28 марта 2024, 11:46:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Linkin Park

Автор Levik, 14 февраля 2003, 15:54:48

0 Пользователей и 13 гостей просматривают эту тему.

Levik

LINKIN PARK - самая классная группа, хотя я почти меломан, но мне она пока что больше всех нравится... B)                    

KIES

Поддерживаю!!! LINKIN PARK RULEZ FOREVA!!! :rolleyes:                    

Timon

Мазовая группа LINKIN PARK, хоть не так давно её слушаю! А вообще я полный меломан, также иногда тащусь под eminem'a (когда нажрусь)!                    

Сова

А мне кажется, что Линкины играют не плохо, но все развно создается ощущение, что они какие-то молодые зеленые.                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Матрица

А мне лично нравиться эта группа нравиться! Жду не дождусь их нового альбома! :rolleyes:                    
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Сова

ЦитироватьЖду не дождусь их нового альбома!

Зря ждешь. Они фишку просекли и как Киркоров теперь будут ремиксы пачками печатать, ну максимум по 2 песенки на касетку
                   
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Dimonius

Матрица
А он уже появился.. И он у меня есть... :P                    
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Сова

Dimonius , а Матрица просто не знала, что он уже вышел, она при мне сегодня у моего парня спрашивала, вышел или нет, он сказал, что нет аот она и написала, что ждет :P                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Dimonius

Так что вот. Знайте люди он есть......                    
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Матрица

Dimonius ага, спасибо, просвятил!!! ну, и как он???...слушать можно?
:rolleyes:                    
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru