Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (266) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Программа для новичка!, Самое начало!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Goody
Дата Thursday, 04 November 2004, 14:09 Сообщение #236945 [Цитировать]

Модератор

Мой журнал
Награды: (1)

Программа новичка может быть различной. Но если вы, просто, не знаете с чего начать, то начните с этой программы. В любом случае, в процессе приобретения опыта, вы должны сами изменять свою программу, дабы найти лучшую, только для вас, программу (лучшую, значит эффективную).

5 мин. Разогрев
5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)
5 мин. Разогрев
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд

Расписание: 2 дня работать / 1 день отдыхать

Постепенно увеличивайте время растягивания до 10, а время Джелка до 30 минут, в течение 6 недель (но, если вы будете видеть, что это слишком много для вашего члена, то не спешите с увеличением времени для упражнений).

Подробнее о Программе для новичка

Эта программа содержит все основные компоненты необходимые для роста. Для достижения положительного результата важно оставаться стойким и последовательным. По мере того, как ваш пенис будет становиться сильнее, необходимо постепенно увеличивать время и интенсивность упражнений.

Ниже описаны части этой программы с альтернативными методами или вариациями.

Тёплая повязка

Цель тёплой повязки, посредством прикладывания влажного тепла, добиться разогрева тканей пениса. Разогретый пенис более эластичен, а значит, менее подвержен травмам во время выполнения упражнения.

Основополагающий метод предполагает повторяющиеся прикладывания смоченной в тёплой воде мочалки или чего-нибудь подобного на пенис. Вода должна быть достаточно горячей, но не обжигающей. Мочалку нужно смочить в воде, слегка отжать и обмотать вокруг пениса, при этом, не обматывая мошонку. Как только тепло спадёт, смочите мочалку, отожмите и снова обмотайте ею пенис. Возможно, вам придётся повторно подогревать мочалку каждые 30 секунд. Во время прогревания, массажируйте обмотанный пенис через повязку. Прогревайте пенис не менее 5-ти и не более десяти минут.

Альтернативой тёплой повязке является использование носка с рисом. Заполните обычный хлопчатобумажный носок сырым рисом. Завяжите конец носка и положите его в микроволновую печь. Грейте носок 30 секунд, если необходимо то и больше. Затем, положите носок на пенис и держите его 5 минут.

Существует множество других методов прогревания. Если вам не подходят описанные выше способы, ищите альтернативные методы на форуме.

Мануальное Растягивание

Очевидно, что это растягивание предполагает растягивание пениса с помощью ваших рук. Существует множество различных видов такого растягивания воздействующих на разные части и места крепления пениса.

Начинающий НУП-ер, в основном, концентрируется не на самом пенисе, а на верхних подвязках пениса, что позволяет вытащить большую часть «скрытого» внутри пениса наружу. С этим часто связан первый быстрый рост пениса.

Ниже представлены два видео с темы «Thunder's Place Video Series» описывающих упражнения, рассчитанные на растягивание верхних подвязок пениса и подходящие для новичков.

Простые Мануальные Растягивания
BTC Растягивание

Если рост не происходит впервые два месяца, целесообразнее перейти на растягивание туники (оболочки) пениса.

Джелкинг

Джелкинг, это упражнение воздействующее на пещеристые камеры пениса путём продавливания в них крови, что приводит к повышению внутреннего давления.

Мокрый или смазанный джелкинг наиболее лучший для начала метод. Сухой джелкинг оказывает повышенное воздействие на кожу и в зависимости от техники выполнения может привести к травмам.

Здесь представлены два видеоролика из видео серии «Thunder's Place Video Series»:

Мокрый Джелк
Сухой Джелк

Кегель

Суть упражнения Кегеля состоит в повторяющихся сокращениях ВС (БиСи) мышцы. ВС мышца, это та самая мышца, с помощью которой можно задержать мочеиспускание. Это упражнение усиливает твёрдость эрекции. Само по себе, это упражнение не увеличивает пенис, но сильная ВС мышца необходима для успешного выполнения многих упражнений, а также она помогает в сексуальной жизни.

Хорошее знание анатомии пениса, это важная часть увеличения пениса. Пожалуйста, найдите серьёзные материалы, посвящённые анатомии и прочитайте раздел анатомии пениса.

Это сообщение отредактировал Gemini.kz - Wednesday, 09 September 2009, 20:35

--------------------
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Письмо e-mail    Top
chillguy
Дата Saturday, 17 December 2005, 15:19 Сообщение #720148 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

"50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд ".Podskajite,kak ih delat'?Spasibo

Werginotorics
Дата Sunday, 18 December 2005, 13:35 Сообщение #721009 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Как делать кегель? попробую тебе рассказать когда пойдещь в толчок мочиться мочись как будто куда - нибудь торопишься и выпускаешь ее с силой(напряжением) в этот момент ты прочувствшь мышцу PC или ЛК(лонно-копчиковую) если получилось ты сделал обратный Кегель. Когда будешь делать кегелирование одновременно будет напрягаться и сфинктер нужно месяцы чтоб чисто напрягать лишь ЛК Удачи

Письмо e-mail    Top
Stabbin
Дата Tuesday, 20 December 2005, 16:55 Сообщение #723248 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Goody, как понять 10 подходов по 30 сек. растягивание? Это держать член растянутым по 30 сек 10 раз что-ли?

erick
Дата Tuesday, 20 December 2005, 17:12 Сообщение #723268 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

именно так, оттягиваешь и держишь на протяжении 30 секунда ... потом расслабился и заново, в рызные стороны

Stabbin
Дата Tuesday, 27 December 2005, 8:52 Сообщение #729688 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Goody, когда растягивание делаешь, член чуть ниже головки держишь, да?

Goody
Дата Tuesday, 27 December 2005, 12:34 Сообщение #729824 [Цитировать]

Модератор

Мой журнал
Награды: (1)

Stabbin
Goody, когда растягивание делаешь, член чуть ниже головки держишь, да?

Если я правильно тебя понял, то, да! Вообще, главное чтобы было удобно хорошо растягивать.

--------------------
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Письмо e-mail    Top
piSetS
Дата Monday, 02 January 2006, 2:37 Сообщение #735145 [Цитировать]

Блудный сын

Мой журнал

А что подразумивается под разогревом? huh.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Werginotorics
Дата Monday, 02 January 2006, 18:47 Сообщение #735767 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

А что подразумивается под разогревом
?
Очень просто нагреваешь утюг лучше чугунный и прикладывешь к своему device s если серьезно об этом написано достаточно много, поиши. Я не понимаю многих людей которые начинают задавать вопросы не удосужевшись прочесть весь фроум это говорит прежде всего о несерьезности ваших намерений будте уверенны вы закончите при встрече первых трудностей связанных с НУПом стоит ли начинать? Просто живите с тем чем наградила вас природа dry.gif
P.S. Когда я набрел на этот форум я впитывал всю информацию здесь информация написана вполне доступном языком

Письмо e-mail    Top
piSetS
Дата Tuesday, 03 January 2006, 0:19 Сообщение #736131 [Цитировать]

Блудный сын

Мой журнал

ну лень матушка первее родилась, чесно сказать искать в лом было, хотя я уже наткнулся на ответ wink.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
2652 ответов с Thursday, 04 November 2004, 14:09 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (266) [1] 2 3 ... Последняя »
<< Назад в Форум новичков НУПа
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0480 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Сделать стартовой Добавить в закладки Архив