29 марта 2024, 07:31:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Не увеличивается половой член

Автор Be_Real, 08 марта 2017, 13:49:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Be_Real

Всем привет. Ребят, такая ситуация. занимался давно на протяжении месяца, результата небыло. Потом купил экстендер и носил по 1 часу через день недели две от силы. тоже эффекта ноль. Прикупил помпу(электро), сначала месяц ей работал, потом взял геркулес,водяную. От водяной эффект в утолщении временный, после нее электро не берет. И получается стояк вроде и есть, каменный, но не на всю. Член 14 см, при возрасте 26 лет. Есть смысл заниматься? и почему небыло роста, от нехватки времени или от помп? Почитав форум уже недели две занялся мануалкой, отбросив экстендер и помпу. Чувствуется что член стал мягче и в конце тренировки шлунгуется. но на утро все проходит. Выполняю растяги по 10 сек, в 4-ре стороны(10 подходов), потом отдых 3 мин, и мокрый джелк с массажным маслом 300 раз. Следом делаю круговые растяги 5 раз по часовой и 5 раз против. Далее нагоняю член кровью и за место кольца фиксирую хваткой у основания, и начинаю второй рукой сжимать ПЧ по слей длинне. заканчиваю сидением на Э ПЧ(5 мин)  растягиванием вниз через запястье мин 5. В конце упражнений член головка члена холодная и с синева. Член как уставший. Может что то не то делаю? Заранее всех благодарю

Incubus.

Be_Real
ЦитироватьЕсть смысл заниматься?

Вуп бпфсл сколько?

 

Be_Real


Incubus.

Зачем тогда задавать вопросы, мало мальски не ознакомившись с форумом?

 

Be_Real

Длинна ПЧ в эксе? Экс вытягивает 1,5 см . в Водяной помне доходил до 19см, но это аж рвалась кожа маленько и появлялись темные пятна, не все пятна после месяца, откладывания помпы в шкаф, прошли.

Юрец Юрец

Be_Real "купил экстендер и носил по 1 часу через день недели две от силы - эффекта ноль"

Ответ в моей аве.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Be_Real

Ну я так и думал что мало. Минимум после месяца я думаю что то появится.  Ну я правильно сделал что отложил экс, и помпу? Читал что нужно сначала мануалить минимум пол года, а то и год. Хотел быстро и сразу. Ну как обычно все хотят) В колбе был 19, я радовался поначалу. и через месяц эффекта так такового небыло. Разачаровался. ЩАс вот мануалю уже две недели. С той программой что я писал так и работать? Ничего не нужно добавлять?   Читал что эти три способа самые эффективные?
1. Подвешивание;
2. Клэмпинг;
3. Помпирование.

And22


Be_Real

08 марта 2017, 15:20:17 #8 Последнее редактирование: 08 марта 2017, 15:26:22 от Be_Real
Что такое "бобровые"? Настойку?

Трунд

08 марта 2017, 15:48:32 #9 Последнее редактирование: 08 марта 2017, 18:39:22 от Трунд
Be_Real
Цитироватьна протяжении месяца, результата небыло.
Слишком маленький промежуток времени. Минимум 2 месяца надо отзаниматься, чтобы ожидать подвижки в размере.
ЦитироватьПотом купил экстендер и носил по 1 часу через день недели две от силы. тоже эффекта ноль.
Тоже неудивительно, что роста нет. С эксом другой график работы нужен. По классике часов по 6-8 ежедевно и без выходных. По силовой не менее 1.5-2 часов ежедневно с 1 выходным в неделю.
ЦитироватьПрикупил помпу(электро), сначала месяц ей работал
А [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в неё сделал?
Цитироватьпотом взял геркулес,водяную
Тебе не арсенал девайсов нужен, а просто почитать форум, выбрать что-то одно для нупа и тренить. А так ты хватаешься за всё и сразу, бежишь за двумя зайцами, а поймать их не можешь.
ЦитироватьЕсть смысл заниматься?
Это ты сам для себя решить должен. Никто не знает наверняка кто и насколько вырастет и сколько на это времени уйдёт.
ЦитироватьВ конце упражнений член головка члена холодная и с синева
Вот опять же берёшься за всё и сразу. Не сиди на члене, а просто растягивай.
ЦитироватьНе понял немого вопроса=)
Вуп - временно увеличенные параметры. Сделай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] до растягиваний, а затем уже после и сравни значения. Разница длин и есть вуп.
ЦитироватьЧто такое "бобровые"? Настойку?
Это местный юмор. А вообще действительно есть бобровая струя, из которой можно делать настойку. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru