Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (54) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Заявки, Для доступа в закрытый раздел
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
alek20063
  Дата Tuesday, 15 June 2010, 13:03 Сообщение #1540525 [Цитировать]

Несвiдоме ярузке

Мой журнал
Награды: (8)

С 1 января 2016 года, вступают в действие новые правила подачи заявлений в закрытый Ветеранский раздел.

Теперь заявки можно подавать только в определенные месяцы: январь, май, сентябрь. В остальные месяцы тема для подачи заявок будет закрыта.

В этой теме можно оставлять заявки для получения доступа в закрытый раздел форума с кратким описанием того зачем это вам надо и что вы собираетесь там писать.

На момент подачи заявки кандидат должен соответствовать следующим критериям:

1) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2) карма не менее 1 (по карме могут быть исключения при наличии заслуг перед форумом)
3) пользователь должен быть зарегистрирован более 6 месяцев и проявлять активность в форуме НУП, должен оказывать помощь новичкам и быть доброжелательным по отношению к другим пользователям форума.

Тот, кто не соответствует этим критериям, может подать заявку в следующем месяце. Стоит отметить, что соответствие минимальным требованиям вовсе не означает автоматическое получение доступа. Процедура требует времени и может проходить с некоторой задержкой.

Отклоняться будут заявки тех кандидатов, у кого большинство постов - это картинки или анекдоты и забавные истории с других интернет-ресурсов, а также короткие не информативные сообщения.

Определяющим фактором для положительного решения по заявке в закрытый раздел НУПа является активное участие и развитие НУП - раздела. Информативность ваших постов на тему Натурального Увеличения Пениса, напрямую влияет на возможность получить доступ в Ветеранский раздел НУПа.

В закрытом разделе активно обсуждаются такие направления:

• Применения фармакологических препаратов для инъекций и электрофореза (в т.ч. Лидазы и Лонгидазы)
  • Причины отсутствия роста и факторы, влияющие на него
  • Гормональные препараты в сочетании с упражнениями (в т.ч. Андрактим и помпа)
  • Искусственный приапизм как метод увеличения ПЧ
  • Психологические техники и приемы

В этой теме оставляем ТОЛЬКО заявки - никаких обсуждений и споров. Товарищам, которые совсем не соответствуют требованиям, но которым очень надо, предлагаем участвовать в развитии форума, помогать новичкам, зарабатывать репутацию. Не ставьте себя и других в неловкое положение. Не стоит также закидывать модераторов письмами с просьбами. В особо тяжелых случаях за нежелание читать этот пост и следовать простым правилам модераторы будут карать butcher.gif

ps.gif Обращаем Ваше внимание на принятое сего числа (Monday, 08 April 2013), положение о том, что пользователям, использующие анонимайзер либо другие методы, обеспечивающие анонимность, доступ в ЗВФНУП предоставляется ВНЕ общего порядка, определяется исключительно администрацией форума и обжалованию не подлежит.

Письмо    Top
Дачник1
Дата Tuesday, 15 June 2010, 13:25 Сообщение #1540529 [Цитировать]

Пенетратор

Мой журнал
Награды: (1)

alek20063
Прошу предоставить доступ в закрытый раздел форума. Зачем надо - пока не знаю, чтобы было и чтобы чего нибудь важного не пропустить wink.gif Сначала буду читать, по возможности и писать для обмена опытом.

Письмо e-mail    Top
Kentyuha
Дата Tuesday, 15 June 2010, 13:34 Сообщение #1540530 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Дайте пожалуйста пароль. Не могу найти интересующие меня темы "Практика применения иньекционных препаратов" и "увеличение эластичности ПЧ", думаю их перенесли в закрытый раздел, а я колю ледазу и слежу за темой.

Письмо e-mail    Top
Gerod
Дата Tuesday, 15 June 2010, 13:45 Сообщение #1540532 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Не соответсвую критериям, но прошу принять. На форуме я, в принципе, давно, читал его где-то с октября, пишу мало, т.к. делаю это только тогда, когда считаю что это кому-то интресно и может принести пользу. Нужно мне это потому, что ищу что то новое, а основные моменты на форуме я уже перечитал и хочу конкретно без лишних отклонений обсуждать важные темы.

Письмо e-mail    Top
The born
Дата Tuesday, 15 June 2010, 14:04 Сообщение #1540535 [Цитировать]

Прирожденный воин НУПа

Мой журнал

не должно быть замечаний по нарушению правил за текущий месяц

Видна не судьба мне туда попасть...............,хотя 1 первого июля заявочку оставлю cool.gif

Письмо e-mail    Top
applikator
Дата Tuesday, 15 June 2010, 14:37 Сообщение #1540542 [Цитировать]

Мастер своего дела!

Мой журнал
Награды: (10)

alek20063
    Дай пожалуста доступ.Хочу быть в теме!Обязуюсь соблюдать все правила.По критериям вроде прохожу. smile.gif

Письмо e-mail    Top
Oborotene
Дата Tuesday, 15 June 2010, 14:48 Сообщение #1540544 [Цитировать]

Жёсткий НУПер

Мой журнал

alek20063
По всем параметрам как бы подхожу, если не считать рег более 6 мес., но этот срок будет уже в этом месяце. clapping.gif
зачем оно вам надо

Хочу быть в теме последних событий и не упустить для себя важную ИНФУ.
и что вы собираетесь там писать.

Свои достижения от применяемых мною прог и методик. Дискутировать с ветеранами форума по темам, несущих смысловую нагрузку.нагрузку.
п.с. Флудить и срать не буду ph34r.gif biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
holyday
Дата Tuesday, 15 June 2010, 18:02 Сообщение #1540584 [Цитировать]

Студент Гратиса, 7-й курс

Мой журнал

Gemini.kz
Oborotene только в "Закрытой теме" флудить не будет smile.gif

П.С. жаль я не прохожу ... хотя меня только иньекции интересовали, которые ещё рановато делать wink.gif

Письмо e-mail    Top
The born
Дата Tuesday, 15 June 2010, 19:09 Сообщение #1540599 [Цитировать]

Прирожденный воин НУПа

Мой журнал

Gemini.kz
Оборотня без флуда представить сложновато

Да кончай ты, флудишь не меньше его, да и чего тут говорить, все мы тут немножко пофлудживаем smile.gif
Добавлено:
holyday
П.С. жаль я не прохожу ... хотя меня только иньекции интересовали, которые ещё рановато делать

Да ладно тебе ,тыж блатной( но типа модер), для вас, все двери тут открыты laugh.gif biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
NOvik
Дата Tuesday, 15 June 2010, 19:22 Сообщение #1540602 [Цитировать]

Практик

Мой журнал

Прошу открыть мне доступ в закрытую часть форума.
Причина: для поддержания темы Помпа+андрактим...ну и вроде как по параметрам всем подхожу huh.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
536 ответов с Tuesday, 15 June 2010, 13:03 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (54) [1] 2 3 ... Последняя »
<< Назад в Увеличение пениса
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0600 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru