Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Гидропомпа и Водное Помпирование., В чем разница?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
applikator
Дата Sunday, 23 July 2017, 15:15 Сообщение #2216878 [Цитировать]

Крестный отец НУПа

Мой журнал
Награды: (13)

В этой статье приведена разница между этими определениями.

Термины «Водяная помпа или гидропомпа» и «Водное помпирование или помпирование с водой» это далеко не одно и тоже.

Гидропомпа — это обозначение класса помпы. На рынке сейчас представлены такие марки как Bathmate и Penomet. Этим термином называют помпу, адаптированную под работу исключительно с водой. Без воды данная система не работает.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Водное помпирование - этим термином как правило обозначают использование воздушных систем вместе с водой. Для защиты насоса, на этих помпах устанавливают отстойники для воды, которые блокируют попадание жидкости в систему откачивания воздуха.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Минусы Гидропомы:
Гидропомпа - это система которая не отвечает требованиям НУПа, по ряду технических причин.
1 Нет возможности точного подбора размеров под параметры пользователя.
2 Гофрированная система создающая давление, за счет конфигурации, делает невозможным взаимодействие основание члена, для дальнейшего глубокого вовлечения тканей в растягивание и раздувание.
3 Конструктивно сам цилиндр конусообразный, сужающийся к вершине. Что является недопустимым техническим решением.
4 Нет возможности создавать высокие нагрузки. Тонко регулировать давление, работая в разных диапазонах.
5 Использование воды в системе, ограничивает места тренировки.

Отдельно стоит упомянуть отсутствие манометра, который несомненно дополнительное удобство и ориентир, особенно для новичков. Но к явным минусам, отсутствие манометра у гидропомп, относить не стоит. Как показывает практика, ориентир в нагрузках - это не манометр, а в первую очередь состояние тонуса полового члена, который и регулирует возможность выдерживать те или иные нагрузки.

Система подойдет тем, кому нужен разогрев перед другими упражнениями, к примеру в связке с джелком  для увеличения качества эрекции и в целом профилактики мужского здоровья. С этими задачами она справляется. Для помпирования направленного на значительный рост кавернозных и губчатых тел пениса, гидропомпы рассматривать не стоит.

Но это не значит что помпирование с водой, бесполезно, наоборот, подогретая вода в системе, открывает поры, увеличивает за счет прогрева эластичность тканей, защищает сосуды и капилляры, предотвращает или снижает потемнение кожи пениса на высоких давлениях.

Чтобы получить все плюсы водного помпирования именно для целей увеличения, такое помпирование должно осуществляться на воздушных системах, адаптированных с помощью специального отстойника для использования воды(на фото выше приведен пример)

Плюсы воздушных помп:
1 Возможность подобрать размеры под свои параметры.
2 Наличие манометра.
3 Возможность использовать ее вместе с водой, при наличии специального отстойника.
4 Возможность создавать большие нагрузки.Сбрасывать и тонко регулировать давление.
5 Возможность использовать дополнительно вспомогательные устройства, технически модифицировать колбы.
6 Тренировки можно проводить везде где это удобно. В постели, сидя за столом, в движении.

Если в вашей программе, помпа планируется использоваться как основной инструмент для увеличения, то
в данном случае целесообразно выбирать качественную воздушную систему для помпирования. Эта система даст больше функциональных преимуществ и технически при грамотно подобранном цилиндре, позволит эффективнее прорабатывать пенис во время тренировки.

Важно знать:

Заливать пенис лимфой и качественно прорабатывать внутреннюю структуру - это не одно и тоже. В первом случае пользователь получает всего лишь тонус и рост крайней плоти пениса, во втором тонус и настоящий рост. Эффективность тренировки определяют не параметры раздутого лимфой пениса, а параметры раздутого пениса с минимальным количеством лимфы. Опытные памперы, добиваются именно таких состояний.

Письмо e-mail    Top
12в16
Дата Monday, 24 July 2017, 12:47 Сообщение #2217005 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

applikator

т.е нужно обеспечить максимальную проработку внутренней структуры и как можно меньше лимфы?

к примерe меня лимфа не радовала, что только не пробовал:

1. силиконовые кольца под головку разных размером (надрывал уздечку и ощущения были не из приятных)
2.поверх крайней плоти одевал рукава, латексные перчатки
3. думал даже помпить в презервативе
4. хотел даже обрезаться)

теперь работаю с закрытой головкой, ищу способы как снизить скопление лимфы. Пока нашел способ после 3х20 в помпе, вытаскиваю огромную колбасу затекшую лимфой , а затем на крайнюю плоть и головку одеваю силиконовый рукав, в итоге лимфа уходит в ствол ... так держится пару часов ... Сохраняется эстетика ... закрытая головка и большой ствол.

Хочу услышать любые предложения...

Заметил особенность еще у chrisa diamonda
Такое ощущение что помпит он, с закрытой головкой , см. фото ниже
+ яйца у него куда то втянулись biggrin.gif

Фото удалил. Подпадает под ограничения. Только через теги такие фото выставляйте.

Письмо e-mail    Top
applikator
Дата Monday, 24 July 2017, 14:04 Сообщение #2217019 [Цитировать]

Крестный отец НУПа

Мой журнал

12в16
т.е нужно обеспечить максимальную проработку внутренней структуры и как можно меньше лимфы?

Лимфа неизбежный элемент таких тренировок. Негатив от нее только один, растягивает кожу. Поэтому чем меньше, тем лучше.

Хочу услышать любые предложения...
Я тоже.

+ яйца у него куда то втянулись
Стандартная физиологическая реакция.

Письмо e-mail    Top
12в16
Дата Monday, 24 July 2017, 14:35 Сообщение #2217020 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

applikator

должен быть сдерживающий фактор, силиконовые рукава или презерватив(уро или обычный) , ну либо размер колбы по ширине, но ощущения не из приятных

Стандартная физиологическая реакция.

не думаю я что это реакция, помпер
безумная толщина, цвет похож на помповский
яиц - же их у него вообще нет blink.gif

Письмо e-mail    Top
applikator
Дата Monday, 24 July 2017, 17:06 Сообщение #2217057 [Цитировать]

Крестный отец НУПа

Мой журнал

12в16
яиц - же их у него вообще нет
Бедняга sad.gif

должен быть сдерживающий фактор, силиконовые рукава или презерватив(уро или обычный)

Можно лейкопластырем нанести корректирующие полоски, которые не дадут коже наливаться и растягиваться.

Письмо e-mail    Top
Thick
Дата Wednesday, 26 July 2017, 12:37 Сообщение #2217239 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Пользуюсь hydromax x30 extreme. Если правильно заполнить водой и установить, то можно очень мощно проработать пч. Максимальные ВУП ег головки с 11.5-12см до 15.3см. ствол с 11см до 14см, ег по стволу с 11см до 13.5-14см, основание с 12 до 14см. Лимфа есть у основания как только вытаскиваю и уздечку немного заливает, после массажа все проходит. Потом сухим джелком 10ти минутным дохожу до тех размеров, что написал. В помпе держу 25 минут. предварительно 10-15 мокрый джелк. Получается основная проработка идет от гидропомпы. Постоянных приростов нету. Если отдохнуть 2 недели, член такой же как был в самом начале.
Вопросы:
1. Есть ли смысл покупать колбы разного размера la pump, если постоянного прироста от гидропомпы нет?
2. Уже с гидропомпой на высоком давлении приходится терпеть боль у основания, а там силиконовая вставка. С помпой ла памп можно будет со временем очень сильное давление делать, но возможно ли выдержать боль такую у основания?

В целом я думал разные колбы покупают для пакинга, чтобы член вытягивать еще и в длину и возможно было делать помподжелк. В остальном если брать колбы которые запаковать я не смогу, то разницы никакой нет. Даже минус будет в отсутствии горячей воды. Давление в колбе, будь она воздушная или с водой остается тем же давлением. Или я в чем-то не прав и если я возьму воздушные колбы разного размера, то начну сразу как-то иначе прорабатывать все и пойдет реальный рост, а не временное раздувание пч кровью.
В целом склоняюсь к покупке La pump, надоело в ванной торчать 40 минут и толком даже не помыться.

Письмо e-mail    Top
applikator
Дата Wednesday, 26 July 2017, 13:53 Сообщение #2217240 [Цитировать]

Крестный отец НУПа

Мой журнал

Thick
Максимальные ВУП ег головки с 11.5-12см до 15.3см. ствол с 11см до 14см, ег по стволу с 11см до 13.5-14см, основание с 12 до 14см. Лимфа есть у основания как только вытаскиваю и уздечку немного заливает, после массажа все проходит. Потом сухим джелком 10ти минутным дохожу до тех размеров, что написал. В помпе держу 25 минут. предварительно 10-15 мокрый джелк. Получается основная проработка идет от гидропомпы. Постоянных приростов нету. Если отдохнуть 2 недели, член такой же как был в самом начале.

Значит эти параметры достигаются за счет скопления лимфы а не качественного растяжения. Самому конечно виднее на месте, но увеличение размера с 11см до 14см за 25-30 мин, очень похоже на то. Скорость натекания лимфы в данном случае зависит от прогрева водой.

1. Есть ли смысл покупать колбы разного размера la pump, если постоянного прироста от гидропомпы нет?
Есть, если это будет чередование размеров.

С помпой ла памп можно будет со временем очень сильное давление делать, но возможно ли выдержать боль такую у основания?
Нюанс в том, что если начинать помпировать в узких цилиндрах, и по мере раздувания (к примеру через 20-30 мин) переходить на другой размер цилиндра, то в этих обоих случаях, помпа всегда будет у основания садиться плотно, что даст возможность прямо со старта задействовать механическую нагрузку, когда член заполняя у основания цилиндр, начинает передавать часть нагрузки выше по стволу, включая его в растягивание. Это снизит и перераспределит нагрузки, но там где высокие давления, все равно придется создавать амортизационную подушку.

Яркий обратный пример, это помпирование в 3-х литровой банке. Можно создавать там любое давление, но кроме разрывов сосудов, толку от такого помпирования никогда не будет. Член просто станет синюшным из-за поверхностной нагрузки вакуумом на сосуды, а внутренняя структура как была так и останется не проработанной.

Письмо e-mail    Top
12в16
Дата Wednesday, 26 July 2017, 14:51 Сообщение #2217247 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

applikator
значит ты целиком и полностью поддерживаешь пакинг?

у меня обхват 12,

в 1.75 было не комфортно,
в 2-ке куда лучше , но пончик есть, но уже не так как раньше

Письмо e-mail    Top
applikator
Дата Wednesday, 26 July 2017, 15:04 Сообщение #2217248 [Цитировать]

Крестный отец НУПа

Мой журнал

12в16
значит ты целиком и полностью поддерживаешь пакинг?
В том виде в котором его обсуждают нет. Часто вижу, когда берут цилиндры впритык и просто тянут член в колбе. Такой подход неэффективен это нагрузка на головку и сплошные пузыри у тех кто к этому предрасположен.

Член в колбе должен немного и раздуваться, поэтому стартовый размер должен давать эту возможность.

у меня обхват 12, в 1.75 было не комфортно, в 2-ке куда лучше , но пончик есть, но уже не так как раньше
Вот, самому можно сравнить, в каком размере лучше, когда полностью впритык или немного с запасом на раздувание. Где лучше проработка ощущается?

Письмо e-mail    Top
varg_vikernes
Дата Wednesday, 26 July 2017, 20:57 Сообщение #2217273 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Ждем комментариев от Tankiro huh.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
20 ответов с Sunday, 23 July 2017, 15:15 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (3) [1] 2 3 
<< Назад в Помпирование
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0317 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru