Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (15) « Первая ... 13 14 [15]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Идеальная программа для подвешивания., Концентрация самой важной информации.
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Incubus.
Дата Thursday, 02 April 2015, 21:15 Сообщение #2074585 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (3)

Про подвешивания написано много, но все это расплывчато, неоднозначно. Не отчего отталкиваться и нет конкретного плана действий.
Хочу попробовать восполнить данный пробел, поэтому я собрал во едино самую важную информацию о подвешивании на Тандере, Форуме Биба и конечно Гратисе. Все, что напишу, отправлял на одобрение Бибу, и получил его.
Начнем.

Общие правила
Начальный вес -1-2кг. Количество сетов -3.Начальное время сета -10мин. Конечное – не должно превышать 20мин. Сперва увеличиваем количество сетов, +1 в неделю, минимум до 6. Делается это для того, чтобы кожа и ткани привыкли к нагрузке.
Следом, увеличиваем вес, по 0.5 кг в неделю. До той степени, пока не начнет наступать усталость тканей, в первых 2х сетах. На этом этапе, можно снизить рабочий вес, но не произвольно, а до того предела, при котором усталость еще будет ощущаться. Во время ношения, желателен прогрев, хотя бы первую часть сета. Для этого можно использовать любую грелку, носок с рисом. Между сетами, делаем несколько ударов пч по бедрам( Наковальня) и BTB Джелк, для восстановления циркуляции крови и оксигенации тканей члена!(один из ключевых пунктов). Тренировочный день можно разделить на 2 тренировки (3 сета – утром, 3 вечером), но с перерывом в 12 часов между ними.
Отдых допустимо делать лишь в случае травмы. В любом другом случае можно снизить количество сетов, времени или веса. Наша задача не давать тканям зарасти и уплотниться.

BTB Джелк - Доводим пч до 60-70% эрекции. Нажимаем произвольную точку на промежности, тем самым образовываем сгусток крови, который гоним в ствол. И так несколько раз. Упражнение похоже на РНК.

Обмотка
Пожалуй, это та единственная проблема, на которую мной было затрачено много времени. В идеале, обмотка должна состоять из лоскута х/б ткани(размеры 3-4 см в ширину, и около 40 см в длину.) и отрезка Терабэнда(в моей случае, с этим прекрасно справляется обычный эластичный бинт, сложенный пополам, длиной около 40 см).
И так. Немного растяните расслабленный ПЧ от себя, взяв большим и указательными пальцами за головку. Начните мотать хб по спирали, от головки(немного заступая на нее) к лобку, одновременно оттягивая крайнюю плоть. Под обмоткой не дожно быть складок кожи. Сверху, по такому же принципу - эластичный бинт. Обмотка готова. Берем вешалку, оттягиваем еще раз кожу к лобку и приступаем к прикреплению.

Крепление вешалки
Крепление должно происходить СТРОГО по бокам ПЧ(во избежании травмы дорсального нерва, проходящего по спинке ПЧ), в 3-4 см от головки. Сцепление должно приходиться за каверны, и не должно съезжать к головке. Сначала пробуем растягивать рукой, если обмотка и вешалка не съезжают и нет боли и дискомфорта, приступайте к подвешиванию.

Меры предосторожности
Головка не должна чернеть, неметь. Боль не допустима.

Программа.
Вот наш конкретный план действия:
1 неделя: 3 сета по 20 минут, между ними - наковальня и БТБ(всегда, это очень важное условие!). Максимальный вес -2кг.
2 неделя: 4 сета по 20 минут, Максимальный вес -2кг.
3 неделя: 5 сетов по 20 минут, Максимальный вес -2кг.
4 неделя: 6 сетов по 20 минут, Максимальный вес -2кг.
5 неделя: 6 сетов по 20 минут, Максимальный вес -2.5кг.
6 неделя: 6 сетов по 20 минут, Максимальный вес -3кг.
7 неделя: 6 сетов, по 20 мин, вес прибавляем по 15% в неделю, до усталости ткани в первых подходах.
Как только вы этого достигните, вес можно чуть снизить(но до такой степени, при которой усталость будет сохраняться)

Ничего нового я не написал(за небольшим исключением), но обобщил для удобства. В первую очередь, это должно быть полезно для новичков, но возможно, что то пригодится и ветеранам.

Письмо e-mail    Top
Alex6925
Дата Tuesday, 15 August 2017, 11:19 Сообщение #2219315 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Прошло больше двух лет с момента опубликования этой программы. Кто-нибудь за два года на практике подтвердил название этой программы - "Идеальная"?

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
140 ответов с Thursday, 02 April 2015, 21:15 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (15) « Первая ... 13 14 [15] 
<< Назад в Подвешивание
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0360 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru