28 марта 2024, 17:02:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




ПАЧУ - Полный Архив ЧленоУвеличения от АНРа

Автор АН, 08 июля 2016, 17:15:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

АН

08 июля 2016, 17:15:28 Последнее редактирование: 09 июля 2016, 10:03:32 от АНР
ВВЕДЕНИЕ

Здравствуйте, друзья!

Хочу поделиться с вами своими файлами, собранными из разных мест за многие годы членоувеличения.
Это -- книги, программы, видеофайлы и пр. -- всё это составляет мой Полный Архив ЧленоУвеличения.
Есть материалы для пользователей ВСЕХ уровней, каждый найдёт себе что полезное.

АРХИВЫ
Архив -- это запакованный рар-архиватором или зип-архиватором файл или группа файлов. Мои архивы находятся на гугл-диске.
Здесь, на форуме, даются только ссылки и описания архивов.

Чтоб скачать полный архив, кликните по ссылке «Скачать». Сохраните на диск.
Все мои файлы запаролены -- то есть Вам надо ввести пароль, чтоб открыть содержимое архива.
Все до единого архива имеют один и тот же пароль: ANR
При вводе пароля все знаки вводите ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. Это важно!
Если Вы будете вводить строчными английскими буквами anr, то архив не откроется. Система выдаст ошибку.

КНИГИ
Книги и публикации -- это основное содержание «ПАЧУ». В зависимости от технических средств, используются специальные форматы и программы, открывающие их:

*.pdf -- Adobe Acrobat Reader -- для компьютера. FBreader или EBookDroid -- для планшета, смартфона.
Подробнее: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

*.fb2 -- Яндекс-браузер -- для компьютера. AlReader -- для планшета, смартфона.
Подробнее: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

*.doc(x) -- MicroSoft Word -- для компьютера. AlReader, Office Suite -- для планшета, смартфона.
Подробнее: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

*.djvu -- WinDjview -- для компьютера. EBookDroid -- для планшета, смартфона.
Подробнее:  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] | [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


С О Д Е Р Ж А Н И Е

ПАЧУ-001. Аарон Кеммер, «Упражнения для увеличения пениса» -- электронная книга.
ПАЧУ-002. Автор неизвестен, «Как изменить размеры своего члена» -- электронная книга.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Для каждого архива будет создана отдельная тема со скриншотом и кратким описанием.

Желаю всем форумникам повышения уровня знаний и достижения самых сокровенных желаний!

АН

08 июля 2016, 17:54:10 #1 Последнее редактирование: 09 июля 2016, 10:04:57 от АНР
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

001. Аарон Кеммер, «Упражнения для увеличения пениса»
Содержимое: Книга
Язык: русский
Форматы: pdf, fb2  
Год издания: 2012
Скачать: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
Пароль: ANR

Краткое описание:

Книга-шедевр в области увеличения пениса. Все тонкости мануальных техник: растяжки и джелькинг -- и кегелевания, принципы и правила занятий, признаки успешного и неуспешного роста пениса, готовые программы и полный алгоритм занятий для разных типов пениса, -- всё это предлагается изучить теоретически и практически.
Книга полезна как новичкам, так и продвинутым членоувеличителям.
Широчайший спектр знаний и иллюстрированные примеры позволяют быстро и легко понимать материал.


ПС. Я, АНР,  являюсь на 70% учеником Аарона Кремера. И жалею, что такая чудесная книга вышла очень поздно: меньше бы ошибок было сделано.
Все самые важные для меня отрывки выделены мной жёлтым цветом -- в пэдээф-книге.

АН

09 июля 2016, 09:40:48 #2 Последнее редактирование: 09 июля 2016, 10:14:40 от АНР
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

002. Автор неизвестен, «Как изменить размеры своего члена»
Содержимое: Книга
Язык: русский
Форматы: doc
Год издания: неизвестен
Скачать: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Пароль: ANR

Краткое описание:

Док-брошюра от неизвестного автора. Весьма оригинальная система, созданная им. Основа ручные упражнения -- «насос», «дойка», «вертолёт», «хобот» и другие, -- всё это предлагается изучить теоретически и практически. Книга полезна как новичкам, так и продвинутым членоувеличителям. Иллюстрированные примеры позволяют быстро и легко понимать материал.


ПС. Я, АНР, работал некоторое время по этой методике, но, честно говоря, очень уж нудная и однообразная программа. Для себя взял названия некоторых техник и сами техники, которые применяю в своих программах.
Эта программу я условно назвал «Программой 'КИРПЧ' - Как Изменить Размеры Полового Члена», разговорно -- «кирпич».

АН

18 июля 2016, 20:37:39 #3 Последнее редактирование: 19 июля 2016, 01:45:57 от АНР
ПАЧУ-003. Гэри Гриффин, «Как увеличить размеры мужского полового члена»


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

001. Гэри Гриффин, «Как увеличить размеры мужского полового члена»
Содержимое: Книга
Язык: русский
Форматы: pdf, fb2, doc, rtf, html, djvu
Год издания: 1998
Скачать: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
Пароль: ANR

Краткое описание:

Классическая книга в области увеличения пениса. В ней впервые, за много лет табу в этой теме, автор открывает различные способы увеличения мужского полового члена, рассказывает о методах, ставших классическими: джельк, вакуумная помпа, растягивание тяжёлыми предметами и пр., а также общие принципы. В книге рассматриваются как традиционные, так нетрадиционные методы увеличения пениса.
Автор приводит списки и фото обладателей самых больших членов в мире. Затрагивает темы медицинского изменения пениса и яичек.
Книга написана простым языком и будет полезна как новичкам, так и продвинутым членоувеличителям.
Широчайший спектр знаний и иллюстрированные примеры позволяют быстро и легко понимать материал.


ПС. Я, АНР,  считаю, что с этой книгой нужно обязательно познакомиться и внимательно почитать. Особенно, новичкам.
Очень многое, что считается «классическим», но указывается без источника на интернет-ресурсах, включая и российские, в этой книге описывается в точном указании на первоисточник и автора.

Обновил архив от 19.07.2016, 01:44
Заменена пэдээф-книга на более лучший вариант.

Dlin


oiooJerome

Архивы полопманные кажется. ссылка последняя скачивает обложку книги
 

Трунд

Dlin
oiooJerome
Скорее всего всё было удалено автором темы.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru