24 апреля 2024, 00:25:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Менторство (наставничество)

Автор dmitriy23, 03 декабря 2018, 19:20:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dmitriy23

Приветствую. Информации огромное количество, к тому же есть специфика. Хочется квалифицированных ответов и максимальное сокращение пути от начала до результата с сохранением здоровья.
Предложение следующее -- купить менторство (наставничество) за понятную сумму. С отслеживанием результата. Это кому-нибудь интересно из знатоков? Я новичёк, если что.

fon-geht

Цитироватькупить менторство (наставничество) за понятную сумму

Купить можно и менторство, и приспособления хорошие, а вот результат - целиком зависит от тебя, твоего трудолюбия, дисциплины, желания пахать. Чудес не бывает, я вот за 6 лет вырос всего на 2,5 см в длину, и считаю это хорошим результатом и продолжаю заниматься. Ты готов не просто уделять этому делу время, регулярно и на протяжении нескольких лет? Есть ли у тебя своё личное пространство, помещение, где ты не будешь никого стесняться, есть ли у тебя время, располагаешь ли ты хотя бы получасом по-началу а далее 1-2 часами в день? Каковы твои ожидания? Зачем тебе всё это?  

tutut

14 декабря 2018, 02:55:22 #2 Последнее редактирование: 14 декабря 2018, 02:55:37 от tutut
fon-geht
ЦитироватьКаковы твои ожидания? Зачем тебе всё это?

Нахер ты вообще сюда пришёл?  :D


dmitriy23
Ну, за 10 000 рублей в месяц, могу тебе давать ссылки на различные темы гратиса. Будешь читать, развиваться, расти эмпирически, а как чуть-чуть подрастёшь, за 25 тыщ. единоразово - отправлю тебя на лигу, это я могу, проявлю волю!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

aln

tutut
Цитироватьза 25 тыщ. единоразово - отправлю тебя на лигу

А на корпору за сколько отправишь? :)

tutut

Ну, вначале, раза три на лигу надо съездить. А потом уже думаю по 50 тыщ. за отправку на каждую операцию, смогу брать, - по крайней мере напрягусь, постараюсь! Корпоропластика, ПММА, Лоскуты - ещё что-нибудь придумаю.
В общем, dmitriy23 со мной повезло!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Sgt.Mahoney

Был   -   Вытянул   -   Будет
x#й         -   ху#ню         -   ху#ще!

aln

tutut
ЦитироватьНу, вначале, раза три на лигу надо съездить

А зачем так много?  Деньги очень нужны?  :D  

tutut

aln - просто, от души стараюсь помочь!  :rolleyes:
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

fon-geht

Ну что, пропал пацан? Никто не хочет по скайпу свой писюн выставить и упражнения в чате показывать?  

aln

14 декабря 2018, 21:38:37 #9 Последнее редактирование: 14 декабря 2018, 21:42:04 от aln
fon-geht
Представил картину:  сидит такой парень в скайпе и смотрит, как другой мужик джелкует перед ним свой болт.  И тут заходит в комнату жена или кто-то из родственников...
А ещё круче, если они оба джелкуют :D  "Дорогая, это не то, что ты подумала!"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru