28 марта 2024, 23:07:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Рост обхвата ограничивает крайняя плоть

Автор Bumsen, 28 декабря 2019, 15:53:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bumsen

28 декабря 2019, 15:53:40 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 12:36:40 от gratis
Всем привет,

Совсем недавно заметил, что у меня окружность крайней плоти меньше обхвата пениса. То есть под головкой обхват самый маленький. Если кожа всего члена легко тянется, то крайняя тянется очень сложно.

EG в начале 13см середина 12,7см, шляпа 13см, а под шляпой наверно всего 12см и как раз там находится крайняя плоть в очень натянутом состоянии при эрекции, не может ли она ограничивать рост обхвата, как может набухать пенис если его стягивает тугая кожа.

Решил её растянуть.

Процесс такой: оттягиваю двумя пальцами руки, потом пальцами другой рукой так же тяну. В итоге: два по пальца оказываются как бы внутри. Максимально удается вставить пять фаланг. (два указательных, два средних уже легко по вторую фалангу, и один безымянный макс на 1 фалангу.) Ощущение что если сильнее тянуть можно порвать, так как очень туго. Это касается только крайней плоти, глубже кожу можно тянуть намного легче.

Вопрос, у кого нибудь есть такая проблема? уже подумываю, может обрезание? ))

У меня 4 пальца вместе в обхвате как раз около 11,5-12,5. Потянув так крайнюю плоть дней пять по 2-3 минуты 2 раза в день стал замечать во время секса прибавку в обхвате. не пойму толи сейчас кровь проще заполняет головку и как то весь член толи это какая то припухлость члена от растягиваний.  

Кто нибудь может также вставить себе пальцы? Сколько пройдет именно через крайнюю плоть? ))

ПС: Стал юзать контекс xxl (57мм в диаметре) сидит отлично и нет стянутого ощущения.



Iwanttodie

Интересная тема, тоже похожая история. Только у меня обхват в месте где крайняя плоть сдавливает 9 см. У меня ещё хронический баланопостит рекуррентный.

Type

Bumsen
Цитировать
Вопрос, у кого нибудь есть такая проблема? уже подумываю, может обрезание? ))

У тебя скорее всего фимоз.
NBPEL: 16.5
BPEL: 18
BPFSL: 17.5
ЕG: 13
Цель: 18x14

sanyok1969

Bumsen , когда шкуру оттягиваю, то и по ощущениям и конечно визуально, крайняя плоть с трудом на ствол натягивается. В том месте где край начинает налезать на ствол видно сжатие. Насчет расягивать даже мысли не было, а вот насчет обрезания подумываю.
Type , фимоз по моему это когда крайняя плоть настолько узкая что даже головку сложно оголить. Хотя могу ошибаться.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru