Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму

Страниц: (16) « Первая ... 14 15 [16]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Какой вес эффективнее при подвешивании?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
applikator
Дата Thursday, 27 July 2017, 10:39 Сообщение #2217317 [Цитировать]

Крестный отец НУПа

Мой журнал
Награды: (11)

Многие используя технику подвешивание, задаются вопросом: какой вес эффективнее?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Нет определенных значений веса, который можно назвать 100% эффективным, который дает возможность увеличить прогресс и подходит всем.

Каждому подходит cвой вес, свои стартовые значения. Пенисы у всех разные по объему, поэтому возможности тоже разные.

Если толстому члену с обхватом 14-15 см нагрузка в 3-5 кг будет хорошей, то тонкому пенису с обхватом 10-11 см , этот же самый груз может быть запредельным.

Тонкая веревка когда на нее вешают груз, превышающий ее эластичную способность рвется. Тоже самое происходит и с тканями тонкого пениса, они получают микротравмы. Чем обширнее микротравмы, тем сильнее проявляются эффекты перетрена.

Эти несоответствия, породили целую волну мнений о том, что подвешивание может «тормозить рост, забивать пенис, рубцевать белочную оболочку» огульно подвергая сомнению эту эффективную технику увеличения длины пениса. Люди просто травмировались на больших весах, уходили в перетрен, не понимая своих основных ошибок.

В подвешивании действует несколько правил, которые нужно соблюдать исходя из своих возможностей и программы тренировок.

Это:
1 Подготовительный этап
2 Величина груза
3 Время экспозиции

Подготовительный этап — это прогрев, использование вспомогательных упражнений(мануальные растягивания и так далее), мазей для увеличения пластичности.
Величина груза — это подбираемый вес, с учетом параметров пениса и его возможностей. Чередование веса(от меньшего к большему)
Время экспозиции — это соотношение нагрузок и времени. Меньший вес можно удерживать дольше, больший вес соответственно меньше по времени.

Подходя к процессу подвешивания грузов, очень важно понимать что вы делаете, иначе увеличение веса, в погоне за прогрессом, приведет к прямо противоположным эффектам.

Письмо e-mail    Top
Doctor.uz
Дата Sunday, 09 December 2018, 23:36 Сообщение #2270964 [Цитировать]

Андроген

Мой журнал
Награды: (7)

Если кто новичок,не верьте моим друзьям.Это они так шутят )))
Гиря 24 кг просто так одной рукой поднимается,но вы чувствуете её тяжесть.
Оторвет член наглухо.
Отвечаю.

Письмо e-mail    Top
evans
Дата Thursday, 20 December 2018, 8:52 Сообщение #2273602 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Всем привет.

Зашёл поделиться наблюдением, а тут немного дебатов появилось! Живёт темка.
А наблюдение в следующем:
Важно не то сколько ты подвесишь, а сколько останется после того как снимешь!
Не через день не через месяц, а сразу после снятия и на какой период.
На сколько бы Вы не вытянули конец за одну сессию, пусть даже на 5 см (теоретически),
после снятия груза он вернётся в своё обычное состояние. Длина не зафиксируется.
Подвешивание делает "рывок" в растягивании, для тканей это дисбаланс и после снятия,
в расслабленном состоянии они срочно пытаются вернуться в исходную позицию - равновесию.
Так вот цель "приучить" ткани оставаться в растянутом состоянии, а точнее помочь им в этом.
Спросите как? Да как угодно. Главное цель. Каждый находит свои методы.

Принципы просты, знаний слишком много. Rulz.gif

Всем роста.

Письмо    Top
And22
Дата Thursday, 20 December 2018, 16:01 Сообщение #2273672 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (1)

evans
Так вот цель "приучить" ткани оставаться в растянутом состоянии, а точнее помочь им в этом.
Спросите как? Да как угодно. Главное цель. Каждый находит свои методы.

Так ты поделись своими наблюдениями, методами. А то картина примерно такая: надеваешь экс, подкручиваешь в процессе ношения (за 6-8 часовой сет), выходишь на предельную длину, свыше которой появляются кровавые пузыри на головке, вроде бы видишь какой-нибудь жалкий миллиметр в БПФСЛ, не можешь больше терпеть (банально из-за того что организм требует поссать), снимаешь экс. На следующий день история повторяется: начинаешь со старой длины... И так может быть буквально день за днем, все 365 дней в году. Так все же, как закрепить эту вытянутую длину, м?

Письмо e-mail    Top
Doctor.uz
Дата Thursday, 20 December 2018, 17:15 Сообщение #2273690 [Цитировать]

Андроген

Мой журнал
Награды: (7)

And22
Всё правильно.
Туника тянется.
Бомбить сосудистыми,это и есть закрепление.
Кто в теме,тот понял wink.gif

Письмо e-mail    Top
fon-geht
Дата Friday, 21 December 2018, 1:32 Сообщение #2273793 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Doctor.uz

Расскажи дорогой, как это тебе удаётся в одном цикле, через тренировку? Или ты имел ввиду всё же разные циклы, по полгодика хотя бы?

Письмо e-mail    Top
evans
Дата Friday, 21 December 2018, 10:05 Сообщение #2273813 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

And22

Я поделился наблюдениями касательно подвешивания (обратите внимание на тему).
Касательно экса сказать ничего не могу - не пользуюсь.
С пузырями аккуратней, не великая беда конечно, все ловили, но росту это не способствует.
Если после 6-8 часов экса в день за год нет прогресса, зачем вообще время тратить.
Либо тренировки не воздействуют, и надо что-то корректировать, либо вместо связок стальные канаты.
Второе мало вероятно, т.к. даже кости(хрящи) вытягиваются.

Суть наблюдения - сопротивление сжатию после сессии.
Дамочки из Африки кольцами вытягивающие шею. По какому принципу они действуют?
Подвешивают себя за голову или не позволяют шее сократиться? И делают они это часами, днями, годами, без пузырей и вываливающихся глаз biggrin.gif.

Я не это имел ввиду. Оспаривать не буду.

Письмо    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
155 ответов с Thursday, 27 July 2017, 10:39 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (16) « Первая ... 14 15 [16] 
<< Назад в Подвешивание
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0440 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru