18 апреля 2024, 10:50:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Запчасти для вакуумной помпы

Автор Gunkoffsky, 25 сентября 2017, 20:49:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gunkoffsky

25 сентября 2017, 20:49:09 Последнее редактирование: 27 октября 2020, 17:19:32 от gratis
Доброго времени суток. Возник вопрос по поводу запчастей для помпы. Сломался клапан. Стал стравливать воздух сам по себе. В интернете никак не могу найти этот самый клапан. Нашёл клапан от груши прибора, который измеряет артериальное давление, но этот клапан не подходит, так как его конструкция не позволяет стравливать вручную воздух. Нужен обратный клапан. Может быть кто сталкивался с закупкой запчастей для помпы? прошу поделиться ссылкой на магазин с указанием лота/ кода/ номера этого товара.  
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фото загрузить так и не смог. 100 килобайт ограничение файла это жуть какая то. :D  

oBhvat

я починил путем установки пружинки от ручки шариковой,у меня стравливало потому что пружинка не отжимала клапана до конца,щас все нормально
конечно я не знаю что у тебя там с клапаном  

Satanabaal

08 августа 2019, 08:24:24 #2 Последнее редактирование: 27 октября 2020, 17:19:17 от gratis
Подскажите по запчастям ! Где можно купить?

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Может кто знает? А то вечно проблема с этими клапанами, сил нет это терпеть :(
2013 - --->15.2x12
2014 -  --->17.1.2x14
2015 - ---> 18.2х14
Актуально    NBPEL 18.6   BPEL 20.4  EG 14.5  BPFSL 22
Продажа Cable Clamp
Моя тема

tutut

С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

злой гений

ЦитироватьПодскажите по запчастям ! Где можно купить?



Может кто знает? А то вечно проблема с этими клапанами, сил нет это терпеть

Разбери и сходи в автозапчасти,там сможешь подобрать в размер резиновые колечки и пружинку.

sergold84

Satanabaal
Заказывал я как то помпу с али, через неделю уронил помпу на клапан, он треснул, искал клапана не нашел,
что сделал, вынул со шланга штуцель (или как там он называется) выкрутил с помпы клапан, поставил штуцель в помпу (елочкой вверх) аккуратно все залил супер клеем (самым дешевым) сверху на клей насыпал соды пищевой (есть такой метод склеивания) потом опять клея и опять соды, все получилось не красиво, все не ровно, дал высохнуть минут 15 зачистил наждачкой, на клапан одел капельницу (отрезал кусок) одевал оранжевой резинкой на штуцель. вуаля, все получилось шикарно, если нужно фото покажу  

Satanabaal

sergold84

Я пробовал посадить всё дело на клей( на старой колбе), но проблема пропускания в самом клапане и это не помогло,а помогла замена шланга который идет вместе с "штекером"

Но как мы видим цены на запчасти+доставка не сильно отличаеться от цены самой помпы на али)
Так что давай фото будет полезно, мож что то получиться что то)
2013 - --->15.2x12
2014 -  --->17.1.2x14
2015 - ---> 18.2х14
Актуально    NBPEL 18.6   BPEL 20.4  EG 14.5  BPFSL 22
Продажа Cable Clamp
Моя тема

злой гений

Как вариант заменить клапан/штуцер на это



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru