28 марта 2024, 22:01:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




?

Гормоны, простатит, импотенция

Автор Григ, 18 декабря 2006, 04:30:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Григ

18 декабря 2006, 04:30:23 Последнее редактирование: 25 октября 2020, 17:35:22 от gratis
Принимаю андриол полтора месяца, сначала член стоял так что приходилось дрочить по два раза в день, но где-то через месяц желание пошло наубыль и самое неприятное, член стал просто падать во время секса, хотя принимать андриол не переставал, дозы не понижал. В противопоказаниях андриола написано, не принимать при проблемах с предстательной железой и т.д. Иногда причина ослабевающей эрекции - простатит(проблема предстательной железы). Связав эти два факта получается, что андриол оказал достаточно губительное действие на предстательную железу, что даже при его приёме, член падает:((( Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?  

Alik Raduga

Позвольте поинтересоваться в целях, так сказать, повышения образованности. А к НУПу эти фармакологические возлияния какое-то отношение имеют?

oee

ну да алик андриол  пихают в составе геля андрактим на всех єкстендерніх сайтах вместе с єкстендером

Григ

В побочках андриола так и написано, увел пол члена...судя по всему вместе с простатой

Херакл

доктора-андрологи при покупке экстендера еще крем какой-то пытаются впарить, и там вроде тоже андриол есть.

Alik Raduga

Григ, oee, спасибо за пояснения.
Хотел я полгода назад купить этот Андрактим-гель, да так и не купил. Здесь же отговорили люди им пользовавшиеся.

max-xtender

Григ, скорее всего подзабилисб андрогеные рецепторы... бросай андриол. восстанавливайся и делай отдых... скорее всего еще и балонс горомнов нарушился... возможно шалит уровень эстардиола или пролактина... короче сдай анализы на гормоны и впредь не нужно бездумно употреблять стероиды, если не умеешь.

зы. простата тут вообще не при чем. это 100%

oee

max-xtender
ПОСМОТРИ  ЕСЛИ тебе не трудно в теме гормоны мои анализы и скажи что ты думаешь по этому поводу

Caddy

ЦитироватьПринимаю андриол полтора месяца, сначала член стоял так что приходилось дрочить по два раза в день

не мудерно - это же андроген...
Цитироватьчерез месяц желание пошло наубыль и самое неприятное, член стал просто падать во время секса

не мудрено - организм то привык..
Цитироватьдозы не понижал

не мудрено - дозы то повышают...
ЦитироватьСвязав эти два факта получается, что андриол оказал достаточно губительное действие на предстательную железу, что даже при его приёме, член падает

это не связано напрямую...возможно и ААС действуют губительно на предстательную железу - но для этого много условий должно соблюдаться - в том числе высокие дозы ААС и длительный период использования ААС без отдыха и соответствющей постгормональной терапии...это не твой случай...

считаю, что твоя проблема в области психологии...

KpegJI

javascript:ins("Caddy") кстати у меня от андрактима и НУПа хрон простатит. Да я за 2 месяца прибавил больше 1 см, только простотат воспаляется за неделю от упражнений, приходилось все совмещать и нуп и процедуры. У кого простатит или подозрение одумайтесь, конституция у всех разная, а я пока забью на нуп.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru