28 марта 2024, 16:10:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Остановка роста члена \ травма ( нужна консультаци

Автор Wowk, 30 марта 2019, 10:35:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Wowk

30 марта 2019, 10:35:09 Последнее редактирование: 26 октября 2020, 10:39:25 от gratis
Доброго времени суток
Ситуация след. ..
Лет в 11 член был см около 10, в 14 лет 13 см, в окружности около 10см, тогда казался здоровым)
Но, после 14 лет рост прекратился вообще...!! я все думал, чем может вызвана быть такая причина... если раньше с 10 лет примерно 1 см в год, радовался что к 18 лет будет 18 см.
Да, я понимаю что все индивидуально... но меня смущало. что как то резко прекратился рост !
И потом вспомнил. что в те же 14 лет была травма спина (играя в футбол, подскользнулся на мяче и стоя на ногах. опрокинулся назад спиной под 90*, вообщем после этого стал прогрессировать лордоз поясничного отдела, наклон таза вперед итд, но само собой значение этому не предал тогда... все вспомнилось спустя много лет
Сейчас 30, носил экстендер 1-2 мес, в итоге добился до 14,14.5см в длину

Вопрос:
Травма спины могла спровоцировать остановку роста, может нарушено кровообращение.... я не силен в этом, но что нибудь в этом роде?

Кстати совпадение или нет, но преждевременно семяизвержение тоже появилось после 14 лет !!
Может быть есть прямой ответ на данный вопрос или похожее что нибудь, на что обратить внимание, ну хоть что то, за что можно зацепиться или сталкивались с похожим
Заранее спасибо за ответы

Doctor.uz

Wowk
Вот мне интересно,преждевременное семяизвержение появилось после 14 лет.
Вопрос:до 14 лет Вы имели имели половые контакты?
После 14 лет Вы тоже имели половые контакты?
Мне интересно,кто дал мальчику 12-13 лет?
Насчет спины.Ваши опасения исключены.Нарушения половой фукции и роста ПЧ при травме спины возможны только при травме спинного мозга,что в Вашем случае исключено,Вы ведь ходили на двух ногах.
Далее термин преждевременная эякуляция неприменим в случае Вашего возможного онанизма.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Wowk

ЦитироватьВопрос:до 14 лет Вы имели имели половые контакты?
После 14 лет Вы тоже имели половые контакты?
Мне интересно,кто дал мальчику 12-13 лет?


Если вам так интересно)  то нет.. никто не давал, да я и не спрашивал... обычная мастурбация...!!

Doctor.uz

ЦитироватьДалее термин преждевременная эякуляция неприменим в случае Вашего возможного онанизма.

О какой преждевременной эякуляции может идти речь при мастурбации   :D  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Wowk

ЦитироватьО какой преждевременной эякуляции может идти речь при мастурбации   

Даже интересно стало, а в чем отличие этого термина от мастурбации и занятием сексом?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru