19 апреля 2024, 23:34:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Упражнения на твердость

Автор Aleksandr111, 06 сентября 2017, 18:28:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Aleksandr111

06 сентября 2017, 18:28:39 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 00:56:32 от gratis
Всем привет! У меня вот следующий вопрос: какие упражнения делать и в каком режиме чтобы не растягивать тунику вообще (в том числе и на обхват не растягивать), но при этом качать ПЧ мускл.
Объясню для чего мне это необходимо. Одно время увлекался таблетками для эрекции (сиалис, виагра) и стояк был мега твердым и так получилось что я начал часто употреблять эти таблетки. Потом в один момент на следующий день после того, как член в один день стоял просто невероятно как твердо (Хоть стены иди и пробивай), жесткость и твердость исчезла вообще, т.е. и с таблетками и без них - разницы никакой, нет твердости и все тут... Меня бы это не парило, но качество эрекции стало совсем низкое + психология. Все проанализировав пришел к выводу что возможно растянулась туника (только так могу пока объяснить такое резкое ухудшение эрекции). У меня ПЧ и не в возбужденном состоянии 12см и вообще мое тело на ощупь довольно мягкое, что возможно говорит о высокой эластичности мышечных фасций. Но вот твердости не могу достичь чтобы стояк был норм и все тут...
Год назад пробовал НУПить для твердости (Джелк, Помпа) и никак на меня не повлияло вообще... А вот пару месяцев назад - легко понупил (делал в основном обратный джелк) и эрекция стала вообще норм.. Добавил обычный, помпу, и все опять вернулось к прежнему состоянию... и вот несколько месяцев не могу уже достичь прежнего результата. Считаю что тунику, еще больше увеличил этими упражнениями и из-за этого опять эрекция стала менее твердой... Так вот пришел к выводу, что нужны упражнения которые бы не растягивали тунику вообще. Помпу соответственно уже исключил, т.к. все пишут, что она растягивает тунику. Может режим упражнений или усилие на джелке, время отдыха и напряжения, т.е. по сколько делать джелк минут, потом отдыхать, чтобы туника не успевала растягиваться... Читал что бодибилдеры тоже разные методики применяют, какие то направлены на пампинг мышц и растягивание фасции, а какие-то на прокачку мышц.... Вот только Нуп не бодибилдинг :D  Поэтому нужны мнения опытных профессионалов в этом деле) Всем заранее спасибо за советы) Прошу прощения если коряво изложил свои мысли)

Nikolaevich66

Чуть понупил и всё кааааак растянул, ага.
Вангую сниженное либидо. Воздержание (порнуху в мусорку, на баб особо не заглядываться), правильное питание, ну и как раньше - легко понупь.

Еще как вариант помпой загнался в серьезный перетрен.
Ну и может возраст, может простатит, может тараканы мозг изъели.

Aleksandr111

ЦитироватьВангую сниженное либидо. Воздержание (порнуху в мусорку, на баб особо не заглядываться), правильное питание, ну и как раньше - легко понупь.

Еще как вариант помпой загнался в серьезный перетрен.
Ну и может возраст, может простатит, может тараканы мозг изъели.


Возраст до 30, простатита нет, хотя "врачи" пытались лечить мне его :D  С гормонами тоже норм все)
ХЗ, что там у меня может быть, может и тараканы, у каждого они свои, но прокачку пч мускула никто не отменял для качественной эрекции.
Поэтому интересует именно режим нагрузки джелком, чтобы минимум тунику тянуть. Например, больше давление но короткие интервалы нагрузки и большой отдых между подходами. Или малое давление и продолжительная нагрузка с небольшими перерывами на отдых. Вот что хочу услышать от нуперов со стажем...

conchik

Nikolaevich66
Согласен с Aleksandr111, хотя по физ подготовке тоже не понятно, что и как.
что имеется ввиду
Цитироватьвообще мое тело на ощупь довольно мягкое,

лишний вес?
если ничего не надо растягивать я бы пробовал вот из этого списка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

плюс пресс, ноги, спину подтянул по физухе +Кегель

manual_grower

Aleksandr111
Делай быстрый и легкий джелк, по силе немного сильнее массажа, он должен быть в кайф, и длится 20-30 минут.  

Ejovski

У меня тоже проблема с эрекцией. Мне 38, занимаюсь с гидропомпой bathmate 15 мин в день и ношу экс пенимастер по дваподхода в день. В среднем ношения получается около пяти часов. В обхвате добавился примерно 1 см и это меня очень порадовало, но вчера выпили вина и ночью он умер😁 несмотря но то, что неделю секса не было, сегодня утром из пяти попыток кое как с возбуждающей смазкой кинул две палки с перерывом пару часов, но член буквально приходилось надрачивать и мне и ей.Таке дело меня конечно пугает. У кого были аналогичные истории, может стоит включить доп упражнения в программу? Боюсь, что если делать еще и джелк то нужно будет купить резиноую Зину и забыть про секс с женщиной.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru