28 марта 2024, 14:55:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Кирбуль

Дорсальный нерв

Автор Кирбуль, 18 января 2013, 22:51:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кирбуль

18 января 2013, 22:51:44 Последнее редактирование: 16 ноября 2020, 16:23:14 от gratis
подскажите безопасно ли делать вытягивания ведь можно повредить дорсальный нерв , как этого избежать?
Добавлено:
и сразу спрошу: как правильно определить что сдерживает рост тупика или пч мускул

iwak

18 января 2013, 23:53:20 #1 Последнее редактирование: 18 января 2013, 23:54:22 от iwak
дорсальный нерв вроде тоже потихоньку растягивается. на форуме лишь единицы имели с ним проблемы. избежать этого можно постепенно наращивая нагрузку. с дуру можно и х*й оторвать
Цитироватьи сразу спрошу: как правильно определить что сдерживает рост тупика или пч мускул

растяни не вставший член вперед, возьми линейку и вдави её до конца в лобок и определи размер пениса в таком состоянии, так ты узнаешь сколько сантиметров твой BPFSL. а теперь добейся максимальной эрекции и сделай тоже самое- возьми линейку и вдави её до конца в лобок, так ты узнаешь свой BPEL.
Если BPFSL больше BPEL на 1 см, то тебе надо тренировать пч-мускул. Если же BPFSL больше BPEL где-то на 0.5 см, то надо тренить тунику. Вот как у меня: BPFSL> BPEL на 0.6см, значит мне надо делать акцент на тунике.
уровень эрекции тоже имеет значение. если тебя эрекция 9 из 10 (каменный), то тунику надо тренировать. если 8 из 10 и меньше, то акцент на пч-мускул.
вот примерно так.. ;)

Tankiro

Абсолютно безопасно,повредить его можно только при сильных заломах в эрекции или тянуть с упором чего либо тонкого и твердого в него имхо

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

в.р.

19 января 2013, 01:25:53 #3 Последнее редактирование: 19 января 2013, 01:26:33 от в.р.
А у меня встречный вопрос: всегда такой ажиотаж вокруг дорсального нерва, что его можно повредить итд.
A что есть дорсальный нерв?? Какие у него функции? И почему все так боятся его повредить?
Моя персоналка: "Дорсальное утолщение"

Tankiro

в.р.
да ажиотажа нет никакого))
я думаю любой новичок бегло прочитав форум слышал о нём,как о чем то страшном  и хрупком как хрусталь))
на самом деле не так просто повредить этот нерв,и опасения напрасны.

я по крайней мере не в нашей .не в зарубежной практике не встречал инфы о его повреждении...

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

в.р.

19 января 2013, 02:12:19 #5 Последнее редактирование: 19 января 2013, 02:15:38 от в.р.
Tankiro

Цитироватья думаю любой новичок бегло прочитав форум слышал о нём,как о чем то страшном и хрупком как хрусталь

это да, было такое)


Цитироватья по крайней мере не в нашей .не в зарубежной практике не встречал инфы о его повреждении

вот и я о том же) тоже нигде не встречал такой инфы

Цитироватьна самом деле не так просто повредить этот нерв,и опасения напрасны

теперь я спокоен) благодарю)

Ялдыщи!


Добавлено:


Но один вопрос для меня всё еще остается открытым: Какая роль у дорсального нерва, и чем страшны повреждения, если таковые случатся?
Моя персоналка: "Дорсальное утолщение"

Tankiro

в.р.
ну это думаю нужно у врачей или у гугла спросить)
к нупу он отнощения не имеет,поэтому я так глубоко его изучением не занимался)))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Baboon

по поводу  BPFSL больше BPEL на 1 см, а вы не берёте в расчёт, что есть два типа человеков, у которых в спокойном состоянии член маленький, а в возбуждённом большой тоесть сильно набухает, а есть такиой тип у которых в возбуждённом не маленький, но набухает не сильно, тоесть увеличивается не сильно, я вот как раз тот тип людей у которых в BPFSL большая разница между BPEL, нагрузки постепенные даю
Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий

стретчер

19 января 2013, 12:42:55 #8 Последнее редактирование: 19 января 2013, 12:43:49 от стретчер
в.р.
ЦитироватьКакая роль у дорсального нерва, и чем страшны повреждения, если таковые случатся?

Это один из инструментов возникновения эрекции и канал передачи нервных импульсов - голова - спинной мозг - центр эрекции, как - то так :)
Любые повреждения дорс. нерва напрямую связаны с потерей чувствительности тела и головки пч, и как следствие весьма вероятными проблемами с эрекцией.  Интересно, что для лечения эякуляции в некоторых странах практикуют частичное разрушение этого нерва микрохирургией. И что уже совсем интересно, он способен к восстановлению, поэтому процедуру повторяют через несколько месяцев.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Кирбуль

спасибо за ответы, вообщем у меня в стоячем и нестоячем разницы нет почти. буду делать упор на тунику



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru