29 марта 2024, 15:26:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_bragimoff

Искривление влево

Автор bragimoff, 30 января 2014, 08:07:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bragimoff

30 января 2014, 08:07:01 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 16:16:44 от gratis
Привет всем! В НУПе я около недели, создал свою персональную тему, где буду периодически писать о ходе дела. Кому интересно, смотрите тему "вперёд к идеалу" в персоналках.

Здесь я хотел бы отдельно затронуть вопрос искривления. Вчера пофоткал п/ч и ещё раз задумался об этой проблеме. Фото прилагаю. Искривление влево, причём оно не просто уводит ствол влево, но и немного закручивает его (особенно заметно лёжа при вертикальном положении члена и хорошей эрекции), т.е. член наклонён влево и чуть повёрнут против часов стрелки, что видно по головке.
Если говорить в целом, то чисто физически и практически это искривление особо не мешает.

Чисто эстетически сразу 3 противных для меня момента, которые именно в моём случае портит искривление:
1. У меня неплохой обхват (14 см), но искривление чисто визуально его "съедает". Т.е. прямой член с таким обхватом смотрится массивнее и внушительнее, чем искривлённый, несмотря на то, что обхват у меня почти во всему член одинаковый;
2. Искривление приводит к неправильной форме члена в эрекции, из-за которой канальчик снизу члена (ну вы поняли, идёт по всему стволу до головки и у некоторых красиво выступает) как бы уходит вглубь. А ведь именно он внешне тоже придаёт массивность пенису и дополнительную сексуальность;
3. Вот то самое положение, когда ты лежишь а член стоит вертикально... Вот в таком смотрится некрасивее всего.

Сразу говорю, что тут дело не сколько в комплексе (уже не подросток давно), сколько просто в желании сделать лучше эстетику, чтобы член был сексуальнее и соответсвовал нормальным формам...

У меня вопросы к Вам, уважаемые форумчане:
1. Кто имел или имеет подобную форму искривления и как вы её исправили или исправляете? Что наиболее действенное можете посоветовать?
2. Этот вопрос просто на рассуждение и на опыт и он не так важен как первый, но всё же. Считаете ли вы это достоинством? Некоторые говорят, что мол искривлённые создаёт дополнительное давление при сексе и больше кайфа для девушки? Кто думает также?
Если у кого-то есть иные мысли и комментарии, тоже с удовольствием послушаю.
Всем ялды!:)
Добавлено:
И ещё... как добавить тут фотки? Я бы выложил пару-тройку...
.............Есть --- Устроит ---Идеал
NBPEL---17,5  ------  19   ------ 20
.....EG --        14  -------      15   ------ 16

osenniy satana

Тоже искривлен влево сильно, делаю джелк в противоположную сторону искривления, т,е. вправо. Улучшения заметны, не такой острый угол стал.
Я не считаю это достоинством, по моему не эстетично выглядит. Надо среди девушек опрос проводить, что они считают по этому поводу :-D
u mad?

bragimoff

30 января 2014, 09:45:09 #2 Последнее редактирование: 30 января 2014, 09:45:52 от bragimoff
ЦитироватьЯ не считаю это достоинством, по моему не эстетично выглядит.


Про эстетику я сказал, что всё понятно - это дело вкуса и большинству не нравится. Правильные ровные формы куда приятнее. Я имел ввиду чисто физически кто-нибудь из партнёрш говорил, что им это нравится внутри ощущать? Особенно если EG немаленький при этом.
.............Есть --- Устроит ---Идеал
NBPEL---17,5  ------  19   ------ 20
.....EG --        14  -------      15   ------ 16

bragimoff

01 февраля 2014, 08:13:54 #3 Последнее редактирование: 01 февраля 2014, 08:16:07 от bragimoff
Добавляю фотки. С баллончиком для оценки угла искривления. Сколько на вид приблизительно?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
.............Есть --- Устроит ---Идеал
NBPEL---17,5  ------  19   ------ 20
.....EG --        14  -------      15   ------ 16

osenniy satana

u mad?

bragimoff

01 февраля 2014, 09:52:21 #5 Последнее редактирование: 01 февраля 2014, 09:53:03 от bragimoff
Цитировать14.5-15? Nbpel


16,3
Не урезай мне гордость :D

Я не про размер на вид говорил, а про угол искривления
.............Есть --- Устроит ---Идеал
NBPEL---17,5  ------  19   ------ 20
.....EG --        14  -------      15   ------ 16

hmnmnd

16 декабря 2015, 05:02:49 #6 Последнее редактирование: 16 декабря 2015, 05:07:39 от Incubus.
Ну и че там дальше? Автор .?

Выражайтесь корректней, исходя из правил форума. Отредактировал.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru