28 марта 2024, 11:22:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_applikator

Какой вес эффективнее при подвешивании?

Автор applikator, 27 июля 2017, 10:39:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

27 июля 2017, 10:39:15 Последнее редактирование: 16 октября 2020, 13:52:26 от gratis
Многие используя технику подвешивание, задаются вопросом: какой вес эффективнее?

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Нет определенных значений веса, который можно назвать 100% эффективным, который дает возможность увеличить прогресс и подходит всем.

Каждому подходит cвой вес, свои стартовые значения. Пенисы у всех разные по объему, поэтому возможности тоже разные.

Если толстому члену с обхватом 14-15 см  нагрузка в 3-5 кг  будет хорошей, то тонкому пенису с обхватом 10-11 см , этот же самый груз может быть запредельным.

Тонкая веревка когда на нее вешают груз, превышающий ее эластичную способность рвется. Тоже самое происходит и с тканями тонкого пениса, они получают микротравмы. Чем обширнее микротравмы, тем сильнее проявляются эффекты перетрена.

Эти несоответствия, породили целую волну мнений о том, что подвешивание может «тормозить рост, забивать пенис, рубцевать белочную оболочку» огульно подвергая сомнению эту эффективную технику увеличения длины пениса. Люди просто травмировались на больших весах, уходили в перетрен, не понимая своих основных ошибок.

В подвешивании действует несколько правил, которые нужно соблюдать исходя из своих возможностей и программы тренировок.

Это:
1 Подготовительный этап
2 Величина груза
3 Время экспозиции

Подготовительный этап  -- это прогрев, использование вспомогательных упражнений(мануальные растягивания и так далее), мазей для увеличения пластичности.
Величина груза  -- это подбираемый вес, с учетом параметров пениса и его возможностей. Чередование веса(от меньшего к большему)
Время экспозиции  -- это соотношение нагрузок и времени. Меньший вес можно удерживать дольше, больший вес соответственно меньше по времени.

Подходя к процессу подвешивания грузов, очень важно понимать что вы делаете, иначе увеличение веса, в погоне за прогрессом, приведет к прямо противоположным эффектам.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

очень спорный момент, что толщина члена влияет на прилагаемую нагрузку

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

fon-geht

ИМХО для каждого эффективный вес - свой. И главное - выходить на этот вес плавно, повышая от тренировки к тренировке на минимальную величину, у меня например есть блинчики 10 грамм, прибавляю их сейчас раз  в 3-4 дня, по-началу прибавлял ежедневно.

evans

Вес можно подобрать только методом проб, желательно без ошибок. Отсюда правило - плавное увеличение веса. Ориентироваться нужно на ощущения после сета. У меня когда снимаю груз и обмотку ощущение заполнения свежей кровью ПЧ и чувство вытягивания очень вдохновляют. Даже размер не интересует, от повисшего шланга кайфую :). Это не объяснить в тексте.
В мех подвешивании самое главное обмотка!!! Учитесь обматывать и находите подходящий материал. Про вакуум не знаю - не использую.
Думаю нереально вешать 10кг на вакууме. Есть у кого-нибудь такой опыт?
На мой взгляд НУП это поиск. И путь этого поиска у каждого свой личный. Форум даёт море инфы - спасибо всем участникам за это. Что кому подойдёт может решить только сам тренирующийся.
Мне по душе подвешивание. Не скажу что вес запредельный, но от 3кг я ушёл далеко. Была осечка - месяц тромбы разгонял. Считаю что от 3-5кг у меня ничего не вырастет. Все рекомендации для новичков в разделе подвешивание, к коим и себя причисляю, считаю ключевыми. А темп увеличения веса - вот тут каждый решает для себя сам.
И вес не должен постоянно расти. Проходит сет уверенно и комфортно накиньте грузик. Повесили груз - дискомфорт, скиньте часть груза. Подстраивайтесь под свой организм - он не обманет.

Всем роста!

applikator

evans
ЦитироватьПроходит сет уверенно и комфортно накиньте грузик. Повесили груз - дискомфорт, скиньте часть груза. Подстраивайтесь под свой организм - он не обманет.
Сразу видно что практика есть.

ЦитироватьДумаю нереально вешать 10кг на вакууме.
8.5 кг у нас тут вешал Freak Фото есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

fon-geht
Цитироватьу меня например есть блинчики 10 грамм, прибавляю их сейчас раз в 3-4 дня, по-началу прибавлял ежедневно.
Какой вес рабочий?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Panda_

Я за 3 месяца дошел до 5ти кг. Когда вешаю один и тот же вес больше недели натяжения связок уже так не чувствую.
Вчера накидывал новый вес. Уже 5.5кг. Из дискомфортов только одно. Если взять расслабленный ПЧ и потянуть его в низ,
то чувствую боль у основания ПЧ, то ли это связки, тли что то другое. (Недавно начал опасаться что бы это не был дорсальный нерв)

Вопрос к ветеранам подвешивания. Я когда снимаю вешалку, не могу замерять ВУП.
Так как в ПЧ сразу же приливает кровь и он становиться как бы полу эрегированным.
Такая же ситуация была в Эксе на силовой. Так и должно быть или только у меня так?
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

applikator

Panda_
ЦитироватьТак как в ПЧ сразу же приливает кровь и он становиться как бы полу эрегированным. Такая же ситуация была в Эксе на силовой. Так и должно быть или только у меня так?
Такое часто происходит на высоких нагрузках. Есть предположение что из-за стимуляции сосудистого аппарата ответственного за механизм эрекции.  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

evans

Panda_
ЦитироватьВопрос к ветеранам подвешивания. Я когда снимаю вешалку, не могу замерять ВУП

Я далеко не ветеран, но что мешает замерять ВУП с грузом? К примеру на помпах даже шкала есть. :)
applikator
ЦитироватьСразу видно что практика есть.

Не в бровь, а в глаз  :D. Не зря "Мастер своего дела!"
Добавлено:
applikator
Цитировать8.5 кг у нас тут вешал Freak Фото есть Здесь

Фотка зачётная. Только попка хоть и аккуратная но поболе 8,5кг будет :D .

Panda_

evans
ЦитироватьЯ далеко не ветеран, но что мешает замерять ВУП с грузом? К примеру на помпах даже шкала есть.

В помпе да. Но мы говорим то о вешалке)
applikator
evans
Что по поводу болей в связках при простых тягах в период ношения вешалки?
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

evans

Panda_
ЦитироватьЧто по поводу болей в связках при простых тягах в период ношения вешалки?

Если боль в период ношения не режущая и вешалка плотно сидит, то значит сет проходит не зря. После снятия в течении дня есть тянущее чувство, но это не боль. Делюсь только своими наблюдениями, и прошу не считать это рекомендацией.

Добавлено:
ЦитироватьВ помпе да. Но мы говорим то о вешалке)

Берём линейку, рулетку или кто чем мерит, упираем в лобок и фиксируем показания по головке. Даже тянуть ничего не надо - груз помогает.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru