19 апреля 2024, 06:58:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Тромб

Автор Aleksmmm, 04 января 2016, 13:54:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1. От основания ПЧ из под лобковой кости к головке прощупывается вена , твердая как сухожилие. После узи сказали тромбированная и толщ. 6.4 мм, что критично. Под лобковой кость просмотреть нет возможности. Какие причины её появления?
0 (0%)
2. Врачи уеазывают на БП? Хотя узи противоположное. Кому верить?
3 (100%)

Проголосовало пользователей: 15

Aleksmmm

04 января 2016, 13:54:48 Последнее редактирование: 04 января 2016, 14:21:45 от Aleksmmm
Всем привет! С Новым Годом!
У меня вопрос, кто с подобным сталкивался?
Недели 3 назад на ПЧ от основания под лобковой костью по направлению к головке образовалось уплотнение длинной около 1,5 -2 см.
Образовалось мгновенно, можно сказать, лег спать, а утром нащупал из-за болезненного ощущения.
Эрекция в норме, попробывал секс, после него удлинилось образование до 3-4см.
Боли есть и в спокойном состоянии, и при эрекции.
ПЧ из-за этого уплотнения стал от основания загибатся дугой как лук, а это уплотнение как тетива и твердая как сухожилие.
Обратился к врачам. Ответ: БП. Хотя после узи бляшек нет. Да и врачи пальпацию как-то не там даже делали, хотя указывал на проблему.
Посоветовали другого врача. Говорит, скорее из-за травмы ПЧ. Но, если я и помню, что был хруст при ПА, то это было мес 2 назад. Почему вылез только сечас? Ведь на покраснений ни отеков не было.
Прописал детралекс, гепариновую мазь, вит.Е, мовалис. Электрофорез (ещё не дошел из-за праздников).
Пропил, помазал. Болей нет. Я так понял из ответа врача это вена тромбировалась. Она стала как антенка телескопическая, от основания толстая,середина тоньше, а к головке еле прощупывается.
Попробывал ещё разок занятся сексом. ПЧ дугой как лук с тетивой, чувствительность в головке пропала, партнерша по другому его чувствует, не так хорошо как раньше он ещё и крутится не произвольно по оси, то влево, то вправо ось и есть эта жилка, прям как воздушный змей на ветру. И оргазм какой-то стал без ощущений на ПЧ.
При спокойном состоянии ПЧ твердая остается и при эрекции как канат стальнои и не дает ПЧ выпрямиться и напрячся на всё 100%.
Как это излечить? Кто сталкивался? И что ещё это может быть?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru