28 марта 2024, 21:35:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Alya

Песни, под которые вы плачете...

Автор Alya, 23 апреля 2005, 13:55:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alya

Уж если про книги и фильмы уже спрашивали, то мне остается спросить только про песни... вдруг действительно здесь кто-нить и под песни хорошие плачет :cry1: !
Ну что, народ, признавайтесь!!  :D  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Emma Braun!

Я лично плакала под Нирвану(в прошлом году). Не совсем под Нирвану, скорее под Курта. Мальчика сто жалко, а потом уже под его песни. Сейчас трогательных не слушаю... Разве что ХИМ*ушку... Под Слипкнот не поплачешь! :rolleyes:  
DEATH!!!!!!!

Dashutka-Vlad

7Б  "Молодве ветра" просто много с ней связанно....

Alya

Я, канешно, хороша - начинать надо было с себя.  :shuffle:

Так вот. Непременно плачу под The Cult - "Painted on my heart", "Одинокая птица" Нау, "Серое небо" Агаты Кристи, The 69 Eyes - "Still waters run deep" и иногда - "Only you can save me", HIM - "Beyond redemption" и "The Path", Garbage - "Crush # 1", Hooverphonic - "Eden", Ozzy Osbourne & Lita Ford - "If I close my eyes forever", Placebo - "I know", Muse - "Endlessly", Yello - "Of course I'm lying", Ewan McGregor & Nicole Kidman - "Come what may", Rammstein - "Alter Mann"... хотя это, ясен пень, зависит от настроения.
Надо ж, какая я плаксивая...  :blink:  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

сТрАнНо..

НИРВАНА конечно ...многие песни..
ещё недавно приперло пореветь под ПИЛОТА песня-"про кота".. :smile12:  
Добавлено:
Цитировать"Одинокая птица" Нау, "Серое небо" Агаты Кристи

и это тоже..
Mad [/size]

Сладкий

Queen - Bohemian rapsody. Но плачу не потому что песня грустная, а потому что включаю ее, когда плачу - быстро из депрессняка выводит. Впрочем, плачу я саффсем редко.  
человек снега[/size]

Lilit

Я плачу под Stan  и Kim  Эменема, под From Sara with love Сары Коннор, под Family Portrait Pink и Moby "Why does my heart"
хочу уйти...

Enamel

А я раньше плакала под Bon Jovi "Always". С этой песней были связаны определенные воспоминания. Да и вообще, я думаю, человек не будет плакать просто от того, что песня сама по себе грустная. Обычно с музыкой что-то связано. Это "якорь". Как только слышишь определенную композицию, сразу всплывают воспоминания из прошлого с ней связанные.   :)  

Полуночная ведьма


Emma Braun!

ЦитироватьЯ плачу под Stan и Kim Эменема, под From Sara with love Сары Коннор, под Family Portrait Pink и Moby "Why does my heart"

Фигня... Хотя против Моби я ничего не имею... Хороший парень! Точнее мужик :blink:

DEATH!!!!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru