Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (17) « Первая ... 15 16 [17]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Какую музыку вы слушаете?, музон
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
cetida
Дата Thursday, 23 February 2017, 0:16 Сообщение #2202612 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Добавлено:

Письмо e-mail    Top
numan
Дата Sunday, 19 March 2017, 20:25 Сообщение #2205918 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Понравился мне последний альбом Депешей! Уже раз 20 прослушал наверное и нравится всё больше!! Видимо совпало по настроению. Слушаю их со школьной поры и студенчества. Был на их самом первом приезде в Москву в 98-ом, но с 2002-го года перестал ходить на их концерты и покупать пластинки,-очень сильно изменилась их музыка и радовать они перестали очень многих, включая меня! Думал уже всё, отправил их мысленно на пенсию. Но вот вышел Spirit и как то опять я оживился, однозначно пойду на концерт и куплю альбом! Нет, возврата к былому мелодизму не произошло, но по мнению многих это их лучший альбом за последние 20 лет (лучший после Ultra-97) и я с ними согласен...по крайней мере слушается целиком и скиповать (пропускать) треки не приходится..

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
161 ответов с Saturday, 07 September 2013, 1:24 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (17) « Первая ... 15 16 [17] 
<< Назад в Музыка
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0360 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив