Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (27) « Первая ... 25 26 [27]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Магнитная вешалка MAGHANGER V 600, Профессиональный набор для подвешивания.
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
applikator
Дата Tuesday, 09 April 2013, 15:41 Сообщение #1860803 [Цитировать]

Крестный отец НУПа

Мой журнал
Награды: (12)

MAGHANGER V 600 - Профессиональная вакуумная вешалка с магнитным креплением тягового устройства,для многочасовых мобильных тренировок.

Система позволяющая осуществлять технику "ПОДВЕШИВАНИЕ" без привязки к рабочему месту.Благодаря функциональному магнитному креплению,пользователь может передвигаться, не прерывая тренировочный подход.

Эта система позволяет делать очень длительные подходы,благодаря тому что в системе нет контакта с паховой зоной и нагрузка лежит в диапазоне 600гр.Это создает эффект высокого комфорта с возможностью очень длительных растягиваний по принципу "ПОДВЕШИВАНИЕ"

MAGHANGER V 600 Это система позволяющая в зависимости от комплектации чередовать длительные щадящие нагрузки с силовыми.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

На фото представлено два вида комплектаций.С колпаком имеющим магнитный держатель и с универсальным колпаком(с металлическим кольцом) для чередования высоких нагрузок.

Комплектация: (стандартная)

Колпак с магнитным фиксатором(1шт)
Рукава белые (3шт)
Протекторный колпачок(3шт)
Ремень на ногу(1шт)
Шланг для откачивания воздуха(1шт)
Тяговое устройство с магнитным фиксатором(1шт)
Упаковка для хранения набора.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Колпак с магнитным держателем оснащенный клапаном для откачивания воздуха.Колпак с металлическим кольцом для подвешивания грузов,так же оснащен системой откачивания воздуха.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Пример работы магнитного крепления.

Тяговое устройство с магнитным креплением.Вес 600гр.

В данной системе реализованы следующие направления:

Мобильное подвешивание без привязки к рабочему месту.(единственная в своем роде вакуумная вешалка с возможностью передвижения)

Крепление тягового устройства осуществляется за секунды,что очень удобно и интуитивно понятно.Нет нужды возится с креплением груза.

Магнитное крепление надежно и качественно удерживает груз,при стыковке колпака и тягового устройства придерживайте и не давайте сильно соударяться контактному магнитному механизму.

Клапанная система для откачивания воздуха не имеет пружинной системы и сделана с учетом специфики использования данного продукта.То есть имеет возможность качественной промывки от возможных следов смазок и т.д
Данное реализованное клапанное решение по своему уникальное и специфичное,рассчитанное именно для НУП - приспособлений.

В комплекте идет ремень на ногу с резинкой.Используется как гаситель маятникового хода груза при ходьбе.
Ремень одевается на ногу,в районе тягового устройства и резинкой мягко притягивается к ноге.

MAGHANGER V 600 удобно и правильно чередовать с более короткими по времени силовыми нагрузками.

Приобретая вторую универсальную модель колпака(с металлическим кольцом) пользователь получает полный комплект для профессионального подвешивания на разных нагрузках.

MAGHANGER V 600 Это профессиональное НУП - приспособление для полноценного всестороннего подхода к технике Подвешивание.

На фото НУПер Freak демонстрирует работу MAGHANGER V 600 (комплектация профессионал) с двумя колпаками для чередования нагрузок.
Слева MAGHANGER V 600 (вес тягового устройства 600гр) Справа подвешивание с весом 8.5кг

Письмо e-mail    Top
applikator
Дата Wednesday, 02 October 2013, 15:20 Сообщение #1923295 [Цитировать]

Крестный отец НУПа

Мой журнал

Добавлены фото в первый пост.

Письмо e-mail    Top
Lepr0
Дата Saturday, 26 October 2013, 13:32 Сообщение #1930655 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Фото можно повторно выложить?

Письмо e-mail    Top
applikator
Дата Saturday, 26 October 2013, 15:34 Сообщение #1930696 [Цитировать]

Крестный отец НУПа

Мой журнал

Письмо e-mail    Top
tutut
Дата Monday, 02 March 2015, 18:19 Сообщение #2064741 [Цитировать]

Большой ялды мне.

Мой журнал

Из моего опыта ношения MAGHANGER V 600 - есть один минус:
если резко, ну не совсем резко, дёрнуть ногой он палится блять! Тебе надо было его не круглым а плоским сделать, чтоб ногу обнимал.
Я его под сам ремень одеваю, так наверняка безпалевно!

Письмо e-mail    Top
Dimitrywa
Дата Tuesday, 03 March 2015, 0:38 Сообщение #2064819 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

tutut
Подрос с ним?

Письмо    Top
Упорный секач
Дата Sunday, 12 May 2019, 23:18 Сообщение #2288027 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

applikator
Колпак с магнитным фиксатором(1шт)

Какой размер колпака нужен если головка в лежачем 4х4, а в сточем 5х5 см?

Письмо e-mail    Top
applikator
Дата Monday, 13 May 2019, 11:38 Сообщение #2288065 [Цитировать]

Крестный отец НУПа

Мой журнал

Упорный секач
Эта система давно не продается. Поэтому с подбором размера помочь не могу.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
266 ответов с Tuesday, 09 April 2013, 15:41 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (27) « Первая ... 25 26 [27] 
<< Назад в Подвешивание
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0500 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru