28 марта 2024, 19:49:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Gemini.kz

Общие правила по подвешиванию

Автор Gemini.kz, 25 октября 2009, 15:38:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gemini.kz

25 октября 2009, 15:38:36 Последнее редактирование: 15 октября 2020, 12:26:29 от gratis
В Стадии разработки...


ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

Итак, Вы решились начать подвешивать? Встать в ряды настоящих нуперов и расти дальше? Тогда прошу ознакомиться с нашими правилами. Все эти правила созданы ТОЛЬКО во время практики.

Основателем нуперов подвешивающих является - легендарный Bib.
Основателем русскоязычного НУП-Братства является -  Уважаемый Goody.

Правила №1 - Перед тем, как встать ряды подвешивающих нуперов, сперва предстоит пройти этап - Программы новичка. Цикл длится не менее 3 месяца. Почему нельзя сразу начать подвешивать? Лучше не стоит, потому что первый прирост можно получить мануальным методом, в начале нуп-карьеры пенис еще не адаптирован к серьезным нагрузкам. Программа новичка укрепляет и повышает общий тонус Вашего пениса.

Программа
Правила №2.1  - Начинать с малых весов (от 1-2кг). Продолжительность сета от 20 минут до 40 минут в зависимости от веса. В день 2-3 сета. График 3/1, 5/2.
Правила №2.2 - Для новичков сеты/подходы не должны длиться больше 40 минут. После каждого подхода должен идти перерыв, минут 5-10, и хотя бы пару минут лёгкого Джелка, дабы восстановить циркуляцию крови.

Начало - Прогрев, обмотка
Правила №3.1 - Перед одеванием вешалки не пить и мочевой пузырь должен быть пустой.
Правила №3.2 - Помните, что перед Подвешиванием нужно разогревать/прогревать пенис.

Правила №4 - Никогда не занимайтесь Подвешиванием с полностью или частично эрегированным (стоячим) пенисом.

Правила №5 - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]нужно правильно обматывать пенис. Оберните пенис лоскутом хлопчатобумажной ткани. Вешалка должна крепится на расстоянии 2-2.5 см от головки.

Правила №6 - Запомните, вы должны выдавливать кровь из головки пениса во время прикрепления к нему Вешалки.

Во время сета
Правила №7 - Это нужно подчеркнуть ещё раз ---- БОЛЬ - ЭТО ПЛОХО!!! Если это больше чем тупое жжение, значит вы делаете что-то не то.

Правила №8 -  Внимательно следите за цветом и температурой своего пениса. Если пенис чернеет или становится холодным - это плохо!

Общее
Правила №9 Подвешивание - это не соревнование по поднятию тяжестей. Слишком большой вес, только замедлит ваш рост. Начните с килограмма и постепенно добавляйте раз в 1-2 недели. Внизу представлен пример программы подвешивание.
1. Первый месяц  ~ 2 кг - 5 дней в неделю - 45 минут в день
2. Второй месяц  ~ 3 кг - 5 дней в неделю - 45 минут в день
3. Третий месяц  ~ 4,5 кг - 5 дней в неделю - 60 минут в день
4. Четвёртый месяц ~ 5,5/7 кг - 5/6 дней в неделю - 60 минут в день


Правила № - Правильная обмотка. Прочитать темы, посмотреть видео. ссылки позже скину.

Правила № - Травмы для механиков

Правила № - Позы

Правила №  - Травмы для вакуумников, ссылки на полезные советы... (средства от пузырей итд)

likav

".....Правильная обмотка. Прочитать темы, посмотреть видео. ссылки позже скину"

Скинь пожалуйста уже.


Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Gemini.kz

10 марта 2010, 16:23:10 #3 Последнее редактирование: 10 марта 2010, 16:23:53 от Gemini.kz
ребята всем привет, сорри что реже, в последнее время домой поздно прихожу, сегодня исключение.
выходные дни доработаю свои идеи.
кстати, скоро ко мне х4 прибудет  :)

Tankiro

оо..x4....это же один их самых удобных и совершенных по конструкции эксов,если я не ошибаюсь?!)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Антихрист2008

ЦитироватьПеред тем, как встать ряды подвешивающих нуперов, сперва предстоит пройти этап - Программы новичка. Цикл длится не менее 3 месяца. Почему нельзя сразу начать подвешивать? Лучше не стоит, потому что первый прирост можно получить мануальным методом, в начале нуп-карьеры пенис еще не адаптирован к серьезным нагрузкам. Программа новичка укрепляет и повышает общий тонус Вашего пениса.


Здравствуйте!

Давно здесь не был и так же давно не занимался нупом, наверно где-то один год. Тогда делал что-то вроде программы новичка, т.е. прогрев и мануальные растягивания. Добился прироста в длину примерно 1,5 см (без вдавленной линейки).

Сейчас собираюсь продолжить НУП.
Буду подвешивать.
В связи с этим есть вопрос. В цитируемом тексте выделил, то что вызывает этот вопрос, т.е. новичкам предлагается для начала пройти мануальные упражнения, а уже потом можно подвешивать, из-за того что пенис не привык к нуп нагрузкам и его перед началом подвешивания надо несколько месяцев адаптировать.

Надо ли мне после долгого перерыва в нупе перед подвешиваниями, для начала с помощью мануальных упражнений адаптировать пенис к нагрузкам? Или можно сразу начинать программу с подвешиванием?

Gemini.kz

Антихрист2008

Привет!

Мой тебе совет, лучше начни как все. Если у тебя уже имеется опыт, то первый месяц по джелкирую и по делай растягивания, приготовь его к подвешиванию. За год твой пенис отвык от первых нагрузок.  ;)  

пестик

Здравствуйте! сразу несколько вопросов :)
Использую вешалку от Sergey_Sniper, надо ли обматывать в этом случае как для Биба(стягивать макс кожу) или можно оставлять?
Я оставляю и у меня пережимается сильно, хотя я закручиваю ровно столько что бы не сползала и боли нет(посинение есть,но я понял что нэто орм), получается такое кольцо под головкой, как от него избавиться?
Как разпознать рубцовую ткань?(точного ответа не нашел)
И еще...ответьте плиз! :D  и на остальные посты тоже... :(  
Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка

Garland

12 января 2011, 17:58:44 #8 Последнее редактирование: 12 января 2011, 17:59:33 от Garland
Ребят ну помогите пожалуста приобрести вешалку Bib Starter, я уже замучился незнаю как её заказать через paypai, или я что то не правельно делаю или сайт не принимает карту MasterCard Standart, после того когда нажимаю кнопку продолжить после того как ввел данные карты мне пишет ошибку,  "Срок действия вашей кредитной или дебетовой карты истек. Обновите дату окончания срока для этой карты или воспользуйтесь другой картой." кто нибудь помогите пожалуста :(

Apec

подскажите пожалуйста вешалку правильно выше закрытой головки вешать или открытой, а то я выше закрытой вешаю.Спасибо :huh:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru