28 марта 2024, 13:58:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Подвешивание лёгких грузов

Автор iaoslik, 07 марта 2015, 10:36:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

iaoslik

07 марта 2015, 10:36:28 Последнее редактирование: 15 октября 2020, 23:31:50 от gratis
У меня есть кабл клэмп, одеваю его под головкой и за него цепляю груз 100 грамм, пока ПЧ отдыхает от других упражнений. Эксперементирую второй день, спокуха всё время на максимуме. Есть ли эффект от таких подвешиваний?  Где-то видел на форуме попытку описать работу с малыми грузами но сейчас не могу найти.  

Баязэт

iaoslik это ваще не о чем друг ! если нет времени возможности таскать экс вешалку , купи стретчер и носи целый день на работу учебу. с перерывами конечно ! орех вроде круто вырос , от стретчера . еще можешь вечером минут 15-20 джелка добавить .
(NBPEL-15 ЦЕЛЬ-18)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         (EG-11.5 ЦЕЛЬ-14)

тихушник

iaoslik
Согласен с Баязэт ...100 грамм маловато.
В инструкциях к экстендерам указано, что рост начинается с нагрузки в 400-600 гр.
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Gato negro


тихушник

Gato negro
Цитироватьяп тож с полкило начинал

Согласен, чё время попусту терять.
В армейке был случай, когда все повально ставили себе шары.
Одному бойцу из автороты не захотелось их вытачивать из зубной щётки и
он пошёл по простому пути....вкатил себе сразу "десяток" стальных шариков от подшипника...
по пять с каждой стороны, правда большого размера..около 1 см. в диаметре. :blink:  :blink:
Потом правда все вытащил, так как сказал, что хер при эрекции кровью налился,
а подняться вверх-не смог из-за веса шаров! :lol:  
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

iaoslik

Экс, вешалки, это всё хорошо, но ведь отдых тоже нужен. Это такой формат отдыха, я об этом.

Баязэт

iaoslik а я то думал что ты про рост имел ввиду ! раз так то хуже точно не будет . тоесть ты хочешь чтоб , после основной проги ,пч был какбэ немого вытянут всегда . думаю в этом есть смысл , но лично я такое не практиковал .  
(NBPEL-15 ЦЕЛЬ-18)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         (EG-11.5 ЦЕЛЬ-14)

Tankiro

100 грамм-совсем смешно
300-500 грамм-уже можно о чем-то говорить, а ещё лучше кг.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Butcher2015

Есть ли результат от таких подвешиваний?  
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.

ISpsix

Баязэт
купи стретчер и носи целый день на работу учебу...
а что это стретчер?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru