29 марта 2024, 16:26:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Обрезание и помпирование

Автор circumcision, 03 июня 2017, 10:55:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

circumcision

Год активно использовал помпу, получил заметное увеличение в диаметре и не много в длину.
Мне понравился эффект от помпы, но по личным ощущениям наличие крайней плоти заметно снижает эффективность помпы : минут через 15 ее заливает лимфой и это ограничивает увеличение головки и пролоджителность сеанса. Более того, в течение нескольких часов после помпинга крайняя плать остается оттекшей, что может вызвать вопросы у сексуаьлного партнера  :rolleyes:

Поэтому я обдумываю мысль сделать полное обрезание, убрать всю крайнюю плоть. Мне видятся следующие преимущества:
1. Отсутствие ограничений на время помпирования.
2. Можно проводить сеанс перед самым сексом и поражать девушек тем, какой ин толстый  :lol:
3. Увеличение продолжительности полового акта, т.к. снижается чувствительность.
4. Гигеенические и эстетические преимущества.

Но так как это все для меня теория, то я хотел бы получить отзывы тех, кто так уже сделал.
Меня интересует реальность того, что я перечислил выше. Если все именно так, как я думаю, то я сделаю так, как и думал.
Если нет, то что именно будет не так и сколько времени после операции должно пройти перед первым помпированием .


P.s. Конечно, эффект от помпы уходит после незначительного перерыва, но если есть возможность помпировать без перерыва, то и эффект будет постоянным. В этом смысле это очень похоже на накачку мышц: пока качаешся - эффект заметен, стоит забросить на пару месяцев - и все уходит. Отличие только в том, что от помпирования эффект уходит за пару недель, а не за пару месяцев. Но если использовать джельк в перерывах, то эффект сохраняется в промежуточном состоянии, что тоже очень хорошо.  

Tankiro

circumcision
делай обрезание, не пожалеешь
и это не только помпы касается!


по поводу помпы, интересно услышать твои показатли в цифрах, время и график тренировок, а также насклько стояк улучшился?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

circumcision

Спасибо за ответ, а можно конкретнее по пунктам 3 и 4 - это соответсвует моим ожиданиям? Можно в личку, если нет желания обсуждать это в паблике.

В данное время я не ругулярно занимаюсь и был перерыв несколько месяцев. Во время регулярных занятий я принимал аргинин, занятия были ежедневными. во время пампинга член раздувался и заполнял колбу диаметром 5 см, но опять же, крайнюю плоть заливало лимфой, и она не давала продолжать время сессий и улучшить результат.
Принцип занятий: постеппенное повышений давления (помпа с хорошим манометром) и цикличность, например: 1-2 мин держим давление, затем спуск 1 мин, и так 5 раз.
Улучшение стояка не наблюдалось, но это для меня не критерий, ибо если девушка не может вызвать стояк, то какой от нее прок?

P.s. Для себя я давно решил проблему со стояком при первом сексе с новым партнером - сиалис, например. Это снимает все страхи "не стояка" при первых встречах, а потом происходит привыкание и от таблеток уже можно отказаться. Кстати, таблетка через перу часов помпы, это просто бомба: и стояк, и размер, и продолжительность феерические.

MikRad

circumcision
По первому пункту - я делал полное обрезание, т.е. оставляли минимальное количество крайней плоти. При долгом помпировании лимфой заливает всё равно хорошо, больше всего область сразу под головкой, где-то от венечной борозды и сантиметра полтора-два вниз. До обрезания я не помпировал, поэтому не могу сравнить, возможно с крайней плотью раздувало бы лимфой намного больше.

circumcision

04 июня 2017, 22:31:50 #4 Последнее редактирование: 04 июня 2017, 22:36:22 от circumcision
Я понял, все таки все равно заливает, это расстраивает.

А после процедуры длительность полового акта увеличивается или это у кого как, и через какое время происходит полное восстановление? Нужно ли будет пить обезболивающие первые дни?

P.s. А не было опыта ношения экстендера после процедуры?
Я как-то пробовал и понял, что мне носить экстендер мешает не полное оголение головки, всю нагрузку берет на себя уздечка, которая через час воспаляется и начинает печь, из-за чего нужно прекращать сеанс. Я надеюсь, что обрезание поможет решить и эту проблему тоже.  

MikRad

circumcision
У меня длительность осталась примерно прежняя, от преждевременной эякуляции никогда не страдал, головка - да, стала менее чувствительной.
Первые пару дней обычно назначают пить обезболивающие, я пил колёса только первый день, потом боли почти не чувствовалось. Экстендер также носил до обрезания, уздечка заметно мешала, после операции не пробовал носить его.

Tankiro

circumcision
мои ожидания все оправдались

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

circumcision

MikRad
Цитироватьот преждевременной эякуляции никогда не страдал

Я тоже не страдаю этим, просто рассматриваю возможность продления. Думаю процедуру делать к осени, дабы не портить себе летний отдых процессом заживления.  

MikRad

05 июня 2017, 22:14:18 #8 Последнее редактирование: 05 июня 2017, 22:16:51 от MikRad
circumcision
Про себя могу сказать что операцией полностью доволен и ничуть не жалею. Единственный момент был по началу - после операции и заживления за счёт того, что было удалено много крайней плоти, в стояке была туго натянута кожа и немного уменьшилась длина в эрекции, где-то на 1 см примерно уменьшилась. Но через месяца 2 где-то кожа подрастянулась и всё стало на свои места - длина вернулась и стала прежней. В итоге и я и жена довольны - обоим прежде всего визуально больше нравиться то, каким он стал. Плюс перестала беспокоить короткая уздечка как во время секса иногда, так и во время ношения экстендера она мне приносила много болезненных ощущений. Хотя к экстендеру я врядли уже вернусь. Подсел сейчас на помпу и просто тащусь от неё. Мой любимый НУП-девайс теперь без вариантов. :)

Thick

06 июня 2017, 00:08:42 #9 Последнее редактирование: 06 июня 2017, 00:12:47 от Thick
Я тоже посдел на помпу. Девушка вообще ташится от  нового размера и вся извивается как кошка сразу. Кайфово даже входить было, уже гораздо уже и ей было больно,  но потом пошло как по маслу.  Говорила ощущения ярче и натянутость на член чувствуется и ей нравится очень и кончает быстрее. Во время секса сухим джелком еще поддавал переодически пока прилюдией занимался. До помы 11.5-12ег и 17 длина. После 25мин помпы и 10мин джелка мощного 13.5-14.7ег и 18 длина. Обрезан и голоку раздувает супер и стояк каменный. По ощущениям без помпы киска влажная и мягкая все чувствуется отлично а с более толстым прям чувствуешь как натягивается и все менее мягкое



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru