы .
А также мне нужно , чтобы ствол в колбе выпрямился . А это невозможно в обычной колбе . Чем больше напряжение в колбе , тем больше увеличивается головка и ещё больше у меня загибается член вверх (банан) . Соответственно , член не может выпрямиться и вся сила идёт на головку , которая очень сильно вдавливается в стенку колбы .

Колба очень дорогая , её стоимость $149.95 , доставка $53 , налог $10 . От этого становиться страшно ошибиться в размерах .

Расскажу об особенностях заказа . После того как я оплатил через PayPal , наступила жуткая тишина с их стороны . Как-то не по себе в такие моменты . Тишина продлилась ровно неделю . И я наконец то получил от них 2 письма . Первое - счёт и второе это трек-номер .

При заказе просят написать 3 размера :
1. Ширину (диаметр) в эрекции у основания . ( Width of Cylinder (at base) )
2. Длину в эрекции от основания до начала головки . ( Length from base of penis to just under the head (when erect) )
3. Общая длина в эрекции от основания до кончика головки . ( Full Length of erect penis )
Казалось бы всё просто на первый взгляд , но подводные камни только начинаются . biggrin.gif

Появляются вопросы - А какие именно размеры длины записать ? Просто размеры длины в эрекции или длину когда член находиться в прямой колбе во время тренировки ?
Ведь разница существенная . Потому что член при пакинге в колбе достигает сначала длины BPEL , потом вытягивается до BPFSL .

И после доооолгих мучительных раздумий я решил, что запишу размеры длины , учитывая что во время пакинга член длиннее в колбе . Полностью решил не рисковать и записал размеры при пакинге = BPEL . Но на всякий случай припас мысли о том , что если будет недостаточно длины первой секции и головка будет проходить с частью ствола во вторую секцию колбы , то я одену насадку на основание колбы . Насадка от LaPump . Благодаря ей , длина первой секции колбы увеличиться .

Насадка

user posted image

Таблицу размеров при заказе заполнил так :
1. 1.55"
2. 5" (12.7cm)
3. 6 3/4" (17cm)

Полностью убеждён , что заказывать такую колбу нужно после уже полученного опыта с обычной колбой . Потому что нужно знать особенности своего члена при помпировании . Т.е. на сколько увеличивается обхват и длина в колбе во время воздействия вакуума .

Сегодня открыл посылку с колбой . Сразу расстроился . Они прислали размер 1-й секции меньше чем я заказывал , её диаметр 37.5мм для обхвата 11.94см , а я хотел диаметр 39.35мм для обхвата 12.5см .

Уже опробовал колбу в действии smile.gif . Сначала раскачал немного в электро помпе и потом полез в гриб . По привычке довёл до эрекции , поднёс к колбе , а член не лезет . Пришлось насосом закачать член в колбу . biggrin.gif

И всё таки я правильно сделал , что заказал длину 1-й секции исходя из размера получаемого в прямой колбе при пакинге . Потому что когда я стал подходить к разряду 15 , вышла часть ствола во 2-ю секцию . Я принял решение одеть на 2-й сет насадку , она удлинила 1-ю секцию и всё получилось в лучшем виде .

Во 2-ом сете я засовывал в колбу полуэрегированный , почти спокуху . В таком состоянии нет проблем всунуть . smile.gif

Мои самые первые впечатления от использования гриб-колбы

1. Благодаря тому , что у 1-й секции диаметр маленький , почти по моему обхвату , весь разряд вакуума идёт на головку . Только головка ощущает , что она в вакууме . Ствол вообще ничего не чувствует . Она , собственно говоря , для этого и была придумана . Для увеличения головки .

2. Как я и рассчитывал , теперь головка не мешает выпрямиться стволу . Ствол абсолютно ровный в колбе .

3. С такой насадкой одно удовольствие заниматься .

Пока всё . biggrin.gif

Фото второго дня занятий 35 минут
К сожалению , фото почему то не передаёт размер большой головки, который я вижу . ph34r.gif smile.gif

Письмо e-mail    Top
applikator
Дата Sunday, 25 September 2016, 22:08 Сообщение #2177382 [Цитировать]

Крестный отец НУПа

Мой журнал
Награды: (12)

Орэх

С покупкой! clap_1.gif Жене обновку показал? biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Tankiro
Дата Sunday, 25 September 2016, 22:59 Сообщение #2177383 [Цитировать]

МАГИСТР НУПА

Откуда: Профессор по Увеличению; Кандидат НУПЕРологических наук; Доцент по помпированию

Мой журнал
Награды: (9)

Прикольная игрушка, интересно всегда было как пампинг в такой колбе идет, и самое важное как не ошибиться с размером

Письмо e-mail ICQ AOL MSN    Top
Androsop
Дата Sunday, 25 September 2016, 23:17 Сообщение #2177384 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал
Награды: (1)

Орэх, молодец что решился таки на покупку и сделал первый обзор грибовидной колбы LaPump smile.gif.
Хотел плюсануть, но впопыхах не заметил, что наоборот - минусовал, так что извини.
Как сутки пройдут, то исправлю голос на +.

И сделай как-нибудь потом фото, как член сидит в колбе, насколько распирает головку.
Негде так и не нашел фото члена в Mushroom Cylinder LaPump, хочется увидеть как это всё выглядит на практике rolleyes.gif.

Добавлено:
applikator, хотел спросить если можно: Есть задумки или планы по производству подобных колб для пакинга?
Вроде как с весны был слух, что появится новый девайс по пакингу. Всё жду не дождусь.
А то уже 2" конусной колбы стало узковато, вот думаю прикупить грибовидную колбу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Письмо e-mail    Top
Орэх
Дата Monday, 26 September 2016, 7:54 Сообщение #2177412 [Цитировать]

Еврей по линии жены

Мой журнал

applikator
С покупкой!

Спасибо !
Жене обновку показал?

Свои игрушки жене не показываю . biggrin.gif

Tankiro
интересно всегда было как пампинг в такой колбе идет

Это у меня пока в стадии изучения . Теоретически должно быть круто smile.gif . Возможно что для пакинга , нужно заказывать чуть больше диаметр 1-й секции .
и самое важное как не ошибиться с размером

С размерами я расписал , как нужно заказывать длину .
Кстати , длину 1-й секции прислали ровно 12.7см , как и заказывал . Здесь они чётко сработали .

Androsop
И сделай как-нибудь потом фото, как член сидит в колбе, насколько распирает головку.
Негде так и не нашел фото члена в Mushroom Cylinder LaPump, хочется увидеть как это всё выглядит на практике

Как нибудь сделаю . smile.gif

Письмо e-mail    Top
Просто-Джо
Дата Monday, 26 September 2016, 9:18 Сообщение #2177422 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Орэх
С приобретением!

В этой колбе ПЧ вытягивается до размеров прямой узкой колбы?

Письмо e-mail    Top
Орэх
Дата Monday, 26 September 2016, 9:20 Сообщение #2177424 [Цитировать]

Еврей по линии жены

Мой журнал

Просто-Джо
С приобретением!

Спасибо ! smile.gif
В этой колбе ПЧ вытягивается до размеров в прямой узкой колбе?

Да , конечно ! Поэтому по длине я не прогадал .

Письмо e-mail    Top
Просто-Джо
Дата Monday, 26 September 2016, 9:23 Сообщение #2177426 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Пончик больше чем в ней получается?

Письмо e-mail    Top
Орэх
Дата Monday, 26 September 2016, 10:15 Сообщение #2177431 [Цитировать]

Еврей по линии жены

Мой журнал

Просто-Джо
Пончик больше чем в ней получается?

Пончик - он же бублик biggrin.gif был меньше . В основном он был в области уздечки , потому что ствол со стороны уздечки выходит во вторую секцию колбы .
Ничего не поделаешь .... , анатомически ствол всегда длиннее со стороны уздечки и он всегда будет выходить во 2-ю секцию .

Поэтому и была придумана фирмой VelSeal , анатомически правильная форма колбы для головки . Однако в ней мне не понравился диаметр 2-й секции . Я считаю , что она маленькая и головка будет касаться стенок .

Письмо e-mail    Top
Просто-Джо
Дата Monday, 26 September 2016, 11:29 Сообщение #2177442 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Орэх
не понравился диаметр 2-й секции

А какие параметры 2й секции?
Они на выбор или пропорционально 1й?
Добавлено:
Сколько резинка добавляет к длине?

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
38 ответов с Sunday, 25 September 2016, 22:00 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (4) [1] 2 3 ... Последняя »
<< Назад в Помпирование
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0341 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru