29 марта 2024, 08:27:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Только ежедневный джелк и всё) помогите

Автор Макс 21 год, 11 марта 2016, 20:23:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Макс 21 год

11 марта 2016, 20:23:29 Последнее редактирование: 13 ноября 2020, 17:30:34 от gratis
Доброго времени суток!)) Обращаюсь ко всем тем, кто хоть немного опытен в НУПе!!! :unsure:
Начал заниматься НУПом 2 недели назад. Но времени у меня заниматься этим мало. Живу не один дома и не могу засиживаться в ванной по 40-50 минут.
И вот сам вопрос:
Будет ли эффект, если заниматься ежедневно (или через день) только джелком без всяких растяжек?????? (т.е. только разогрев 5 минут и джелк от 10 до 20 минут)  :unsure:
Помогите пожалуйста))) Может есть какие-то программы для тех кто физически не может уделять много времени НУПу?????? :blink:  :blink:
зарегистрировался только что)) но форум читаю уже две недели и решил написать)))))) Буду очень рад общаться с Вами!!
пожалуйста ответьте кто сможет))))))))

Incubus.

Макс 21 год
Смысл есть только в том случае - если достаточно растянута туника
Это разница между замерами БПЕЛ и БПФСЛ в пользу второго, которая должна быть 2.5 и более см

 

Макс 21 год

ЦитироватьСмысл есть только в том случае - если достаточно растянута туника
Спасибо за внимание)))) Я не понял, а что значит "достаточно растянута туника"?


ЦитироватьЭто разница между замерами БПЕЛ и БПФСЛ в пользу второго, которая должна быть 2.5 и более см

Т.е. если у меня разница между вдавленной линейкой и не вдавленной 2,5 см???? :blink:  

Incubus.

11 марта 2016, 20:29:53 #3 Последнее редактирование: 11 марта 2016, 20:30:33 от Incubus.
Макс 21 год
ЦитироватьЯ не понял, а что значит "достаточно растянута туника"?

Это значит
Цитироватьразница между вдавленной линейкой эрегированного и вдавленной растянутого расслабленного 2,5 см

 


wwr

Если надо тянуть тунику - экс будет хорошим выбором. Если с туникой все впорядке 20 минут джелка на первые пару месяцев должно хватать. Но имхо, нуп дело серьезное, спешка тут точно не нужна. Постоянно прятатся в ванне, джелкуя второпях, имхо, не лучший вариант. Тем более все будут думать что ты дрочишь  :D . Живешь с родителями? Не понимаю почему бы честно не сказать : делаю нуп упраги. Ванна занята на час. Хочу и все. В конце концов мы же не стесняемся делать зарядку, чего стеснятся нупа.  Надо быть жестче , кого нам боятся или стеснятся- все уже и так про.бано  :ph34r:  :D  Удачи!

BigTini

wwr
Поддерживаю) но у меня вопрос ))) а сам ты так же делаешь ? )
сделаем это



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru