19 апреля 2024, 20:04:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Freedom12

На сколько вы выросли от вакуумной вешалки?

Автор Freedom12, 25 августа 2009, 06:30:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Не вырос
28 (23.3%)
Менее 1см
7 (5.8%)
1см
10 (8.3%)
Более 1см
5 (4.2%)
Более 2см
4 (3.3%)
Более 3см
4 (3.3%)
Вообще вакуум не носил
62 (51.7%)

Проголосовало пользователей: 408

Freedom12

25 августа 2009, 06:30:52 Последнее редактирование: 25 августа 2009, 06:40:27 от Freedom12
С недавних пор я задался вопросом какая вешалка эффективнее механическая или ваккумная... Естественно по всем показателям намного удобнее и комфортнее вакуумная (если не считать пузырей)... С механикой дел имел мало, она мне сразу не понравилась, но вопрос в следущем так ли  эффективна вакуумная вешалка как механическая, просто мало от кого слышно что с ней реально растут... Так же хочу услышать мнения людей носивших экстендеры с вакуумной насадкой...
Добавлено:
Проголосую первый, вырос где-то на 0.7-0.8см от вешалки, беру среднюю цифру...
От экса вырос только BPFSL (длина растянутого расслаб ПЧ внутрь) с 12.5см до 16см...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

стретчер

Freedom12
п.3, может 1 см и добавил за год))
Цитироватьно вопрос в следущем так ли эффективна вакуумная вешалка как механическая, просто мало от кого слышно что с ней реально растут... Так же хочу услышать мнения людей носивших экстендеры с вакуумной насадкой...

имхо, определяющим будет стаж и время занятий а не способ фиксации, ведь поначалу растет почти у всех)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

svjatoscha

Давайте уже договоримся что есть рост:), С  вдавленой линейкой  +2,8   Програма 2/1 вес 3,20 время не меньше 2 часов,  срок около трех месяцев, до этого больше года экс, не постоянно и безуспешно. Связанно это было с на мой взгляд отсутствием опыта в отношениях с эксом. Сейчас экс работает почти ежедневно по LOT теории.

Freedom12

Может рановато я на 5 кг пересел, висеть мне ещё и висеть с 3-4кг... только проблемы от моей спешки...  
стретчер
Ё..ни что ли мне по мозгам за это :D не могу усидеть долго на одной проге, чуть что не так прыгаю на другую, а толку походу не будет с этого... :unsure:

Просто иногда кажется что в данный момент думаешь "вот это точно оно" и с него я обязательно выросту, проходит 2 недели находишь что то новое, и опять думаешь "ну это точно оно"... Когда же я перебешусь то :D За 7 месяцев наверное уже пререпробовал всё что можно... Вот сегодня например сделал аж 2 механические вешалки, а всё из-за чего пузырь блин поймал и сразу у меня закрались сомнения, а может действительно вакуум херня, и только с механики растут по настоящему... Я просто охуе..аю над собой :blink:  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

стретчер

25 августа 2009, 13:42:13 #4 Последнее редактирование: 25 августа 2009, 13:47:02 от стретчер
Freedom12
ЦитироватьПросто иногда кажется что в данный момент думаешь "вот это точно оно" и с него я обязательно выросту, проходит 2 недели находишь что то новое, и опять думаешь "ну это точно оно"

Конечно две недели, чтобы понять, работает упражнение или нет - мало :) Надо хотя бы месяц потерпеть) По-крайней мере, желание пробовать и находить что-то свое - уже хорошо. А с пузырем действительно лучше ничем не нагружай, даже может и презик используй от этих их слизистых, ну если совсем невмоготу)) У меня быстрее всего пузыри проходили именно от покоя ;)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Freedom12

стретчер
ЦитироватьА с пузырем действительно лучше ничем не нагружай, даже может и презик используй от этих их слизистых, ну если совсем невмоготу)) У меня быстрее всего пузыри проходили именно от покоя

Да его не заметно, потому что я кожицу сдутую сорвал с него, а когда трётся об одежду и ли просто дотрагиваешься, то больно и главное боль какая-то как током дергает... Ладно делать пока ничего не буду.

У меня другой вопрос возник, после сильных растягиваний когда прожимаешь ПЧ в спокухе возникает боль, такая как после качалки в мышцах, это к чему? Я раньше просто как то не обращал на это внимания, потому что незнал от чего, от сосудистых или от растягивающих, а сейчас решил вот спросить. Говорят когда болит значит растёт, так ли это...? Сегодня растягивал вверх растягивал 2 часа, очень сильно... Вообще-то я сегодня и клемпинг не плохой сделал, может от него блин, хотя врятли... Ка ты думаешь, бывало ли у тебя такое? С одной стороны понятно, если что-то сильно потянуть то естественно будет больно...

Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

стретчер

Freedom12
Цитироватьа когда трётся об одежду и ли просто дотрагиваешься, то больно и главное боль какая-то как током дергает

Ну и куда с таким заниматься? :)
ЦитироватьГоворят когда болит значит растёт, так ли это...?

Говорят, что когда ноет, или, в крайнем случае, тупая боль - это хорошо) Острая - всегда плохо - полностью согласен ;)
ЦитироватьСегодня растягивал вверх растягивал 2 часа, очень сильно

:huh:
ЦитироватьВообще-то я сегодня и клемпинг не плохой сделал, может от него блин, хотя врятли

:unsure:  :D
Однако :) Не диво, что болит - Слишком перегрузил.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Freedom12

стретчер
ЦитироватьГоворят, что когда ноет, или, в крайнем случае, тупая боль - это хорошо)

Значит хорошо, боль как бы ноющая приятная, как будто мышцы на сл день после тренировки при нажиме  :)  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

The born

svjatoscha
ЦитироватьС вдавленой линейкой +2,8 Програма 2/1 вес 3,20 время не меньше 2 часов

Это вакуумная вешалка, и скольки см начинал
Сталь

svjatoscha

28 августа 2009, 10:09:09 #9 Последнее редактирование: 28 августа 2009, 11:11:26 от svjatoscha
11,2 с до упора  вдавленой линейкой на вешалке, Надо тему сформулировать со словом помпа



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru