29 марта 2024, 10:09:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


8

ДДТ

Автор 8565, 31 августа 2005, 01:22:09

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

8565

Уважаю творчество Ю.Шевчука :) .
А ВЫ?:confused_1:
РОК ЖИВ!!!
:thumbup:

Chuvachek

Конешно Шевчук-Гений! B)  
PUNX NOT DEAD

P@P@

ЦитироватьУважаю творчество Ю.Шевчука

ППКС.У них есть что послушать,классика рока.
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Kochan

ДДТ рулит! Но это не классика рока! Это классика русского рока, а эти понятия различны. Русский рок вообще не рок в чистом виде.

сТрАнНо..

я ДДТ не особенно люблю,но некоторые песенки прямо "за душу берут"...
Люблю конечно же "Осень"...,"Ночь Людмила",остальные названия не помню...
Но все же...
Вам не кажется,что Шевчуку все-таки пора заканчивать со своим творчеством,а?Уже старенький,пора и отдохнуть.
Mad [/size]

Kochan

Не пусть работает! Крутой чел!

LIFE

есть в творчестве Шевчука неплохие песни не спорю но для молодежи он ен актуален так как раньше
и все таки на пенсию уходить ему рановато разве что взять творческий отпуск
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Kronos

Есть что послушать, спору нет.
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

Kochan

Цитироватьесть в творчестве Шевчука неплохие песни не спорю но для молодежи он ен актуален так как раньше
и все таки на пенсию уходить ему рановато разве что взять творческий отпуск

Я так понимаю что ен актуален означет не актуален? Если да то не правда. Я вот только в этом году школу закончил, так у меня полкласса ДДТ любит. Плюс моя прошлая школа (на год раньше) тоже самое причем там уже весь класс(правда в классе всего 8 человек было))). Естественно я имею в виду парней. Так что ДДТ пока даст всем качественного русского рока!!!
Добавлено:
Кстати какие песни вам больше всего нравятся? Мне весь альбом "Мир номер ноль" и почти весь альбом "Это все" Ну там еще отдельно "Фонограмщик" Просвистела" "Любовь".

Taurus

Люблю ДДТ. У них песни душевные! :rolleyes: Мне нравяться!Под гитару тоже хорошо идут! ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru