25 апреля 2024, 16:12:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Здесь есть фитнес-инструктор по НУПу?

Автор ХарвиКейтель, 05 июля 2017, 17:44:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ХарвиКейтель

05 июля 2017, 17:44:24 Последнее редактирование: 13 ноября 2020, 17:29:16 от gratis
Всем привет. Мне 41 год, страдаю хроническим простатитом, совершенно случайно сотоварищ по несчастью скинул ссылку на этот форум. Я так понял, что есть здесь юзеры и кому за сорок, то есть у меня еще есть шанс увеличить член, а с ним и эрекцию. От обьема свалившейся информации голова пошла кругом, а всё изучать у меня времени не хватает. В этой связи у меня такой вопрос - возможно ли за вознаграждение найти человека, который будет меня, что называется "вести" и консультировать в этом благом начинании? Ну то есть после предоставления мной информации о себе разработает план тренировок, подскажет какие надо приобрести приблуды и в случае застоя в результатах будет вносить коррективы в тренировочный процесс

backstab

09 июля 2017, 12:52:03 #1 Последнее редактирование: 09 июля 2017, 12:52:27 от backstab
начальный прирост будет хоть в 100 лет, если дожить, дальше труднее...стартовать можно вообще без нуп приборов, ознакомься ближе с этим разделом, почитай прогу новичка итд

Зелень

ХарвиКейтель
Создай свою персональную тему, опиши свою проблему и напиши размеры.
А мы все тебе поможем.

ХарвиКейтель

09 июля 2017, 14:48:52 #3 Последнее редактирование: 09 июля 2017, 14:49:43 от ХарвиКейтель
Спасибо большое за ответы. Я пока в раздумьях, читаю форум..  Сомнения в том, что страдаю простатитом и боюсь навредить..  Тут в одной из тем обсуждалось, что джелкинг может быть вреден

qwerty1234554321

Упражнения с эрегированным членом действительно могут навредить. Вообще простатите покой нужен, это как с ранкой на коже, если ее постоянном тереть заживать будет дольше.  
Размер - не главное!

ХарвиКейтель




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru