18 апреля 2024, 09:10:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Снижение чувствительности головки ПЧ

Автор Иван3264, 30 июля 2017, 16:50:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Иван3264

30 июля 2017, 16:50:17 Последнее редактирование: 13 ноября 2020, 17:32:25 от gratis
Уважаемые фурмачани , меня интересует важный для меня вопрос , прошу вас помочь мне в этом , заранее всем спасибо. Наблюдается преждевременная эукуляция и для решения проблемы необходим самоконтроль и различные техники , которые дают эффект , но не значительный , но с уверенностью могу сказать , что обрезание крайней плоти может оказать положительный эффект , но на операцию не решаюсь и не хочу ее проводить из собственных соображений , но есть одно , когда-то читал способ обмотки ПЧ так , чтобы головка ПЧ постоянно находилась в тесном контакте с одеждой и за чем этого чувствительность головки снижается , а длительность полового акта увеличивается.Что можете сказать по данному поводу и как же все-таки обматать ПЧ , чтобы головка ПЧ была постоянная открыта или как можно снизить чувствительности головки ПЧ.Всем роста и удачи!

manual_grower

30 июля 2017, 21:57:44 #1 Последнее редактирование: 30 июля 2017, 21:58:21 от manual_grower
Иван3264
У меня от мануальных растягиваний грубеет головка, тальком ее посыпаю и тягаю

Bisson

Ледокоин в помощ, обрезание сделал больше года назад плюс какие то нервы пересекли для снижения чувствительности ( читай информацию денервация полового члена) результат минимальный. Спасает Ледокоин или прзики "лонг плэй "
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru