29 марта 2024, 00:12:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Наполнение головки кровью

Автор alexey_, 19 июля 2018, 16:00:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alexey_

19 июля 2018, 16:00:49 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 00:55:56 от gratis
Всем привет ! перейду сразу к сути проблемы. В положении лежа головка члена наполняется кровью очень слабо, в то время как стоя все ок. У кого есть соображения на этот счет ?

user63563

alexey_
на сколько мне известно, в положении "лежа" крови должно быть минимум в пч, а что бы ткань не отмирала изза недостатка крови несколько раз в день он наполняется кровью(отсюда внезапные стояки в течении дня)

alexey_

Немного неточно описал проблему. под положением "лежа" я имел ввиду нахождение моего тела в пространстве

Lone Lion 1990

alexey_
А еслт лежа на правом боку соикнув ноги? У меня так лучше заполняется

мага21

У меня при стояке лежа на спине головка сдувается( почти до размеров спокухи) когда встаешь или сидишь- наполняется. Че за хрень ?

solovushek

мага21
ЦитироватьУ меня при стояке лежа на спине головка сдувается( почти до размеров спокухи) когда встаешь или сидишь- наполняется. Че за хрень ?


возможно особенности организма)
а так я думаю что лежа на спине стояк хуже чем стоя или сидя, так как кровь отливает от пч.
22на16


tutut

Цитироватьа так я думаю что лежа на спине стояк хуже чем стоя или сидя, так как кровь отливает от пч.

Смотря куда клониться, если к ногам, то стояк постепенно падает, а если придерживать к пузу - наливается больше. Член пережимает вену по которой кровь уходит, она сверху.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru