28 марта 2024, 15:59:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




?

Влияет ли кровяное давление в НУПе

Автор ППС, 14 октября 2008, 22:27:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ППС

14 октября 2008, 22:27:14 Последнее редактирование: 16 ноября 2020, 16:42:49 от gratis
Всем доброго времени суток. Скажите как влияет кровяное давление при зарятиях НУПом

alek20063

ППС
imho вряд ли влияет существенно - занимайся по программе в спокойной обстановке, и все будет норм  :)
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Гребень

alek20063
Тогда вопрос немного изменим - как влияет кровяное давление на эрекцию и кровенаполнение ПЧ?

alek20063

Render86
нельзя однозначно ответить - большое значение имеет то, чем вызвано повышенное/пониженное давление, каково состояние сосудов, особенно в ПЧ. Многие лекарства для снижения давления ухудшают эрекцию. Часто эректильная дисфункция сочетается с сердечно-сосудистыми нарушеними. Но одно не обязательно следует из другого  B)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Doctor.uz

Этот парень-гипертоник ППС имеет всего 1 сообщение на форуме с прошлого года.Донупился(шутка).А если серьезно,он хотел узнать,как влияет кровяное давление на Нуп.Гипертоники обычно имеют повышенный уровень протромбина в крови ,у них более высокая свертываемость.То есть,нупер-гипертоник легче подхватывает тромб и труднее от него излечивается.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Lone Wolf

кровяное давление думаю в какой-то мере влияет на занятия нупом и на эрекцию,было у меня как-то привел домой девушку-она была просто супер,раздел лег на нее.вижу что-то нето-член вобще не встает и вялый какой-то,я понял что сегодня мне ее никак не трахнуть пришлось мне делать кунилингус :) -ей сказал что типа так задумано,потом пошел на работу почуствовал какую-то слабость в организме,померял давление-оно оказалось 90 на 50-вот от чего и был упадок сил и член не встал

_Thinker_

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
напрашивается вопрос,если у меня завышенное давление как отражается для НУПа?

Doctor.uz

_Thinker_Нупить так же,но стараться не схватить тромб.Быть более осторожным,что ли.Разжижать кровь иногда.Само давление не влияет на НУП,влияет сгущение крови при гипертонии.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Cruzzz

ЦитироватьСамо давление не влияет на НУП,влияет сгущение крови при гипертонии.

Подписываюсь под каждым словом !  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

small dick

В 40 - 60 лет не думаю, а  уверен что с повышенным кровенным давлением не выдержишь продолжительные секс марафоны, крякнет сердечко  от перегруза ,,, а пока молодой можно делай что угодно, если голова не кружиться не темнеет в глазах, нет усталости, не краснеют счёчки ,,, ( основные факторы )
Как только потемнело в глазах, бросай писюн и глотай таблетку понижающую давленице, а потом опять продолжай :D
Люди со сломанной спиной встают на ноги с убийствинным вердиктом врачей - ты ни когда не сможешь ходить- а ты про манипуляции с пиписькой спрашиваешь ;)  А совет дельный может дать не врач, не профессор НУПНЫХ дел, а только тот кто сам наращивает сантиметры с давлением в 120 на 180.
Совет! Нупь и поглядывай на аппарат для измерения давления, как спидометор будет зашкаливать, то решай сам для себя что тебе важнее сердечко или пару см, но надо учитывать тот факт что с убитым сердцем особо то не попользуешься своим выращенным девайсом - выбор за тобой!
А вот если спидометор не зашкаливает, головка не кружится, то понятное дело что можно занематься!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru