28 марта 2024, 21:34:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_shurplanet

НУП после года роста

Автор shurplanet, 09 июля 2008, 18:44:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

09 июля 2008, 18:44:29 Последнее редактирование: 05 октября 2010, 20:18:29 от shurplanet
Краткое содержание темы:

СТР.01   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


СТР.03   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

СТР.06   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


СТР.07   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

СТР.09   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


СТР.10   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


СТР.11   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

СТР.12   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

СТР.13   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


СТР.14   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


СТР.15   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


СТР.17   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

СТР.18   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

СТР.19   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


СТР.20   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

СТР.21   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

СТР.23   ...Прошло полгода... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

СТР.24   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

СТР.37   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Гребень

shurplanet
Наконец-то решился создать свою тему!
ЦитироватьНе думать ни о чем, ни о форуме,

:lol: Интересно, а кто-то думает о форуме, когда делает джельк? :lol:

ЦитироватьНе делать чисто механические движения, а представлять какой он должен быть, лепить как из глины прекрасный кувшин laugh.gif Представлять как девочка с любовью его берет в рот и стараться сделать из него настоящего красавца biggrin.gif

 :lol: Хорошо сказано! Вот только на визуализацию много не обольщяйся!

ЦитироватьНО все эти усилия могут быть бесполезны в случае болезни, плохого самочувствия, слабого иммунитета...

С этим полностью согласен.

Цитироватьпроехать на велеке ~20км. за ~1.5часика, это равносильно как еще часа 2-3 носил экстендер.

А бегать по лесу по 3 км полезно для потенции?


Коварная у тебя программа :) Особенно еще часок-другой экса в конце. Думаю, толк будет!
Наискорейшего роста тебе!

Gemini.kz

Молодец что создал тему.
Замедление роста это переход к более зрелому нупу.
Теперь боримся за каждый мм. Не зависимо за какой срок.
Главное упорство.

shurplanet

11 июля 2008, 17:12:25 #3 Последнее редактирование: 11 июля 2008, 18:55:02 от shurplanet
Render86
ЦитироватьНаконец-то решился создать свою тему!
Покурил и решил написать  :lol:
Цитироватьна визуализацию много не обольщяйся!
Просто надо представить, что хочешь получить и сделать  :)

Тут рядом лежит тема про велосипед. Читал зимой, но, на сколько помню, все решили, что чувак кроме как на велеке, больше ничего не делал. А те, у кого велосипеда нет, написали, что вреда от него больше пользы. Назвали его пиз..ом, он обиделся и больше не писал...

Я езжу на безлюдный остров (в Москве!). Туда-обратно 22км. Местность пересеченная. И, хоть велек весь на рессорах, седлом здорово наминает промежность.
А, на сколько я понимаю,  под тканью "спрятанное" продолжение члена => мясо, короче. А там выше, в глубине простата...
Образно выражаясь велеком получается делать массаж с мягкими ударами... Как отбивная  :)
Тут уместно вспомнить теорию о "вытягивании спрятанной части". Я её не придерживаюсь, но думаю, эта скрытая часть тоже должна принимать участие в росте. Т.е. ей приходится... возможно тоже расти?

ЦитироватьКоварная у тебя программа
Я четко по ней занимаюсь уже скоро 3 недели. Через 10 дней пришлось накрутить +2.5   Уже скоро придётся повторить  :) Как в старые добрые времена  :D
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Гребень

ЦитироватьПокурил и решил написать laugh.gif

:lol:
ЦитироватьОбразно выражаясь велеком получается делать массаж с мягкими ударами...

Так уж учеными давно уже доказано, что ездить на велике для потенции полезно.

ЦитироватьТут уместно вспомнить теорию о "вытягивании спрятанной части". Я её не придерживаюсь, но думаю, эта скрытая часть тоже должна принимать участие в росте. Т.е. ей приходится... возможно тоже расти?

Не думаю, что от катания на велике скрытая часть будет расти...

ЦитироватьЯ четко по ней занимаюсь уже скоро 3 недели. Через 10 дней пришлось накрутить +2.5 Уже скоро придётся повторить smile.gif Как в старые добрые времена biggrin.gif

Поздравляю! 2.5 - это в смысле на экс штанги прикрутил по 2,5 см?
Добавлено:
 Ну а бегать то по лесу 4 дня в неделю по 3 км полезно для потенции?

shurplanet

11 июля 2008, 18:01:37 #5 Последнее редактирование: 24 октября 2009, 15:56:38 от shurplanet
ПЕРВЫЙ ПОСТ
ЦитироватьРеальные пацаны - это те кто кто не бросил! Упорством и трудом реально добился результатов. Именно им посвящен данный раздел, где я имел смелость создать свою тему.[/i]

Пользуясь случаем, хочу передать всем привет и скорейшего роста!
И огромное спасибо модЭраторам и создателям этого форума!


Программа, выделенная мелким шрифтом устарела. Я её изменил.
Подкорректировал свою программу. Теперь она выглядит так:
И вообще у меня всё меняется, ничто не стоит на месте :)


Приступил 26.09.08
ПРОГРЕВАНИЕ
2 этапа.
Сначала в раковине, под горячем душем, с лёгкими растягиваниями. В завершении тщательное мытьё с мылом. (6 минут)
Затем в банке. Крепко прижимаю банку с горячей водой к лобку, мыслями и Кегелем добиваюсь эрекции. (хоть какой) Часть воды выбрызгивается. Обворачиваю банку грелкой и держу так 15минут.
Возможно, это лишнее, но я считаю, что "убиваю сразу нескольких зайцев"
Прогревание
Микропомпирование
Качаю мышцу Кегелем
Искусственное возбуждение генерит тестостерон (надеюсь :))
Проходят вчерашние синяки
Проверяю в каком я "тонусе" и т.д.


ДЖЕЛК
Делаю сильный джелк, но почти с нулевой эрекцией (сначала) и вся сила направлена на растягивающее движение.
При этом использую гель "Бадяга и Каштан" для усиления тракции в последующих упражнениях
Всего джелк занимает не более 5-ти минут, до полного впитывания\высыхания геля.
Мою руки с мылом.

ЭКСТЕНДЕР
Ношу Андропенис 1.2 - 2 часа (обязательно в тепле)
Последние 20 минут ношения согреваю ствол гелевой грелкой.

ОБМОТКА
Снимаю экс. и сразу же туго обматываю (горячий) ствол эластичным бинтом, отступив 2-3см. от основания. Сильно оттягивая при этом пенис за крайнюю плоть. Для меня тут главное замотать сильно и не заступить на головку, закончив обмотку строго перед венчиком.

ВЕШАЛКА
Таскаю 3кг. от 20мин. до 1 часа.
За 20 минут до завершения, примерно на 10 минут обматываю сверху горячей гелевой грелкой (+400гр. вес грелки)

ЭКСТЕНДЕР
Перед тем, как снять груз, туго перевязываю, оттянутые вниз грузом гениталии (за мошонкой, как можно ближе к телу), сложенным поперёк и вдоль эластичным бинтом. Завязываю «жгут» узлом. Только после этого снимаю вешалку и сматываю бинт со ствола.
Согревая грелкой, делаю упражнения Кегеля. Уже через 1-2минуты член сильно наполняется кровью, головка становится большой и выразительной. Теперь за неё очень удобно зацепить экстендер и есть гарантия, что он будет хорошо держаться, не соскочит. После установки площадок экса, развязываю узел и снимаю «жгут». Прикручиваю штанги экстендера.

(раньше для кровонаполнения головки я делал сильный и мощный джелк с "Персидским шахом", но пришел к выводу, что сия процедура препятствует хорошему результату от растягиваний, и еще возникает большой временной разрыв в растягиваниях)
Ношу Андропенис не менее часа, иногда полтора и больше. Всегда по силовой методике и обязательно в тепле.

(По этой программе у меня получается от 3.5 до 4.5 часа непрерывного вытягивания. Если по разным причинам у меня не получилось что-либо, или осталось свободное время, повторяю еще раз вешалку+экстендер, как описал чуть выше.)

ОХЛАЖДЕНИЕ
Сразу же после снятия экстендера охлаждаю в раковине холодным душем 4-5минут.

Смазываю венчик и головку бальзамом «Хранитель»

Буду заниматься по схеме 4/1.

(01.07.08)
Последние 3-4 месяца рост очень замедлился. Т.е. он был! Но не на столько, сколько усилий в это вкладывалось...
Новую штангу 2.5мм. приходилось накручивать ни чаще полутора месяцев.
Что не могло не настораживать  <_<
    (Если такая нипруха, надо встряхнуться, полностью, т.с. кАрдинально сменить тренировку.)
Затем 2 недели делал МОЩНЫЙ джелкинг. Это дало плоды.
Поскольку резко уменьшил разницу со вдавленной линейкой  ;)

моя старая программа

ПРОГРЕВАНИЕ
С одновременным редким массажем ствола, периодическими лёгкими растягиваниями.
Вода должна быть горячая и одной температуры, тогда признаком полного прогрева будет - через 6-8 минут становится невыносимо горячо
В процессе разогрева можно попереворачивать его на 180град. и легонько порастягивать.
Затем щательнее с мылом, чтоб скрипел как чистые волосы!

ДЖЕЛКИНГ
Тут нужно сосредоточиться на своём члене. Не думать ни о чем, ни о форуме, ни о чем другом. Только о пенисе.
Не делать чисто механические движения, а представлять какой он должен быть, лепить как из глины "прекрасный кувшин"  :lol: Представлять как девочка с любовью его берет в рот и стараться сделать из него настоящего красавца  :D
Либо как бы вкладывая его каждый раз, каждым движением, в самую п.здатую вагину.
Если получиться сосредоточиться таким образом, мокрым джелком можно вылепить любую форму.
Можно работать на длину, направляя максимальную силу от себя, упираясь каждый раз в головку, продолжая с той же силой тынуть пару секунд....
Каждое такое движение можно закончить несколькими сильными пульсирующими растягами, по ощущениям.
На объем - другое дело. Вся сила в пальцах  ;)
А это очень важно, вот по какой причине:

ЭКСТЕНДЕР
Важно, член не должен быть после джелка визуально очень толстым. Только слегка разбухшим и при этом хорошо проработанным.
делаю легкий джелк с двумя бальзамами в течении 10 минут
1 "Скорая помощь" [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Состоит из микрокапсул, которые действительно быстро проникают  :)  Уже через 3-4 минуты идёт набухание  ;)
2 "Бадяга и каштан" [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ношу Андропенис 1.5 - 2 часа на максимальном вытяжении.
После снятия, быстрый массаж 1-2минуты.
И пока он висит сосиськой, оттягиваю за крайнюю плоть и  туго перематываю эластичным бинтом, отступив 3-4 см. При хорошей перевязке, длина получается как у эрогированного, иногда даже слегка больше

ВЕШАЛКА
На это всё ципляю 3 кг. Больше мне не надо, (иногда еще +грелку 400гр.) Главная задача - дать отдохнуть перетянутой лямкой плоти и не дать ему сжаться. Держу вес 40-60минут.

ПРОГРЕВАНИЕ
На этот раз уже горячей гелевой грелкой, дабы не смывать крема.

ДЖЕЛКИНГ
Уже с кремом "Персидский шах" всего 4-5 минут. Цель - головка наливается и увеличивается.

ЭКСТЕНДЕР
Опять он. Еще часик - полтора.

И так по схеме 5/2


Пока сплю или на работе - под головкой всегда намазан бальзам "Хранитель". Это позволяет перетягиваемым тканям полностью восстанавливаться к след. тренировке.
________________________________

НО все эти усилия могут быть бесполезны в случае болезни, плохого самочувствия, травмы, слабого иммунитета...
Если сидеть весь день на попе, мало ходить, результат будет очень скромный.
Я отчетливо заметил, если после такой тренировки проехать на велеке ~20км. за ~1.5часика, это равносильно как еще часа 2-3 носить экстендер.







Render86
ЦитироватьНе думаю, что от катания на велике скрытая часть будет расти...
Расти от этого конечно не будет, но будет очень хорошо разминаться и становиться эластичной.
ЦитироватьПоздравляю! 2.5 - это в смысле на экс штанги прикрутил по 2,5 см?
Пасиб! (До этого 2 месяца не прикручивал)
ЦитироватьНу а бегать то по лесу 4 дня в неделю по 3 км полезно для потенции?
Я не бегаю. Но запыхаться на второй палке будет сложнее, факт  :D
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

shurplanet

11 июля 2008, 23:56:50 #6 Последнее редактирование: 19 декабря 2008, 18:50:11 от shurplanet
Раз все молчат, коротко о себе. Сейчас крепких 18.5см.
Очередные 0.5, благодаря активному общению на форуме, отрастил за последние 5 недель  :)
Начинал в начале марта 2007г.
На сколько помню, было 13.2-13.5см.
Может, конечно, немного себе льстю, поскольку это не был максимум, может 14 было изредка.
Точно помню, после 4 месяцев тупого тоскания андропениса, (посколько о НУПе до тех пор я не знал :( ) в июне 2007г. было ровно 16
Под Новый 2008 - почти 17.5
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

shurplanet
ЦитироватьРаз все молчат

ну дык опять...
форум косячит <_<
ЦитироватьПоследние 0.5, благодаря активному общению на форуме, отрастил за последние 5 недель
вишь-за неторопливой беседой
как в сказке :D Поздравляю!

Добавлено:
Теперь начнется самое интересное :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

shurplanet
хорошо все расписал - новичкам полезно будет почитать.
Я, кстати, витафон тоже приспособил - после экстендера перед сном облучаю место, где крепился пояс экстендера и появился отек. Проходит все за 5 минут. Также ставлю на область проекции простаты. IMHO вешалку все же надо понемногу увеличивать в массе и подходах, а после нее закреплять результат экстендером.

P.S. Салют байкерам - я тоже катаюсь на горном велике через день до 100 км. За зиму в тренажерке со стероидами набрал мышечную массу, теперь "сушусь" с помощью бега и велика - мышцы отлично начали проявляться. Чтоб не давило на промежность, используй специальное физиологичное седло - узкое, с прорезью посередине; оно должно быть наклонено немного вперед. Еще неплохо помагают велошорты с "памперсами" - их одевают на голое тело  B)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

shurplanet

12 июля 2008, 12:46:31 #9 Последнее редактирование: 12 июля 2008, 12:56:20 от shurplanet
alek20063
Цитироватьхорошо все расписал - новичкам полезно будет почитать.

Главное, чтоб еще ветеранам было что подчерпНУПнуть полезного другу у друга!  :)
Ты меня подтолкнул к созданию такой программы, чередование экса и вешалки.
Получается всё время занятий, а сейчас на это уходит 4-5часов, член почти непрерывно находится в растянутом состоянии.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru