29 марта 2024, 15:56:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Идеи, как заставить кожу на головке загрубеть?

Автор Daydream, 27 ноября 2017, 05:05:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Daydream

27 ноября 2017, 05:05:40 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 16:15:10 от gratis
Здравствуйте, уважаемые форумчане,
Встал вопрос, как заставить кожу на головке загрубеть?
Зачем? Дело в том, что кожа на головке очень нежная у меня и сильно подвержена травмам, пузырям и т.д.
Вот и подумал, если заставить кожу загрубеть, то большые нагрузки можно прилагать, да и секс дольше станет  :D
Форумчане, делитесь мыслями пожалуйста  clap_1  

Dancergogo

Daydream

Без обрезания это почти бессмысленно.
Можно попробовать легко тереть мочалкой, каждый раз во время принятия ванны или душа.

Daydream

Dancergogo
Да я в общем то и так обрезан.

Вот я тут подумал.
Те кто не обрезан и пользуются вакуумными колпаками или гидропомпой.
Так как головка постоянно во влажном состоянии, то при взаимодействии с водой, у необрезанных не так сильно увлажняется головка?

А то я обрезан и после вакуумного колпака у меня головка влажная, как если бы я пару часов в ванной пролежал.

sashaxxx


Daydream

sashaxxx
Сам использовал?
Столько противопоказаний, страшный препарат какой-то

tutut

У меня тоже была головка подвержена пузырям. Постепенно научился носить до появления пощипывания в головке, тут же снимал и давал отдохнуть 10-15 минут. Постепенно при длительных тракциях с головки начала слезать кожа, да и сейчас иногда слезает шкурками, особенно в местах где пузыри ловил, но стала где-то на 50% выносливей. Считай слезающая шкурка дополнительным протекторным колпачком выступает. :) Так что совет один - больше тракций на 1-1.5кг давление и головка станет крепче, потом сможешь и 2-2.5 подключать на долгую.
Ах, -да, в рот без презика не даю, палево..........
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

MED77

Странный вопрос от обрезанного)

Сейчас уже полгода где-то хожу с постоянно закатаной кожей и головка прилично загрубела.
Узкие труселя не ношу, а о котоновые шорты она натирается со всех сторон. Ночью тоже иногда оставляю открытой, накатывается отлично.
Бывает приходиться закрывать, немного лимфы натекает от длительного хождения, а ночью от трения в туалет охота чаще.
Хотя я изначально хотел не кожу загрубить, а стяжку на кончике коже растянуть. Но бонус в ввиде загрубления тоже приятный.

Пузырей у меня не было и раньше, может не доходил до таких суровых натяжений. Однако уретру заклеиваю каждый раз полоской пластыря на всякий случай, самое стрёмное место. Без него её наливает и выворачивает, а внутри там кожа совсем не грубая.

Daydream

MED77
ЦитироватьСтранный вопрос от обрезанного)

Я обрезан с самого детства по медицинской причине.
Но кожа на головке, да и в целом кожа очень легко травмируется. Вот и задался вопросом, как заставить кожу загрубеть.

Попробую сменить трусы и спать ночью голый  :D  

MED77

Daydream
Сплю я тоже в шортах пижамных, а не голый)
Так или иначе, кожа у тебя всё-равно не такая нежная, как если бы была под шкуркой. А то что пузыри, то это может быть какая-то другая анатомическая особенность.

Может стоит поробовать сменить труселя на что-нибудь из грубой льняной ткани. А на ночь ещё и футболочку такую же в них заправлять, что бы не к животу, а к ней был ПЧ, если вверх уложится. :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru