28 марта 2024, 16:54:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Мнение по поводу такого разогрева.

Автор Vovadis, 07 августа 2019, 23:10:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vovadis

07 августа 2019, 23:10:10 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 12:45:10 от gratis
Собственно осталось по наследству 8 капсул бальзама "звездочка" с алиекспресса (именно звездочка, а не тигр и т.д.)
Кто нибудь пробовал разогревать смазывая ПЧ до или после вешалки? Интересует экспертное мнение вредно или нет, да и есть ли смысл  :D

Doctor.uz

Vovadis
Даже не думай.Я пробовал,потом фиг отмоешь,даже с мылом.Плохо будет,обещаю.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Vovadis

ЦитироватьЯ пробовал,потом фиг отмоешь,даже с мылом.


а кроме этого ещё могут быть какие-то противопоказания? Ну к примеру вроде говорят, что мошонку нельзя греть, а бальзам как раз согревает..  

Doctor.uz

Vovadis
Бальзам ,,Золотая Звезда" по умолчанию не предназначен для яиц и члена.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Vovadis

Цитироватьпечь будет сильно


не будет, я уже пробовал. Если тонким слоем наносить, то как раз нормально и отлично согревает после вешалки, улучшает кровообращение, что я так понимаю очень хорошо после того как потянулся. В принципе он мне очень подходит, но боюсь нет ли у него каких то особых противопоказаний ка я писал выше..

p.s. смазывать имею ввиду именно ствол не головку, так как на головке действительно будет наверное печь сильно..  
Добавлено:
ЦитироватьБальзам ,,Золотая Звезда" по умолчанию не предназначен для яиц и члена.

почему и где это сказано в инструкции? Не подкалываю, реально спросил. Не медик, поэтому для меня это как квантовая физика  :D  
Добавлено:
ЦитироватьЯ пробовал,потом фиг отмоешь,даже с мылом.

зачем его отмывать ? Там же эфирные масла они впитаются организмом и через день-два не останется следа. Секс пока не планируется, поэтому понятно что если есть партнерша, то ни в коем случае нельзя так как ей может быть больно..  

tutut

Vovadis хренасе, у тебя кожа на члене каменная. Тогда как "Звёздочка" кончится, на Финалгон переходи, чё там.  :D  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Vovadis

tutut
ЦитироватьVovadis хренасе, у тебя кожа на члене каменная. Тогда как "Звёздочка" кончится, на Финалгон переходи, чё там.


может не каменная, а именно на звездочку так реагирует, потому как первый раз попробовал аналогом "тигр", который легче чем она и вот от него пекло ппц, хотя этот аналог намного легче и слабее звездочки, по крайней мере когда смазывал спину и лицо (во время головной боли), то тигр не ощущался совсем, а звездочка жгла конкретно. Вот такой парадокс.

Doctor.uz

Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Vovadis

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьМажь Брат 


Серьезный аргумент!  :D  не поспоришь ...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru