Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (87) « Первая ... 85 86 [87]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Вакуумное подвешивание
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Tрунд
Дата Saturday, 17 June 2017, 18:15 Сообщение #2214038 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

toymast
Распиши подробнее свой опыт. Сколько тренил, как тренил, какой была продолжительность цикла, и всё такое прочее, что сочтёшь нужным указать.

Письмо e-mail    Top
toymast
Дата Saturday, 17 June 2017, 18:35 Сообщение #2214042 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Трунд
Вешал где-то 5 месяцев из них 2 месяца примерно соло вешалка, начинал с 1кг и 1 часа в день, тренил по схеме 5-2, каждую неделю добавлял по 20 мин времени на сет, доходил до 2 часов и накидывал 250гр к весу, с новым весом начинал носить от часа так и чередовал время-вес-время. Вупы были по 5мм~ прироста не было =/ после этого решил добавить экс, длину выставлял на БПФСЛ+ВУП, через время ВУП перешёл в рост + бонусом ЕГ у основание на 0.5)

Письмо e-mail    Top
ksodom
Дата Sunday, 18 June 2017, 8:14 Сообщение #2214072 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

And22
Товарища на гратисе вроде бы нет. Общались в VK. Ну судя по его опыту только механика давала рост. В общей сложности увеличил на 3.5 см в длину после лигаментотомии и 5 лет тракций эпизодами по несколько месяцев в год.

имеется ввиду вешалка или экс?

Письмо e-mail    Top
Ruchnik7
Дата Wednesday, 11 October 2017, 20:14 Сообщение #2224262 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Братишки, подскажите что за дела? Одеваю вакуумную вешалку, вешаю 2,5 кг, и под этой нагрузкой магнитик выходит из паза в колпачок, тем самым пропуская воздух и вакуум пропадает, груз слетает. Воздух откачиваю нормально, конечно абсолютно весь откачать не удается, так как кончиком протекторного колпачка клапан закрывается и немного воздуха в колпачке сбоку остается. Что делать? Должен ли магнитик свободно выходить в клапан? Может его приклеить там надо? Спасибо всем знатокам.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
863 ответов с Tuesday, 27 June 2006, 15:55 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (87) « Первая ... 85 86 [87] 
<< Назад в Подвешивание
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0880 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru