28 марта 2024, 16:54:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




R

Увеличение обхвата (толщины) полового члена

Автор RASELL, 14 февраля 2007, 09:44:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

RASELL

14 февраля 2007, 09:44:26 Последнее редактирование: 17 декабря 2020, 16:04:26 от gratis
Ребята хочу увеличить только объём(толщину)! Увеличение длинны не актуально! Я частично перечитал ваши посты но переварить стока информации нереально!Что можете посоветовать? Хочу увеличить объём на 1-2 см! Сейчас он составляет 13-14см в обхвате! Хотелось бы увеличить до 15см!

Только пожалуйста не предлогайте ДЖЕЛЬК и другие виды разтягивания! Я преобрёл хорошую немецкую помпу но что делать дальше имено для увеличения объёма не знаю! Советовался с врачём он сказал что типа увеличить объём намного проще чем длинну! Якобы помпа работает хорошо на разтягивание! Но судя по вашим постам получается наоборот!

Спасибо!

Alik Raduga

ЦитироватьСоветовался с врачём

?????????????!!!!!!!!!!!
С кем советовался?!
Цитироватьон сказал что типа увеличить объём намного проще чем длинну!

Значит он дурак. Или наркоман :)  Или поддельный (пиратский) врач :D
Во-первых, врачи утверждают, что увеличение пениса возможно только хирургическим путем. А во-вторых, в подавляющем большинстве случаев, прироста длины достичь легче, чем прироста обхвата. Есть и исключения, когда наоборот, но они редки.
Цитироватьне предлогайте ДЖЕЛЬК и другие виды разтягивания!

Так, для справочки: джелк- это не растягивание.
ЦитироватьЯ преобрёл хорошую немецкую помпу но что делать дальше имено для увеличения объёма не знаю!

Что за помпа, поясни подробнее, пожалуйста.
Так ты как-нибудь ей помпируешь? Или приобрел и все? Если помпируешь, то в разделе "Помпирование" найдешь множество полезных советов, как это делать лучше и эффективнее.
А так как ты новичок в НУПе, пока помимо помпы (ну и джелка, который ты делать отказываешься по непонятным причинам) ничего тебе делать не советую. Велик риск травмы.

RASELL

Alik Raduga
Помпа PUMPERKRAFT---- с датчиком давления!

У нас вопросами увеличения членов занимаються врачи андрологи как правило дополнительно имеющие квалификацию аролога-хирурга!!! С палёными врачами очень строго!

Я был на консультации у врача! Он мне сказал что трабекулы в члене легче разтянуть в ширину чем в длину! И ты действительно прав что член в длину можно увеличить только хирургией но для меня это не актуально! Помпой можно увеличить и дину и толщину но только на время и если не подкреплять результаты через время всё вернёться обратно! А хирургия конеч же даёт стойкий результат!

Помпой я не пользовался ещё!

Спасибо!

Goody

RASELL
Делай пока джелк, пару недель. Начинай потихоньку, с высоким уровнем эрекции, прогревай. Затем добавь помпирование; делай комбинацию помпа 5-10 минут + (сразу) джелк 5-10. А там дальше видно будет, спустя несколько месяцев можно будет попробовать комбинацию помпа + клэмпинг.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

RASELL

Goody
Скажи а при вакумировки член в колбе разносит равномерно или только снизу или только у головки члена? и что произходит с головкой? она тоже разноситься?
Добавлено:
И смогу ли я сразу натянуть штаны после сеанса вакума?

Dancergogo

ЦитироватьЯ был на консультации у врача!

Цитироватьчлен в длину можно увеличить только хирургией но для меня это не актуально!

ЦитироватьПомпой можно увеличить и дину и толщину но только на время и если не подкреплять результаты через время всё вернёться обратно!

ЦитироватьА хирургия конеч же даёт стойкий результат!

Рассел, исходя из вышенаписанного тобой, совет. Забудь на время о том, что тебе говорили врачи и почитай форум. Найдешь для себя много нового, и скорее всего добьешься куда как более внушительных результатов.

RASELL

Dancergogo
Я читаю ---что то нахожу но есть и взаимоисключающие вещи --- я просто не могу воспринять и отсеить важное от второстипеного--- форум отличный и думаю он мне поможет сделать вывод окончательный---- и всем заочно говорю спасибо за ваши коменты-----  

meteor061

RASELL
Дак ты попробуй и многие вопросы сами уйдут. Я думаю ты помпу купил не для вопросов а для использования, так что и читай на форуме всё о помпе и програме новичка. Приводи в жизнь решения, и задавай вопросы по ходу.

RASELL

meteor061
Ты знаешь слово форум это общение! Если кому есть что сказать дельное я выслушаю!!А вот критики мне и в другом месте хватает! Будем толерантны друг к другу! А помпу я купил потому что у нас это становиться модным! Как здоровый образ жизни! Как занятие спортом и жизнь без никотина! У нас сейчас многие урологи советуют вакумную помпу конечно не для увеличение члена а для профилактики разных мужских болезней и застойных явлений! И только потом я прочитал что помпа может что то увеличить!  

Alik Raduga

RASELL
ЦитироватьПомпа PUMPERKRAFT

Можешь дать ссылку на сайт? Не слышал о такой, хочу заценить.
ЦитироватьПомпа...с датчиком давления!

Это- хорошо!
ЦитироватьУ нас вопросами увеличения членов занимаються врачи андрологи...

"У нас"- это где? Ты не из России?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru