16 апреля 2024, 22:26:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Самодельная вешалка от chickenchoker

Автор awsd, 19 февраля 2016, 13:15:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

awsd

19 февраля 2016, 13:15:11 Последнее редактирование: 08 октября 2020, 22:57:09 от gratis
Честно стырено с форума: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Автор: chickenchoker

Ссылки на темы:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Данная вешалка ещё не была освещена у нас на форуме. Является очень простой в конструкции и очень удобной, действенной.
Мне она понравилась с первого взгляда, но из-за отсутствия деталей долго не мог её собрать (просто у нас даже верёвку капроновую приходится по инету заказывать - особенности места проживания - в России все далее перечисленные детали достать не проблема, не волнуйтесь). Зато теперь я её опробовал на себе и должен сказать, что это того стоит clap_1  - проносил вчера 3 кг 1 час 20 минут - если бы не захотел пожрать, вообще бы не вспомнил, что она надета. Использую вторую модель.

Я буду описывать вторую и третью модель - первая лишь для ознакомления и не имеет большого смысла.

Начнём.

Нам понадобится:
1. 2 ПВЦ трубки длиной 10 см и диаметром 2,54 см (1 дюйм)
2. 2 отрезка нейлонового шнура длиной 46 см (18 дюймов)
3. Небольшое металлическое колечко
4. Карабин
5. Подложки для мебели (только для 3-ей модели). Размеры 10*13 см (4*5 дюймов). Они должны быть мягкими и легко гнуться - я в баумаксе не смог найти :( Альтернативой может служить резиновый коврик достаточной толщины
6. 12 шурупов с круглыми головками (только для 3-ей модели). Размер 8-32 X 3/8 (в дюймах) - я заёбся искать таблицы переводов размеров шурупов в сантиметры, поэтому вот вам картинка frusty
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

7. Суперклей (только для 3-ей модели)

Инструменты:
1. Дрель
2. Нож/ножницы
3. Линейка

Детали в совокупности
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Как собрать третью модель:

1. Вырежьте точно посередине трубки прямоугольное окошко размером 2,5 (ширина) * 5 (длина) см (1 * 2 дюйма).
2. Скосите (срежьте) продольные грани отверстия так, чтобы подложка могла ровно на неё лечь.
3. Обозначьте маркером точки, рядом с углами отверстия, где вы будете сверлить.
4. Просверлите трубку насквозь строго перпендикулярно!
5. Ножиком или напильником скруглите края отверстий - так шнурок будет легче скользить и не перетираться!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

5. Вырежьте из подложки кусок размером 5 * 7,5 см (2 * 3 дюйма).
6. Удалите заднюю часть подложки - там обычно какая-то липучка.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

(Вот так они должны состыковываться)
7. Присверлите подложку тремя шурупами с каждой стороны как на картинке.
8. Проденьте и завяжите шнур как на картинке.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

9. Суперклей нам нужен, чтобы не разматывались концы нейлоновых шнуров (ну и просто запах прикольный :D )
10. Аналогично проденьте и привяжите второй шнур.
11. Прицепите карабин.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Вешалка готова :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


При изготовлении второй модели пропустите шаги 1,2,5,6,7

Вот моя вторая модель в действии
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Плюсы третьей модели:
Лучшее кровоснабжение, очень слабое давление на ствол пениса.
Минусы:
Сложнее в изготовлении

Плюсы второй модели:
Можно сделать на коленке. Если налепить наждачку (что я и сделаю скоро), то не слетит никогда.

Ну чтож, надеюсь пост будет вам полезным :)  Будут вопросы - задавайте. Всем приятного подвешивания B)

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

awsd

Tankiro
Цитироватьстранная конструкция

На первый взгляд. Я тоже думал, что будет слетать. Но, как видишь, держит 3 кг прекрасно и чем больше вес, тем сильнее держит - наука, против неё йух попрёшь B)
Сам замути, попробуй  ;)  

awsd

Неужели никого данная вешалка не заинтересовала?  :blink:  

Баязэт

awsd
ЦитироватьНеужели никого данная вешалка не заинтересовала? 
вешалка очень даже годная ! но в наше время предпочтение отдают автомату нежели механике
 ;)  
(NBPEL-15 ЦЕЛЬ-18)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         (EG-11.5 ЦЕЛЬ-14)

jay reaper

Я начну с механики :) может с этой вешалки, а может и про2000 попробую смастерить.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

awsd

Баязэт
Цитироватьвешалка очень даже годная !

Фух, ну спасибо за отзыв, а то я думал, что все совсем равнодушны стали :unsure:
Цитироватьно в наше время предпочтение отдают автомату нежели механике

Вакууму то есть?
Счас нужна шутка про "вот в наше время...." :D  

Баязэт

awsd
ЦитироватьВакууму то есть?

он самый
ЦитироватьСчас нужна шутка про "вот в наше время...."

:D  
(NBPEL-15 ЦЕЛЬ-18)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         (EG-11.5 ЦЕЛЬ-14)

Panda_

awsd
Думаю вешалка в плане комфорта будет отличной, особенно третий вариант.

Вот только что делать ее морочно. Очено интересно было бы почитать отзывы

знающих нуперов о данной конструкции, может кто и смастерит в ближайшее время.
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

awsd

jay reaper
ЦитироватьЯ начну с механики smile.gif может с этой вешалки, а может и про2000 попробую смастерить.


Если начинаешь с малых весов, то попробуй сначала pro2000 сделать - она проще и на первые 2 месяца её хватит  :)  Я с неё начинал, но вот когда добрался до 2,5-3 кг - начались проблемы: слишком давил хамут на ствол.... Пока будешь pro2000 носить, можешь вот эту мастерить ;)

Panda_
ЦитироватьВот только что делать ее морочно.


Если делать третью модель, то морочно, но всё же менее, чем самому лепить вакуум  ;) А вот вторую модель - нефиг делать - в двух трубках сделал 4 дырки, привязал 2 верёвки - всё ;)
ЦитироватьОчено интересно было бы почитать отзывы знающих нуперов о данной конструкции, может кто и смастерит в ближайшее время.

А то что, моя фотка последняя там прикреплена и я доволен как слон, типа не в счёт? Ладно, ладно... :tongue3:  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru