Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму

Страниц: (14) « Первая ... 12 13 [14]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Какой вес эффективнее при подвешивании?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
applikator
Дата Thursday, 27 July 2017, 10:39 Сообщение #2217317 [Цитировать]

Мастер своего дела!

Мой журнал
Награды: (11)

Многие используя технику подвешивание, задаются вопросом: какой вес эффективнее?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Нет определенных значений веса, который можно назвать 100% эффективным, который дает возможность увеличить прогресс и подходит всем.

Каждому подходит cвой вес, свои стартовые значения. Пенисы у всех разные по объему, поэтому возможности тоже разные.

Если толстому члену с обхватом 14-15 см нагрузка в 3-5 кг будет хорошей, то тонкому пенису с обхватом 10-11 см , этот же самый груз может быть запредельным.

Тонкая веревка когда на нее вешают груз, превышающий ее эластичную способность рвется. Тоже самое происходит и с тканями тонкого пениса, они получают микротравмы. Чем обширнее микротравмы, тем сильнее проявляются эффекты перетрена.

Эти несоответствия, породили целую волну мнений о том, что подвешивание может «тормозить рост, забивать пенис, рубцевать белочную оболочку» огульно подвергая сомнению эту эффективную технику увеличения длины пениса. Люди просто травмировались на больших весах, уходили в перетрен, не понимая своих основных ошибок.

В подвешивании действует несколько правил, которые нужно соблюдать исходя из своих возможностей и программы тренировок.

Это:
1 Подготовительный этап
2 Величина груза
3 Время экспозиции

Подготовительный этап — это прогрев, использование вспомогательных упражнений(мануальные растягивания и так далее), мазей для увеличения пластичности.
Величина груза — это подбираемый вес, с учетом параметров пениса и его возможностей. Чередование веса(от меньшего к большему)
Время экспозиции — это соотношение нагрузок и времени. Меньший вес можно удерживать дольше, больший вес соответственно меньше по времени.

Подходя к процессу подвешивания грузов, очень важно понимать что вы делаете, иначе увеличение веса, в погоне за прогрессом, приведет к прямо противоположным эффектам.

Письмо e-mail    Top
tutut
Дата Saturday, 19 May 2018, 21:47 Сообщение #2248620 [Цитировать]

Большой ялды мне.

Мой журнал

pontano просто оставлю это здесь:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

P.S. C расслабухой полностью согласен!

Письмо e-mail    Top
nupbilder
Дата Saturday, 19 May 2018, 23:20 Сообщение #2248626 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

pontano
Мы говорим о разных вещах. Если тянуть тунику, то 2 кг будет достаточно и длительное время. При этом вешалка крепится у головки.Но для этого удобней экс. Для связок 2 кг ни о чем. Они даже не отреагируют. Чтобы растянулись именно связки надо вешалку по типу про2000 и крепить у основания. При этом веса будут от 5 кг.
Я вешаю вешалкой про2000 7кг и сам ствол члена не испытывает дискомфорта и не берет на себя вес. Нагрузка идет изолированно на связки.
Подвешивания вверх равносильны эксу вверх. Только экс удобней и не надо сидеть на одном месте. Подвешивание вверх или вниз крепление у головки можно заменить когда нет экс.
Надеюсь вы поняли мою мысль

Письмо    Top
pontano
Дата Sunday, 20 May 2018, 15:29 Сообщение #2248668 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

tutut я посмотрел видео) Да, чувак крут - можно выступать в Крыму, на пляже, и брать с туристов деньги, наподобие Индийских сакху)

Я оставлю это(тётенька известная, много воды льёт и эмоций, но суть говорит, увы(!!!) верную=( ): [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

nupbilder, я говорил про увеличение члена в длину. Думаю, вы согласитесь, что в итоге, это самое главное, для чего мы все здесь собрались...) Остальное не имеет абсолютно никакого значения.

Здесь, на форуме, очень много заблуждений и ошибочных мнений. Более того: с некоторых пор, здесь присутствуют откровенно коммерческие мнения и люди, которым многие верят.. Форум(да и вообще тема НУПа) начинался в 2000-х годах, инфы было минимум да и та, с буржуйской территории, да на английском языке.. Сейчас 2018 год, а постулаты, всё те же - превратились в библейские сказания..

В общем: каждый для себя решает сам и у каждого будет свой опыт.

Однако, рекомендую:
1) Глубоко изучить тему лигаментотомии. С картинками, с анатомией(!), как это и для чего работает, с мнениями и рекомендациями врачей, отзывами пациентов. Придётся изрядно порыться в инфе, что бы пробиться через коммерческое враньё. Однако, тема даст ответы на все главные вопросы, которые помогут в росте и развеет кучу мифов. В числе прочего, вы точно избавитесь от иллюзии, что вешалкой вы тяните одно, а эксом другое(хотя, с эксом, в некоторых ситуациях, действительно есть нюанс)
1.2) По-изучать анатомию: всё что касается тканей пениса, фасций, возникновения эрекции, и прочее, касаемо члена, а также внутренних и наружных половых органов.
2) По-изучать принципы растяжки мышц, связок, раскрытия суставов. Это для тех, кто свято верит, что связкам(да и мягким тканям) чем больше нагрузка - тем лучше.
3) Изучить понятие стресса(микротравмы/травмы) и его влияние на организм в перспективе. Это для тех, кто думает, что у них здоровье будет всегда, как в 20+...

Надеюсь, это кому-то поможет избежать многих ошибок, травм, сэкономить кучу времени и сохранить мужское здоровье. Ибо, вы одинаково никому не будите нужны ни с 10 сантиметрами, ни с 20, если они не будут работать как надо. НУП, не так безопасен, как большинство думает...

С уважением! Всем добра!

Письмо e-mail    Top
tutut
Дата Sunday, 20 May 2018, 18:05 Сообщение #2248678 [Цитировать]

Большой ялды мне.

Мой журнал

pontano
Я оставлю это(тётенька известная, много воды льёт и эмоций, но суть говорит, увы(!!!) верную=( )

- не согласен с ней, тупо блогерша, идёт против течения и этим ловит себе подписчиков!
На счёт расслабления в НУПе, без разницы каким весом, полностью согласен с тобой, сам поймал это - когда даже если поссать захотел снимаешь девайс и идёшь ссать. Тогда тянется лучше, пусть и вуп, но со временем перерастёт в постоянку! а что касается весом, ДЛИТЕЛЬНЫЕ ТРАКЦИИ РУЛЯТ, а вес тут надо подбирать так чтобы смог их осуществить. Или как профит, 20-30 чуть бОльшой вес и дальше уже на закрепление 1-3кг. ИХМО
Добавлено:
Однако, рекомендую:

- расписал бы уж, чё нарыл, всем полезно будет. biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
pontano
Дата Sunday, 20 May 2018, 20:10 Сообщение #2248689 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

tutut, баба эта доктор, что конечно не отменяет ловлю подписчиков. Однако, думаю не врёт, ибо в личном общении слышал мнение доктора биологических наук, о том, что НУП ведёт к проблемам с потенцией.. Время покажетblink.gif

Я, по-сути, итак уже всё расписал, что нарыл)

Письмо e-mail    Top
Влад69
Дата Sunday, 20 May 2018, 21:05 Сообщение #2248691 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

pontano
НУП ведёт к проблемам с потенцией..

Согласен,но от части.Безбашенное терзание своего органа непременно приведет к проблеме рано или поздно.
Обдуманное применение прог,с полным контролем за их исполнением и слежение за физиологическим состоянием органа,способствует росту пч и сохранению его функциональности .

Письмо e-mail    Top
tutut
Дата Monday, 21 May 2018, 5:24 Сообщение #2248703 [Цитировать]

Большой ялды мне.

Мой журнал

У меня жизнь кувырком и за годы нупа, бывали времена что нупом не занимался вообще, по 2-3, было даже и 4 месяца. Всё восстанавливается, а вот когда нупишь, да, есть лёгкая проблемка, увы!

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
136 ответов с Thursday, 27 July 2017, 10:39 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (14) « Первая ... 12 13 [14] 
<< Назад в Подвешивание
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0400 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru