Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Решил свою проблему с пузырями (кому поможет), Вакуумная вешалка
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Daydream
Дата Thursday, 23 March 2017, 20:00 Сообщение #2206345 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

adumai
Если у тебя и в протекторном (мембране) водичка была, то значит у тебя неплотно прилегала головка и мембрана.
Мембрана и головка неплотно прилегали, был воздух между ними. Давление доделало все остальное.

Нужно, чтобы между головкой и протекторным, а в идеале и между колпаком не оставалось воздуха.
У меня так не получается. Между головкой в протекторном и колпаком пространство при натяжении всегда имеется.

И водичка у меня тоже бывала. Некоторые пишут, что это из урогенитального канала, остатки мочи, слизи и прочие выделения выходят. Канал то длинный, все не выдавишь.
Наверное ты помочился прям перед одеванием.

Еще пару раз у меня было, когда головка совсем приходила в негодность, из ранок лимфа собиралась в протекторном.

Лечил, восстанавливал целостность головки и снова за НУП

Посему хочу спросить у тебя: мазал ли ты их чем-нибудь для скорейшего восстановления? Или само прошло за пару недель?

Если дожидаться полного восстановления, то примерно одинаковое время восстановления, что маж, что не маж, у меня 3 недели заживают.
Если не прокалывать, то риск занести инфекцию минимален.

Последний раз я так сделал, взял новый мед. шпритц и высосал лимфу. Продезинфицировал Миромистином и заклеил мед. клеем. Говорят, что порошок Стрептоцид хорошо сушит пузыри. Но порошок я не нашел в своем городе, а таблетки Стрептоцид не действуют как описывали на форуме.

По прошествии нескольких дней, место пузыря загрубеет, как болячка. Вот такие "болячки" я мажу Бепантеном, именно кремом, не мазью. По мне, крем легче впитывается.

Письмо    Top
adumai
Дата Friday, 24 March 2017, 0:13 Сообщение #2206369 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Daydream
Все верно, не очень хорошо прилегала. Как я не пытался - частичка воздуха там оставалась.

Буду теперь также делать обмотку, надеюсь поможет. Ибо меня в принципе ношение устраивало, только вот не комфортно было иногда. В этот самый момент, наверное, пузыри и образовывались. А завтра хотел вешалку на 6 часов замутить. Эх.. Теперь лечиться)

Кстати да, снимал однажды в перерыве всю конструкцию дабы отлить. Потом все надел заново. Может быть из за этого еще. Была водичка и слизь.

Я так смотрю на головку и уже не так все плачевно выглядит, как только в первый раз увидел. Если также будет продолжать заживать, то уже через несколько дней можно будет приступить снова )

Письмо e-mail    Top
Shindler
Дата Sunday, 26 March 2017, 18:32 Сообщение #2206682 [Цитировать]

НУПер разрядник

Мой журнал

Daydream
Как пользуешься пищевой пленкой?

Два мотка,верхушку загибаю и еще моток.
Есть ли рост от вешалки?

Был. Ща чего то тока ЕГ более менее. Длинные сеты не использую. Не более 80 минут.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
12 ответов с Friday, 17 February 2017, 21:00 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) 1 [2] 
<< Назад в Подвешивание
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0360 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив