16 апреля 2024, 18:54:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_GroveStreet

Лигаментотомия, начало НУПа

Автор GroveStreet, 18 августа 2019, 16:08:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

GroveStreet

18 августа 2019, 16:08:00 Последнее редактирование: 11 февраля 2021, 17:06:35 от gratis
Привет всем НУПерам, мне 20 лет, NBPEL у меня ~14,5см(15 при эякуляция), EG ~ 12(4,2 в ширине сверху и сбоку у основания). Экстендер приобрел еще осенью 2017 года, но руки до него дошли только аж в в апреле 2019 года. Носил на очень слабой тяге(потому что про**ал набор), по 3-6 часов в день, 3 раза прерывался на 2 недели, из-за чего прироста не было(не измерял до этого, да и внешне особо результатов нет). В июле сделал операцию Лигаментотомию, через мошонку мне срезали связки, в результате член в увеличился только в спокойном состоянии (9-13см), но в эрегированном состоянии такой же. В подарок врач сделал еще пластику уздечки, которая также удачно прошла, член стал красивее, по чувствительности ничего сказать не могу,(вроде также) но по моему действительно держаться стал дольше. По словам врача, результат будет только через пол года, ибо операция лишь ускоряет процесс расстягивания, ну дай бог. Были отеки, из-за чего мой болт стал меньше на первое время, но они спали, поэтому все вернулось на свои места, лимфа ушла(если кто-то сделает операцию и у него будет лимфа наползать - просто привяжите шарик(любой) к тому месту где собирается лимфа, а трусы на ночь набейте бинтами или полотенцем - и спите на животе, через неделю лимфа точно уйдет).

Вроде все отлично, размеры мою девушку устраивают, но все же хочется мне 16см NBPEL, то есть такой строгий стандарт. Конретного комплекса у меня нет, жить и строить семью с таким размером можно + мне еще только 20 лет, мб дорастет еще сверху, но все же сидеть на жопе и ничего не делать с моей стороны тоже глупо. Пока есть время и возможность попробовать его увеличить - я ей воспользуюсь. НУПить я буду около 3х лет, если результат не удовлетворит, буду вплоть до 25 носить, к тому же я к нему (к экстендеру) уже привык, на работе палева не было, поэтому не испытываю дискомфорта при ношении. Купил новый экстендер со стретчером, натяжку теперь делаю максимальную. Единственное ток хромаю, но это исключительно со стретчером. Упражнения кегеля только начал, 30/3, в будущем буду увеличивать ибо особых усилий и времени оно не затрачивает. Сам занимаюсь спортом пол года, на теле появился хороший рельеф, далее буду просто заниматься им 1/1 исключительно для хорошего самочувствия и здоровья. Швы на уздечке отпали за 8 дней, а отек где то через 2 недели.

В общем, те, кто собирается сделать лигаментотомию - знайте, что прирост идет только в спокойном состоянии. Также не забывайте о возможных осложнениях - это инфекции, отеки, бесплодие, импотенция. Мне очень повезло, но я понимаю, что все могло быть иначе. Поэтому есть определенные риски. Если интересно - врач Филиппов в Краснодаре, 21 год стаж, сам по себе тип странный, но делает свое дело как надо. Через пол года отпишусь о результатах, если значительные результаты будут раньше - также о них отпишусь. Если тему не закроют - то прямо здесь и отпишусь.

tutut

18 августа 2019, 17:07:14 #1 Последнее редактирование: 18 августа 2019, 17:07:56 от tutut
Цитироватьэто инфекции, отеки, бесплодие, импотенция.

Ещё брожение, иссушение и ампутацию забыл!  :D  

Добавлено:
Стартовые хорошие, быстро своё отхватишь. Роста тебе!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

ivan9991

Аналогичная ситуация, ты сейчас только экс будешь таскать?
За гормонами следишь? Нет проблем?

GroveStreet

19 августа 2019, 18:51:49 #3 Последнее редактирование: 19 августа 2019, 19:16:31 от GroveStreet
Тестостерон сдавал после операции, показал 13 нмоль, норма 12-33, то есть вообще дерьмо. Но у меня подозрение, что это из-за того, что я после операции сдавал(стресс организма и мои переживания) + у меня была нехватка витаминов и билирубин повышен. Щас гепабене пропил с витаминами и трибулус с д-аспоргиновой кислотой заодно, через пару месяцев сдам анализ еще раз. Просто ощущение, что результат липовый, ибо с потенцией и либидо никаких проблем вообще нет, то есть после первой палки могу и второй кинуть через пол часа, да и я за 6 часов чай с сахаром выпил и за 8 часов пожрал неплохо хотя за 12 часов до сдачи анализов вообще ничего есть и пить нельзя.

Сдам анализы в октябре и напишу здесь что да как.

Tankiro

GroveStreet
да, на результаты анализа теста влияет любая мелочь
на 10 нмоль может свободно колебаться  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ivan9991

А до этого вообще сдавал? У меня тоже пониженный был, просто я думаю что в этом возрасте тест ещё может помочьив связке с тем же эксом

GroveStreet

19 августа 2019, 19:10:09 #6 Последнее редактирование: 19 августа 2019, 19:11:33 от GroveStreet
До этого никогда не сдавал. Честно точно сказать не могу, вроде рост идет от растягиваний, вне зависимости от теста. Но с другой стороны без нормального теста белок плохо усваивается и мышцы не растут, но тут же немного другое все таки, но думаю тест лишним точно не будет.

В возрасте до 25-30 тест сам восстанавливается и их вполне можно апнуть теми же бустерами, я их написал выше. Их эффективность некоторые люди ставят под сомнение, поэтому не знаю. Говорят, что помогает тем, у кого низкий тестостерон. Вообще тестостерон повышают путем воздействия на другие гормоны с помощью лекарств, и только в случае их неэффективности уже используют сам курс тестостерона. Если курс не помогает - тогда уже прописывают гормонозаменяющую терапию, где ты до конца дней колишь себе тестостерон(1-2 раза в месяц).

Попробуй с народных средств, после чего если не поможет - иди к врачу уже и пусть он попробует что то сделать.

Вообще реально интересно, влияет ли тестостерон на растяжение.

ivan9991

Я уже прошел курс ХГЧ скоро пойду сдавать снова и дальше думать что то. Вообще удачи тебе, буду следить за темой ТК ситуации 1в1)

GroveStreet


Tankiro

GroveStreet
может оформишь как персоналку и я перенесу твою тему в соответствующий раздел?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru