28 марта 2024, 17:41:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Pomper№1

Можно ли все-таки забыть про пузыри от вакуумника?

Автор Pomper№1, 04 сентября 2013, 22:20:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pomper№1

04 сентября 2013, 22:20:05 Последнее редактирование: 16 октября 2020, 00:14:19 от gratis
Друзья, появилось свободное время чтобы его посвятить подвешиванию, примерно 5-7 часов в день. Раньше я практиковал подвешивание, но после увеличения грузов, постоянно выскакивали пузыри.... Клеить пробовал и пластырями на бумажной основе, и на тканевой - все равно пузырится головка.. Классическая вешалка мне не подходит, я обрезан.

Может уже нашли другие методы защиты головки от пузырей? Может мне кто-то что-то посоветовать?

Спасибо!

applikator

04 сентября 2013, 22:48:42 #1 Последнее редактирование: 04 сентября 2013, 22:49:03 от applikator
Pomper№1 Протекторные колпачки для защиты головки пробовал?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Pomper№1

нет, не пробовал.

А какой принцип действия? Неужели они меня спасут?)

Байрон

Pomper№1
ЦитироватьМожет уже нашли другие методы защиты головки от пузырей? Может мне кто-то что-то посоветовать?

подвешивание от Умеренного-знаешь.Я сейчас так вешаю-механника на комфортная.а то от вакума тоже пузыри были.сейчас нет clap_1  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

ТолщеИДлиннее

Pomper№1
Цитироватьпосле увеличения грузов, постоянно выскакивали пузыри

После какого веса пузыри пошли?
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Pomper№1

ЦитироватьПосле какого веса пузыри пошли?


2,5 - 3кг
Добавлено:
Цитироватьподвешивание от Умеренного-знаешь.Я сейчас так вешаю-механника на комфортная.а то от вакума тоже пузыри были.сейчас нет


можно ссылочку на эту вешалку?) Просто я обрезан, не думаю, что мне что-то кроме вакуумника подойдет((  

Байрон

Pomper№1
Цитироватьможно ссылочку на эту вешалку?) Просто я обрезан, не думаю, что мне что-то кроме вакуумника подойдет((

Я тоже обрезан.а ссылки  давать не умею. :rolleyes: суть в том что надо обрезок рукова от Аплликатора и ХУУМЫ-от Умеренного.зайди к Умеренному в тему ЭКСУм.там фото и описание-извини.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

applikator

Байрон
Цитироватьа ссылки давать не умею. rolleyes.gif суть в том что надо обрезок рукова от Аплликатора и ХУУМЫ-от Умеренного.зайди к Умеренному в тему ЭКСУм.там фото и описание-извини.


Дам за тебя [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Pomper№1
Цитироватьнет, не пробовал.

А какой принцип действия? Неужели они меня спасут?)


Одеваются на головку под основной пластиковый колпак. Играют роль второй кожи,забирая нагрузку на себя. Главное научится одевать их плотно без воздушных пазух,чтобы колпачок сидел как влитой.

Подробнее прочитать можно здесь,там Орэх делится своими наблюдениями [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Pomper№1

ЦитироватьДам за тебя Подвешивание от Умеренного


спасибо за ссылку!


ЦитироватьОдеваются на головку под основной пластиковый колпак. Играют роль второй кожи,забирая нагрузку на себя. Главное научится одевать их плотно без воздушных пазух,чтобы колпачок сидел как влитой.

Подробнее прочитать можно здесь,там Орэх делится своими наблюдениями Носим стретчер правильно


Скажи пожалуйста, при весах 4-5 кг, эта штука спасет меня от пузырей если буду одевать правильно? Ты сам ею пользуешься? Реально спасает?

Спасибо!

П.с. помню как-то давно покупал у тебя вакуумный набор, до сих пор все работает на ура, качество у тебя очень высокое ) Только вот пузыри эти задолбали уже....

applikator

05 сентября 2013, 00:19:27 #9 Последнее редактирование: 05 сентября 2013, 00:20:06 от applikator
Pomper№1
Цитировать

Скажи пожалуйста, при весах 4-5 кг, эта штука спасет меня от пузырей если буду одевать правильно? Ты сам ею пользуешься? Реально спасает?


То что головка получает доп защиту - тут без сомнений. Вопрос лишь в том получится ли у тебя все одевать плотно(не у всех получается)

Я сам не пользуюсь,так как головка держит и так. Для меня это лишняя возня.

Если подтянется Орэх в обсуждение то сможет более подробно дать оценку этой системе защите головки(у него есть значительный опыт)

ЦитироватьП.с. помню как-то давно покупал у тебя вакуумный набор, до сих пор все работает на ура, качество у тебя очень высокое


На данный момент еще выше.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru