29 марта 2024, 10:32:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Комочки на венах

Автор Golovinden, 24 ноября 2018, 12:57:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Golovinden

24 ноября 2018, 12:57:50 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 00:59:07 от gratis
Всем привет! Это моё первое сообщение на форуме) Год назад пару месяцев делал джелк, на больше не хватило т.к. всё сложнее было заставить стоять член во время занятий. Сейчас юзаю помпу, пока зафиксировать прирост не удалось, толтко временный эффект. Но речь сейчас не об этом)

Периодически я переусердствовал и у меня появлялись синие точки и пятна на коже, а также «комочки» на венах. Я нашёл средство, которое быстро эти последствия убирает. Называется флебодиа. Им моя жена боролась с ворикозом во время  беременности и после родов. Очень быстро приводит всё в порядок, в тот же день комочки исчезают. Думаю для НУПа проблема с венами и сасудами актуальная тема. Вот решил поделиться, может для кого актуально)

tutut

Относится к классу сосудосуживающих. Не айс для роста ЕГ.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

akei

Авеню, аналог дешевле
"Венозний тонус підвищується завдяки підсиленню тропності пристінкового норадреналіну до міоцитів вен (підвищує синтез та/або вивільнення норадреналіну; інгібує активність катехол-о-метилтрансферази; помірно знижує активність фосфодіестерази). Судинозвужувальна дія препарату стосується тільки венозного та лімфатичного русла. Препарат не впливає на тонус артерій."(с.) из инструкции
Добавлено:
Нормальная тема, можешь пить.

Ванёк

комочки ето как понять?типа вены змейкой скручиваются?

Alexey0

Ванёк
Твёрдые шарики в венах,сгустки крови.

Пенисио Дель Торо

Есть ли этому препарату какой-нибудь интернациональный аналог ибо живу не на территории СНГ?
19/02/13(начало)  1/12/14 3/2/15 цель1 01/08/20 цель2
NBPEL............13.........14..............14..............15..........15,5............18
msEG..................14........14,5...........14,8.........15........15,5.......16
bEG...........12............12,7..........13...........14.......16
BPFSL............................15.............18



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru